Погода: −26 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Знакомьтесь, Марусель, звезда ЮБК

  • Маруся (Марусель) умна, красива, обаятельна, любопытна, стрессоустойчива.
    По характеру лидер, но не агрессивная. Сможет ужиться только с не агрессивными и спокойными животными.
    Темперамент средний. Ведет себя, как и должен вести нормальный здоровый котенок. Не вялая диванная подушка, но и не гиперактивная. Любит побегать, поиграть с игрушками. Очень любит картонные когтеточки и рвать картон.
    Очень забавная и супер ласковая. Набегается, наиграется, потом забирается к тебе на колени и начинается мурчание и обнимашечки.
    7 месяцев, стерилизована, привита. Ходит в лоток с силикагелем. Ест любой корм, но предпочтение отдает пакетикам.
    Отдадим только в хорошие ответственные ручки по договору с возможностью в дальнейшем интересоваться судьбой животного.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Неужели такая красотка никому не нужна????!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Этим летом наша семья отдыхала в Крыму. В Крыму очень печально обстоят дела с бездомными животными. :хммм:
    Их там ооочень много и кошек и собак. Этой проблемой власти Крыма не занимаются. Их хватает только на то, чтобы перед курортным сезоном разбросать отраву, и таким образом уменьшить их количество. Среди населения есть небольшая часть, которые действительно пытаются что-то сделать. Например, работники Никитинского ботанического сада стерилизовали всех кошек живущих на его территории и кормят их. В основном местные только подкармливает. Когда спрашиваешь их почему не стерилизуют ответ один: "А кто этим будет заниматься".
    Климат там мягкий, животные за лето расплодятся. Пока лето им хорошо: и тепло и отдыхающие их подкармливают. Зимой котята не выживают. Становится холодно. Ночью бывают минусовые температуры. А большинство кошек живут прямо на улицах. Отдыхающие уезжают. Кормить их некому. И они сами становятся кормом для собак. Ну а те бедолаги, которые выжили после холода и голода и не были разорваны собаками весной умирают от разбросанной отравы.
    Марусель родилась на территории военного санатория "Крым", который находится в поселке Партенит между Алуштой и Ялтой. Обстановка с бездомными животными там по-моему ещё хуже чем в остальном Крыму. Идешь в столовую, а у деверей сидят 20-30 маленьких котят, которые с надеждой смотрят на тебя. И есть тебе уже не хочется.
    Пока я отдыхала, я подкармливала Марусель. Перед самым моим отъездом Марусель заболела, перестала есть. Там среди котят ходил вирусняк и котята один за другим умирали. Я не выдержала. Сделала Марусель документы ( без документов никогда бы не рискнула, оставить) и привезла с собой в Новосибирск.
    Вот так Марусель стала сибирячкой! :бебе:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (15.01.17 13:23)

  • Мой самый лучший хозяин, где ты?????!!!!! :appl:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Все ещё в поиске !

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: