Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Кошечка Рыжая Соня ищет дом!

  • Появилась кошечка маленькая во дворе. гуляет уже неделю, наверное кто-то выкинул или потерялась, киска очень ласковая и видно что она не дикая, а домашняя. Окрас рыжий с белым, ей примерно 6 месяцев, киска чистая. Нам очень нужна передержка. к себе взять не могу. т.к. все 4ро недавно переболели и полностью пока не привились.

    Исправлено пользователем Clare (18.07.10 10:15)

  • Есть платная, 1 тыс руб в первый месяц плюс корм, надо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо большое, у нас вроде как наклевывается передержка, если там не получится по каким то причинам, то я обязательно обращусь к Вам. Еще раз спасибо за предложенную помощь.

  • Добрый вечер! Кисулька успешно добралась до передержки (огромное ей спасибо), сидела очень спокойно и всю дорогу мурлыкала и лизала мне руки. У кошечки сегодня выпали зубки боковые (меняются) так что ей точно около 6 месяцев. она очень миниатюрная. Вообщем девочка красавица, спокойная, умница, ласковая, просто замечательная. Нам сейчас очень нужен хозяин:смущ:Пока назову ее Соня. т.к. она очень спокойная и всю дорогу спала. Фото будут позже, незнаю есть ли у передержки возможность сфотографировать малышку, если нет то я смогу приехать в понедельник и сделать снимки красотки. Может тему Сонички перенести в Зообарахолку? Или завести новую там?

  • так? )

  • Спасибо большое, именно так, только еще тему поменять хотела: Рыжая Соня ищет дом! Можно? Заранее спасибо.

  • Соня ведет себя хорошо, поеду к ней в гости завтра, повезу корм и наполнитель. Фотографии сделаю, чтобы нашу девочку могли оценить:миг:

  • Была сегодня в гостях у Сони, она просто ангел. Передержка говорит что кошка замечательная:смущ:безумно ласковая, не навязчивая, спокойная, сразу пошла на лоток. Вообщем проблем с ней нет. Я ее начала гладить, она сразу замурчала, поиграла со мной. Завтра с утра размещу ее фотографии. Ну кому эту чудо кошечку? Налетайте!!!

  • А вот и Соничка! Возле носика это не грязно, это такие пятнышки у нее рыжие, Фото получились не самые лучшие, т.к. Соничка очень соскучилась за день и спокойно на месте не лежала, ей хотелось поласкаться и по обниматься

    Исправлено пользователем Alena29111981 (20.07.10 09:15)

  • Кажется будто она большая, но на самом деле она очень мелкая, на руки берешь - пушинка!

    Исправлено пользователем Alena29111981 (20.07.10 09:17)

  • Очень красивая, прямо мур-леди:улыб: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну, кому такое чудо? Соня просто подарок! :knix:

  • Вы знаете она мало того что красивая, меня она завоевала своей нежностью, не навязчивая, но когда на руки берешь она сразу мурлычит и кажется будто даже не дышит, боится что опять останется одна! очень нежный цветочек:смущ:

    Исправлено пользователем Alena29111981 (20.07.10 09:23)

  • Вверх малышку Соню!!!:миг:

  • Хозяин ты где, мы очень ждем тебя:хммм:

  • Соня все еще ждет своего единственного...

  • Неужели никому не приглянулась наша Соня? Она же солнышко :knix:

  • Девочки, а может кто нибудь мне помочь сделать объявления для Сони? Думаю поклеить в городе, может кто-то откликнется...........

  • На Соню вроде нашлись ручки, позвонил мужчина. говорит переехал с Алтая, кошки были, но остались там, у них ребенок, но не маленький. хотят завтра приехать и забрать Соню. Вот переживаю, перекупы на взрослых не клюют? Соня же не маленькая, ей уже 6-7, думаю им она не нужна.... надеюсь что люди хорошие.

  • Ален..как остались на Алтае ? С кем ?
    Обычно с собой свою живность забирают. А тут тем более не край света. Прозондируй эту тему и спроси готовы ли подписать договор ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Типа, когда семья переезжает, кошки ценности не представляют (остаются на прежнем месте, выкидываются)? Спросили про отношение к стерилизации? И зачем им вообще нужна кошка?

    Если есть сомнения, не отдавайте кошку. Хорошие хозяева в которых Вы будете уверены обязательно найдутся!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вот и я думаю как это остались..... и раз люди приехали с Алтая, кошки там остались, откуда у них клетка (так сказал мужчина) и почему клетка? меня настораживает все. Он говорит ребенок захотел, но ребенок не маленький, странно что ребенок не захотел взять с собой киску, раз есть клетка. Решено. Соня все еще в поиске!

  • Почему сразу все драматизировать? Можно же у людей спросить для начала.
    Кошки могли остаться жить у родственников (если жили с кем-то вместе), остаться жить в прежнем доме у новых хозяев.Не зря же говорят, что собаке важен хозяин, а кошке дом, в котором она живет. Это как дискуссия о собаках для жизни в деревне. Такое ощущение, что за беспородными кошками и собаками, выросшими из возраста котят, стоит очередь))

  • Алена, все надо выяснять по телефону - все подводные камни и если вас на ваше усмотрение не устраивают потенциальные хозяева, которых вы хотели бы для кошки, то лучше отказать по телефону, при встрече тет-а-тет это труднее делать (по себе сужу).

  • Ну может и не очередь, но все равно хочется отдать киску в хорошие руки, а так смысл было ее подбирать из подвала если она опять там оказаться сможет. Меня самое главное насторожила наличие клетки у людей у которых нет котов. Пока я ее отдавать не буду, мне тревожно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: