Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Абрикосовый котенок ищет дом!

  • Этого малыша подбросили в подъезд, но мир не без добрых людей, котенка принесли домой, отмыли, накормили, обласкали и отвезли на передержку. Малыш здоровый, кушает хорошо, играет, лоток освоил сразу, он очень ласковый и умный мальчуган. Ему не хватает лишь одного для полного кошачьего счастья............Любящего хозяина и дома! Если кому то этот карапуз запал в душу, пишите или звоните Ольге 8-903-девятьсот девяносто девять-девяносто два-ноль семь.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (17.08.10 12:39)

  • И еще карапузик

    Исправлено пользователем Alena29111981 (17.08.10 12:40)

  • Девочки (передержка) называют его Карлсон, т.к он постоянно мурчит:улыб:

    Исправлено пользователем vseved (17.08.10 16:56)

  • Карлсон просто симпотяга, удачи ему!

  • Котенок кушает РК и растет потихонечку :wub1.gif:

  • Срок передержки закончится в конце месяца, а адекватных звонков пока нет:хммм:

  • если что думаю я смогу его взять к себе на время, т.к. своих всех раздала, Степика должны взять через неделю как раз 28-29, есть 2 девушки которые за него борятся так сказать, думаю одной я посоветую вашего красавчика. если нет, то думаю на меня вы можите расчитывать.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (20.08.10 14:07)

  • Алена, как всегда с хорошей новостью :роза:



    Когда подрастет, обязательно поможем хозяину котика кастрировать :спок:



    Исправлено пользователем vseved (20.08.10 14:12)

  • Конечно поможем, не переживайте, на улице киска точно не останется, я выслала уже фото малыша девушки, жду ответа. Вообщем как подойдет время буду разговаривать с мужем, уверена он мне не откажет:смущ:

  • Одна просьба, давайте котенка привьем от вирусов? Мои все болели, квартиру кварцевала, но малоли что........... лечение обойдется намного дороже чем прививка

  • Вообщем котенок девушке понравился, дала ваш телефон ей, возможно позвонит. у нее маленькая такса, она переживает как уживутся, я ее обрадовала что на передержке тоже песик и котенок уже имеет опыт общения с собаками и это большой +. телефон девушки вам в л/с скинула

  • позвоните может быть ей сами, в наших интересах пристроить малыша. надо не упустить такой шанс :live:

  • Эта девушка готова взять котенка на передержку-испытательный срок, а там если влюбятся и найдут общий язык с щеночком, все возможно................

  • завтра нужна помощь колесами или нет
    С ул. Широкой на ул.Новосибирскую перевезти/перенести котенка со всем имуществом его (переноска, корм, наполнитель, лоток, миски)

    Без машины одной очень неудобно и тяжело отнести, вдруг кто-то рядом живет...

  • Добрый день.
    Котенок сейчас находится у нас на передержке. Ночь мы кое-как пережили :безум:
    Наш щенок очень обрадовался новому соседу и без конца пытался к нему подлезть- понюхать, облизать, поиграть. К вечеру они даже практически подружились. Но есть одна небольшая проблема - когда они вместе, то они начинают активно играть, и наш таксюлик в порыве игры начинает довольно таки больно кусатся. Котенок естественно верещит, шипит, убегает под тумбочку и прячется. Натс начинает бегать вокруг, скулить и лаить. И так вчера весь вечер и ночь :безум:
    Спали с мужем по очереди , контролировали нашу малышню:шок:
    Котенок-лапуля, любит на ручках сидеть. Урчит и мурчит, стоит его только немножко погладить. Очень собразительный, ходит только в лоточек.
    Вобщем, ищем ему хозяев ,самых-самых лучших:улыб:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Малышь и прада очень ласковый, думаю скороон научится убегать от песика, а вы попробуйте их разделить по комнатам или в кухне, может котеночку в кухне постелить что-то и на ночь там закрыть например.

  • Вот раздельно то они как раз сидеть не хотят. Двери на кухню у нас нет. Пробовали закрывать дверь в комнату: щенок с нами в комнате, у котенка в распоряжении кухня, коридор и туалет.
    Начинаются истерики с обеих сторон - щенок скулит и лаит, а котенок мяукает. Пошла на работу, закрыла котенка в ванной комнате. Муж будет заезжать в течении дня несколько раз, проконтролирует

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • а если их оставить и пусть знакомятся, песик не съест же киску, а котенок спрячется от него все равно. пусть знакомятся, это первые дни так, потом они нормально будут общаться

  • Без присмотра вместе лучше не оставлять!

    Конечно никто никого не съест, но поранить друг друга очень даже. Щеночек еще маленький и пока не умеет в порыве игры (во написала-то :ха-ха!: ) контроливать себя. За несколько вечеров под присмотрам научатся:миг:

    Маргарите с мужем за терпение :respect: Я слышали эти визги, пока по телефону разговаривали :biggrin:

    Исправлено пользователем vseved (23.08.10 15:59)

  • Я представляю, сегодня зато хорошо сать будут как убитые.надеюсь что ребята помирятся и будут играть осторожно и дадут выспаться хозяевам:миг:

  • Где же ты, любимый хозяин!

  • Малек (так его заочно называет мой муж) ;)практически адаптировался. По квартире бегает уверенно, все закоулочки обследовал. Переодически из-за угла нападает на нашего собакина и устраивают бешенные игры.

    На удивление сегодняшняя ночь прошла весьма спокойно. Тьфу-тьфу. Малявки спали в разных углах, и ночью практически не просыпались.

    Завтра выложу новые фотографии Малька.:миг:



    Первое предупреждение. После второго - бан. Читайте правила, прежде чем постить. Фото сможете выложить не ранее 27.08.2010.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

    Исправлено пользователем Ort (24.08.10 13:38)

  • Хозяин, не проспи такое сокровище :wub1.gif:

  • Вот такие мы были неделю назад...

    • Лучшие друзья:)

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

    Исправлено пользователем _Маргаритка_ (30.08.10 16:44)

  • А такие мы теперь...

    • Пузатик:)

    • Очень сладко спит...

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

    Исправлено пользователем _Маргаритка_ (30.08.10 16:47)

  • vseved и _Маргаритка_, не могу понять почему вы вдвоем поднимаете тему, но хочу напомнить обоим, и Вам уже выносилось предупреждение по этому пункту, нельзя поднимать тему чаще, чем раз в 3 дня, следите друг за другом, если вы оба готовы поднимать тему, либо договоритесь кто именно из Вас будет это делать. _Маргаритка_, Вам второе предупреждение и бан на 1 сутки. Следующий день подъема темы не ранее 2 сентября.

  • Такой классный стал, пузатик, и с обакой подружился........... может это ваш кот?

  • Добрый вечер! Как дела у малыша?

  • Малыш нашел свой дом! Мы к нему так привязались, что с передержки не смогли никому отдать!:смущ:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Здорово! :роза: Тему можно закрывать?

  • Маргарита вы серьезно? Это просто здорово, вы такая молодец, я если честно догадывалась что так может случиться, у меня так 5ро дома уже. Удачи вам, котейка просто прелесть. Если етсь новые фото, может с песиком даже, давайте в балтушку, будем ждать.

  • Да, тему можно закрывать=)
    За этого котенка я совершенно спокойна была, как только он попал к Маргарите :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: