Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • "Здравствуйте, простите, здесь раздают хозяев?"

  • Позвольте представить Вам кошку-Машку.
    Очаровательное беззаботное существо. Чрезвычайно любопытна и по-детски умна. Любит всякие разные шуршащие блестящие вещицы. Поэтому, иногда делая вид, что просто прогуливается, выбирает момент, когда хозяева отвернулись – и тащит понравившуюся вещь в зубах в другую комнату. Догнать зазевавшимся хозяевам ее в это время невозможно! Драпает с заносами на поворотах! В укромном углу внимательно рассматривает и ощупывает трофей, но, как и все дети, быстро теряет интерес к понравившейся игрушке.

  • Скучать с этой кошкой не придется! Придя однажды на обед с работы, я даже не могла понять что произошло… Оказалось, Машка сумела открыть дверь в кухню, И в качестве трофея завладела банкой из-под тушенки, надев ее себе прямо на голову. Захожу в дом – что-то с грохотом носится по квартире, а за ней 3 моих кота (пытаются помочь советами, наверное). Эта орава сносит все на своем пути, ибо главарь банды ничего не видит!
    Машка быстро стала центром мироздания в нашей семье. 3 моих кота не всегда принимали других животных, но с Машкой им пришлось смириться. Если Маша захочет с кем поиграть – она это сделает! Старый перс сперва пытался действовать своими методами – шипеть и бить лапой. Машка не стала ему, как обычно это делали другие кошки, отвечать тем же. Радостно носилась вокруг Степана, кусала за спину, отскакивала, смешно сидела в засаде, подергивая попой... Через 3 дня после знакомства они радостно носились друг за другом по квартире. Ни одной кошке еще не удалось разыграть моего Степана! Машка справилась с этим за пару дней.
    Ну а про эпопею с креслом, где есть щель между сидушкой и спинкой я уже писала на форуме. Какой кайф получает Машка, спрятавшись в кресле, и выпрыгивая из засады, когда хозяин окончательно расслабится и уверует в то, что Машка где-то уснула..

  • Долго думала, стоит ли писать про Машу все так откровенно. Но постепенно стала понимать, что рано или поздно потенциальный хозяин все равно найдет у нее шило в одном месте((
    В общем, кому скучно жить, кто любит веселых жизнерадостных животных, кого заела хандра – Машка отличный вариант! Думаю, что кошка подошла бы в семью с детьми. Она беззлобна, непоседлива, непривередлива и абсолютно проста в обращении.
    Есть у нас еще такие очень положительный моменты: вымотавшись за весь день – Машка ночью спит без задних лап, набирается сил. А о том, что у кошки есть голос, мы узнали только когда Марию закрыли в шкафу))
    У Машки есть настоящий ветеринарный паспорт международного уровня. Есть все прививки, кошка абсолютно здорова. Кошке еще нет и года. У нее было безрадостное детство. Первая хозяйка Маши умерла, когда кошка была еще котенком. А так как хозяйка сильно болела, то играть с Машей в первые ее месяцы было некому. Вот мы и берем реванш сейчас.
    Контактный телефон: 8-913-206-04-84, Светлана

    Исправлено пользователем ekt (03.03.11 12:14)

  • Ко всем прочим достоинствам, Машенька ещё и стерилизована и ходит строго в лоточек. :live:
    Совершенно беспроблемная юная кошечка. :роза:

  • Машенька - отличный вариант для тех, у кого активная жизненная позиция, кто не хочет скучать. :live: Она всегда откликается на предложение поиграть. Но не надоедливая. И, если хозяин занят, то может сама играть игрушками.

  • Очаровательная юная кошечка ищет заботливых хозяев. :heart:

  • Машулька в поиске.:хехе:

  • Прошу закрыть тему. Маша прошла испытательный срок у новых хозяев.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: