Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Малышка Гава - прелестный котенок "тайского" окраса.

  • Любителям и ценителям тайских кошечек, предлагается вот такая красота.
    Знакомьтесь, очаровательная голубоглазая прелесть, под кодовым прозвищем "Гава". Почему "ГавА", вы наверняка догадались. А мне только сейчас в голову пришло, что в мультфильме, судя по имени, котенок был мальчиком. :biggrin: А у нас дееевочка. :wub1.gif:
    Итак, прекрасная девочка таечка, окраса сил-пойнт. Возраст около 3х месяцев.
    Характер изумительный, именно такой каким подобает быть у кошечек подобного окраса: исключительно человекоориентированная, я бы даже сказала собакоподобная. :yes.gif: Очень любит находиться рядом с человеком, помогать в домашних делах, сидеть на коленях, заглядывать в глаза. Но и обычные кошачьи радости нам не чужды - мышки, махалки, бегалки-догонялки.
    Гава приучена к лотку. Проглистогонена. Способна сдружиться с другими кошками.
    Мы ждем ответственных и знающих хозяев, звоните 8913-912-36-79 (Ирина).
    P.S. за фотографии спасибо Ане (snow ann).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Господи, какая красота

  • Первые вести с полей: через 20 минут после осмотра нового местожительства освоила горшок и уже вовсю развлекала детвору своей игрой в кошки-мышки ))
    Состояние ремонта, похоже, для нее только в радость - столько мест, где можно полазить, куда заныкаться и что поизучать.

    • охотится

    • висит мыша, нельзя скучать :)

    • обходной маневр ))) на самом деле не коша, а егоза,

    • меня кто-то зовет?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Не сочтите за "ап" :смущ:Отчет для кураторов! :спок: :agree:
    За прошедшие сутки коша проявила себя настоящей аристократкой, на все действия, которые можно расценить как шкодные, просит разрешения :biggrin: Из недостатков: в нее "вшита" очень громкая тарахтелка, которая заводится сразу, как только на девочку обратишь внимание, и потом работает нонстопом часами - спать мешает )))))

    • Спит и мурчит

    • Разбудили ребенка

    • Вот она я какая!

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Соблюдайте, пожалуйста, сроки поднятия темы :1:
    Раз в три дня:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :смущ: :спок: Больше не буду, подзабыла я правила ))))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: