Погода: −30 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

У каждого котёнка должна быть своя мама!

  • Эпизод первый:
    "....Проснулся. Холодно, сыро и невкусно пахнет. А самое главное - мамы рядом нет :eek: Мама, где ты? А в ответ тишина... Хочется кушать... Долго плакал, но мама не пришла. Никто не пришёл...Уснул..."
    Эпизод второй:
    "Взяли на руки и куда-то несут. Сопротивляться нет сил, да и руки тёплые. Прижался и опять уснул..."
    Эпизод третий:
    "Помыли, кормят чем-то, но не вкусно :bad:. Зато тепло..."
    Эпизод четвёртый:
    "Опять куда-то несут. Долго-долго... Что? Мягкая шёрстка, вкусная еда... Неужели мама??? Да, мама, но другая мама, правда, такая же тёплая, нежная и заботливая..."
    Эпизод пятый - длительный:
    "Всё было хорошо: я много ел, много спал, мне было тепло и уютно. Открыл глаза и увидел маму - она такая красивая :смущ:А ещё увидел своих братишек и сестрёнок, правда, одни были уже совсем большие, а вторые маленькие (такие же, как я). Со временем у меня появились свои игрушки, свой горшочек и какая-то особенная еда, но очень вкусная :улыб:Но человеческая мама (была у меня и такая, по секрету, даже две :secret:,) сказала, что мне пора в "свой дом" и я понял, что так будет лучше, ведь нас много, а мама - одна. А у каждого должна быть своя мама! Будущая мама или хозяйка (как ещё тебя иногда называют) ты позвони моей нынешней маме (89130656875) и скажи, что будешь любить меня так же сильно, как она, кормить много и вкусно и никогда никому не отдашь, а то мама за меня переживает, вдруг я опять окажусь там, где было холодно, сыро и грязно..."

    P.S. Послание написано белым с серыми пятнышками котёнком в возрасте 1 мес. и 1 неделя. Серый котёночек пока забронирован.

    • Мой братишка!

    • А вот и я!

    • Возьмите меня на ручки???

    • А ещё говорят, что я похож на обезьянку:)

    • Портрэт)

  • Ещё фото

    • С братишкой и сестрёнкой!

    • С любимой игрушкой

    • А у братишки другая любимая игрушка

    • И да - мы уже ходим в лоток

  • И ещё :смущ:

    • Держи лапу, брат!

    • муррр....

    • Охотимся)

  • Эпизод седьмой:
    "К нам ходят много разных людей. Некоторые из них приносят вкусную еду и игрушки. Мы с братишкой и старшей сетрёнкой всем нравимся. Но никто не забирает нас, потому что у всех уже есть свои дети. Но я точно знаю, что скоро и моя мама приедет за мной...."

    • Мы с братишкой хотим подружиться с большим котом, но

    • Пальцы - самая вкусная еда

    • Ещё мы покоряем вершины

    • И спим все вместе на удобном диване

    • А мамин хвост - лучшая игрушка

    Исправлено пользователем Zhenya0304 (28.07.11 00:02)

  • И ещё немного фото

    • Это я с сестрёнкой

    • Все увидели мои зубки???

  • Женя, я всегда с большим удовольствием читаю Ваши рассказы и любуюсь котосемейством :wub1.gif:

  • Женя, спасибо тебе :flowers: С того момента, как я их видела, они еще подросли. Ну совсем уже настоящие коты, есть что потискать. А рядом с Нуфом это что то!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо за комплименты в наш адрес :flowers:

    Эпизод восьмой:
    "Я уже совсем взрослый. Мама хочет, чтобы я ел сухой корм, но мне он не очень нравится, паштетики-то вкуснее :смущ:Сегодня я научился залазить на высокую клетку. Осталось чуть-чуть и я дорасту до подоконника. Тогда мне точно уже можно будет ехать покорять новые вершины. Так что, я весь в ожидании!"

    • Вот так мой братишка "оседлал" большого дядю!

    • А так мы спим

    • Я люблю обнимать своего братика

    • И сестрёнку мы тоже любим

    • И опять мы)

  • Женя, растут, как на дрожжах. :хехе:Такая дружная семейка, не хочется даже их разлучать. Как было бы здорово, если бы их взяли вместе. :хехе:Какие они хорошенькие :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Уважаемые модераторы,закройте,пожалуйста,тему.Все малыши уже давно живут у своих родителей!Огромное спасибо нашей замечательной передержке Лане и Насте!!!Девочки,вам :flowers: :flowers: :flowers:!Спасибо Дине :flowers:,которая помогала нашим малькам материально!Безграничные слова благодарности Жене :flowers:,которая взяла котят полностью под свою опеку во время моего отсутствия!И Наташе :flowers: ,которая волею судеб разделила обязанности кураторства!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: