Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Есть два кота Митя и Боб. Митя кастрирован, а Боб нет. Митя кастрирован потому, что только на одного кота пока смогла найти средства. В общем коты добрые и спокойные, едят все и очень хорошо. К горшку приучены, не замечала за ними плохих проделок. Хочу отметить, что котик Боб очень ласков, все время стремиться к ласке и лезет на ручки. Остальные это кошечки, очень милые и послушные. Алиса очень милая у нее яркие глазки, оранжевого цвета. Есть кошечка Маша не хуже Алисы, тоже очень красивая. Кошечка Зося с характером, всегда сама по себе! Катя и Пресси молодые кошки, еще не успели хорошенько вырасти. Есть очень красивая кошка, зовут её Лара, она очень похожа на британскую. У неё щеки и густая шерстка. Все кошки произошли от отца британца и матери полубританки.


    п.с. подобная тема есть в помощи животным если что там вся история почему кошек раздаю http://forum.ngs.ru/board/petshelp/tree/1877931973?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1

  • Странно… 29.08.10 я своими глазами видела, что кто-то из форумчан в качестве помощи Татьяне999 прикрепил в этом топике фото котов из её темы, сейчас этого сообщения нет. Вопрос: это не по правилам? Может кто-либо другой (так как у Татьяны нет ежедневного выхода в интернет) заниматься продвижением её животных, конечно соблюдая срок в 3 дня?

  • Это я копировала фото и сама же попросила модераторов удалить свои посты, т.к. Татьяна999 все равно продолжает размещать фото кошек в теме помощи животным, а можно было сразу сюда их размещать с комментариями.
    Она дала ссылку на ту тему. Значит посчитала так лучше.

  • Понятно…
    Я так думаю, у неё навыков в этом деле просто нет

  • Есть ли звонки по кошкам? Вы в какие СМИ уже подали объявки? В "Метро" подали? Я правильно поняла, что у кошечек сменился куратор? Софья, я буду подавать по своим сейчас везде объявки и заодно подам по Вашим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: