Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Милая Мила в поисках милого хозяина

  • Молодая стерилизованная кошечка (возраст 2-3 года),имеющая в далёких предках персов,ищет заботливого хозяина.Кошка ходит в лоток,интересуется унитазом,ест всё.Беспроблемная,ненавязчивая,ласковая,игривая и очень-очень обаятельная!

    • А мордашка, как у котёнка!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (27.10.10 18:08)

  • Надо же у нас тоже кошку зовут Мила,и я ее зову милая Мила... :biggrin: Ваша просто очаровашка .. удачных добрых хозяев питомцу!

  • Красавишна всё хорошее и хорошеет!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (31.10.10 22:32)

  • Очень игручая и беспроблемная Милка ждёт!Готова стать подружкой не только вам,но и вашему четвероногому другу(если таковой имеется)!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • кому прикольную кошь ?

    • вот она-смешная мордаха!!!

    • благородная девица...

    • любит подоконники в любое время суток.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (06.11.10 22:31)

  • Ну почему мой бокс не переваривает кошек? :bad: (В хорошем смысле слова :)) Так кошь нравится!!!

  • Спасибо,Диана!Сама от неё в восторге!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Вот моя красавица,которая такая подвижная,что мне порой кажется,что она ещё котёнок!

    • время спать...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (10.11.10 16:54)

  • И кому же такая красота достанется?..

    • Ох и хороша!!!

    • Вот какие у нас шоколадные перчаточки и носочки!А как

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (15.11.10 18:05)

  • Тему закрываем.Милёныш остаётся у нас.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Жалко такую красоту отдавать?
    Счастливой жизни красотке с Вами! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: