Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Маленький пушистик хочет домой

  • Меня опять с прибавлением. Вот пожалуйста, знакомьтесь! :knix:Этот кото - ребенок бегал по полю возле мясокомбината, нашел его муж, когда ехал за мной, но малыш от него убежал, я села в машину, а мне говорят что кое кого для меня нашли, и через секунду я бегала по полю/по кустам за этим ребенком. Итог: пойманный котенок, порваны колготки и счастья полные штаны :biggrin: Вот он собственно и виновник торжества, он очень нуждается в теплом доме и любящих ручках

    Исправлено пользователем Alena29111981 (15.09.10 22:17)

  • Фото конечно не самые удачные, но малыш еще мокрый после ванной, терять время не хочется, в следующий раз будут фото уже осмелевшего и похорошевшего ребенка

  • Ален читаю про ваших найденышей, и слезы катяться.......вы просто такой добрый человечек :live: , что прям слов нет одни эмоции и муж у вас такой же :respect:
    Желаю вам всего хорошего, мало таких людей как вы, вы очень любите кошек и по вам это заметно
    Желаю вам всего доброго:смущ:

  • А мы уже не малыши, мы уже плюшкины! Вот так мы выросли, возмужали, бегаем как кони по комнатам и кусаем хвосты всем остальным!

    Исправлено пользователем Alena29111981 (04.10.10 16:18)

  • и вот такие мы красивые

  • и еще

    Исправлено пользователем Alena29111981 (04.10.10 16:24)

  • и на последок

    Исправлено пользователем Alena29111981 (04.10.10 16:26)

  • Маленький Прошик уже совсем не маленький, а тебя все нет и нет :хммм:

  • ооййй...какой красавец!!!!! у меня был котик таким цветом.( желаю найти самых лучших и добрых хозяев! :роза:

  • так взять хочу...очень очень(( куда бы только своих котоморд 3-х деть :DD

    Исправлено пользователем Inamess (08.10.10 19:45)

  • Ничего не понимаю: как такого котенка еще с руками не оторвали?!
    Суперский! :heart:

    El saber no ocupa lugar

  • НОтаСя, вот и я о том же :хехе::D:хехе:
    Первое предупреждение - п.7. После следующего будете забанены!!!

    Исправлено пользователем Ort (10.10.10 15:58)

  • Тоже ничего не понимаю,где ручки-то?!Такой котейка!!!просто супер!!!Что ещё людям надо?
    Первое предупреждение- читайте правила, вы уже не новичок на форуме!!! После следующего флуда будете забанены!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем Ort (10.10.10 15:56)

  • Нам врач сказала что пока малыша лучше не отдавать, т.к. он еще слаб и переезд может быть для него стрессом и есть риск снова заболеть. он меня то еще боится, одно движение или громкий звук, он пулей в другую комнату под диван. Но у нас уже прогресс, он выходит в комнату и немного ластится и мурлычит, с котами играет. Вот и думаю, отдам его, а он там совсем испугается и забьется в угол. Уж очень ребенок зашуганный.

  • Готов взять этого пушистика:yes.gif:если отдаёте пишите в личку

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Пока не отдаем, малыш еще слаб и очень пуглив. так что пока у нас поживет еще. Господи я уже и не знаю отдавать ли его или нет, он такой чувствительный малыш....:хммм:

  • Зачем вам тогда тема в Зообарахолке? Если вы пока не отдаете - давайте прикроем до момента отдачи. Зачем апать тему и лишать шанса других животных?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Наверное давайте прикроем, я на днях просто с врачом по советовалась и она сказала подождать. так что вы правы.

    Постучите в личку, когда нужно будет открыть

    Исправлено пользователем Ort (10.10.10 19:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: