Погода: 22 °C
16.0715...24переменная облачность, без осадков
17.0723...28пасмурно, без осадков
  • Котику 5-6 месяцев, очень ласковый и просто красавчик :knix: В ближайшее время будет кастрирован.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (05.05.11 13:24)

  • и еще

    Исправлено пользователем Alena29111981 (05.05.11 13:24)

  • Нувот решила сделать свежие фоточки, как малыш спит сладко и какой он стал красивый, живой и общительный, как фотик предательски сел...... Малыш просто самый ласковый на свете, сегодня даже обслюнявил мне майку и лежал ее сосал как титьку и мял :ха-ха!: Очень ждем подходящую майку для дальнейших процедур :biggrin:

  • нашла несколько фоток с телефона

    Исправлено пользователем Alena29111981 (09.05.11 16:29)

  • на первых фотках видно как Дариша любит малыша, они вдвоем так гоняют по квартире :безум: мне страшно становится даже

    Исправлено пользователем Alena29111981 (09.05.11 16:31)

  • Какой тигренок позитивный. Ален, самых лучших ручек ему.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • спасибо, очень надеюсь на это

  • Мы в поиске, ну де же ты маманя :dnknow:

  • Мы растем, скоро прививаемся и ооочень хотим домой

  • МАрсик все еще в поиске, вырост уже, а хозяин все не звонит

    Исправлено пользователем Alena29111981 (21.05.11 14:38)

  • еще

    Исправлено пользователем Alena29111981 (21.05.11 14:39)

  • и последнее

    Исправлено пользователем Alena29111981 (21.05.11 14:39)

  • На моего карапуза бронь до 31го, будет жить в чисто мужской компании. Люди хорошие, прежде чем брать решили подготовиться, все купить к приезду Марсюхи. Очень переживаю, надеюсь я не ошиблась в выборе и чутье меня не подводит. Как подумаю что его надо отвозить, так слезы наворачиваются, старею что ли.........:хммм:так привыкаю к ним, даже кажется что предаю их раз отдаю. Тяжело стало мне это делать чего то. Но я верю что у Марсика все будет в порядке. :live:

  • Марсюха в поиске самой лучшей на свете мамы :wub1.gif:

  • Марсика муж называет красивым именем Марсэль, Марсэль очень ласковый ребенок, спит с нами, и каждое утро приходит не ко мне, а только к мужу, обнимашки и целовашки :friends:

  • :wub1.gif:

  • Марсюшенька очень ласковый и нежный парень, еще он очень любит представить что футболка это мама и начинает сосать титю. это так трогательно и мило :wub1.gif:

  • Марсюха сейчас уезжает в новый дом, очень надеюсь что у него все будет хорошо. Темку пока не закрывайте, а то мало ли что :wub1.gif:

  • Марсюха в новь в поиске мамы, а не только папы!!!! Новые хозяева не вывезли программу, с таки карапузиком не справились и мы снова в поиске самых луших на свете хозяев. завтра Марсик будет опять у меня :wub1.gif:

  • Не прошли на вшивость, короче.
    Такому замечательному ребенку только самых лучших хозяев,Алена. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котя ждет:yes.gif:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Марсюха все еще в поиске

  • Марсюха очень ждет самые заботливые ручки.

  • Марсюша стал совсем мужественным, а вы все не звоните :dnknow:

  • нуууу....... и где же ты?

  • :heart:

  • Марсюля в поиске

  • Марсюша уже настоящий мужчина стал

  • Марсюшка ждет :knix:

  • Маруськин ждет

  • Марсюшка ждет вас :wub1.gif:

  • :friends:

  • ищем, ищем :friends:

  • :friends:

  • Надеемся и верим :friends:

  • Марусюша хочет домой

  • Маосюха стал просто барин

  • :wub1.gif:

  • :tease:

  • :friends:

  • ждемс

  • очень ждем

  • :tease:

  • Мы ждем самых лучших на свете хозяев

  • ааап!

  • Жду

  • Не верится даже что такая красота и никому не надо :dnknow:

  • Простите, Алена, а мне не верится, что такую красоту можно хотеть кому-то отдать.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • мой Маруська так ко мне привязался........и к нему не меньше, что не могу я его ни кому отдать, первый опыт был не удачным и больше проводить эксперемнтов не хотим. Тем более таких сумасшедших хоз как мы с муже, нам не найти. :friends: Закрывайте тему, буду подготавливать муж к тому что нас теперь 8 хвстов :wub1.gif:

  • Вот и славно.
    А Ваш Маруська действительно чудо.
    Он так похож на моего Васю, что мне жаль, что я не увидела его в мае или июне.... пока ОН еще не решил, что он Ваш Маруська.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: