Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Два года Васька жил во дворе под лесенкой. Ему приносили объедки, дети играли с ним, он с надеждой подбегал к людям и заглядывал им в глаза... Но люди отворачивались и уходили. Я тоже отворачивалась. Ну некуда мне его было взять, постоянно то больная кошка на передержке, то кучка котяток, то порванный до полусмерти кот.
    И вот иду я как-то вечером, на улицу снег с дождём, ветер, темно, к стене прижался Васька, нахохлился, мелко дрожит. Ему даже спрятаться негде, все подвалы закрыты. Хоть у меня и живет дома толпа, но я не смогла больше на это смотреть. Забрала.
    Назвала его Новый Васька. У меня все Васьки))
    Ваську отмыла, обработала от паразитов, кастрировала. Кот сразу же пошёл в лоток, тут же стал драть когтеточку-столбик да с таким наслаждением)))
    Очень ласковый, спокойный, обожает погладужки пузика, быстро подружился с моими кошками. Обожает спать в постелях))) Возраст около 2 лет.
    Котик чудесный! Приезжайте знакомиться!
    Отдаётся только в квартиру.
    8 913 724 98 11 Татьяна

    Топик закрыл(а) лола3 (21.03.19 07:47)

  • Вася очень ласковый котик, бежит гладиться, сразу мурчит, головой трётся. Хороший котик!

  • Весёлый, игривый, задорный!

  • Отлично подружился с другими кошками, играет, вылизывает самую свою любимую подружку.

  • Вася отлично сдружился с моей кошкой. Играют, носятся, выслеживают друг друга))

  • Василий у нас оказался джентельменом.
    В доме появилась молоденькая кошечка. Он уступил ей свою лежанку, миску с едой, игрушки.
    Она его лупит по мордасам, он покорно сидит и терпит :ха-ха!:

  • Красавчик Василюк очень ждёт!

  • Самый очаровательный и улыбательный котик!

  • Василёк всё ещё в поиске. Идеальный котик.

  • Ждём!

  • Милый и нежный Василий в посике

  • Очень спокойный котик. Любит прийти погладиться, сесть на ручки, тихонечко помурчать песенку.
    Но вечерние гонки с мячиком или мышкой-это святое))) Жирок-то надо растрясти.

  • Шикарный кот с малахитовыми глазами

  • Умнее чем Вася у меня ещё не было котика. Мне иногда кажется, что он понимает абсолютно всё, что я говорю.
    Смотрит в глаза. Иногда тоже что-то мне говорит, но я не понимаю, я не такая умная, как он.

  • Васеньке очень нужен дом и хорошие хозяева!

  • По мне так он самый лучший котик в мире.

  • Милый моя Васенька никому не нужен(((

  • Ищем хозяев для лучшего в мире котика!

  • Интеллигентный котик, уступает место у мисочки и на диване девочкам-кошечкам.

  • Когда же мой милый и умный Васенька найдёт себе достойных хозяев?

  • К 8 Марта джентельмен с цветами)

  • Заблудился где-то Васин хозяин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: