Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Ищем хозяина для котенка

  • Вчера утром подобрали в подъезде. Очень игривый. Похож на домашнего: приучен к лотку, бегает к холодильнику. Внешне 3-4месяца.

    Исправлено пользователем Lisiette (12.04.10 17:14)

  • Вот фото

  • И еще одно

  • И опять фото

  • Автор, почитайте правила в этом разделе - там даны рекомендации по пристройству. Удачи Вам! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо.

  • может быть, стОит расклеить объявления по окрестным домам, остановкам, магазинам? вдруг потерялся малыш?

  • ух ты какой пушистун вырастет :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ага, кисточки на ушах и носик такой солидный - котярик-то видный получится! :respect:

  • Расклеили по подъездам. Но вряд ли кто-то позвонит. Котенок очень хороший. И с кошками другими ладит (у нас уже две есть).

  • Сегодня обнаружил когтедралку. Счастлив был до потери пульса:хехе:

  • Сегодня довел моего кота до истерики, он теперь от Васьки (котенка) по углам прячется. Сфотографировать не вышло:хммм:Он пообвыкся и таким шустрым стал, что поймать его в кадр просто не реально :biggrin:

  • Здравствуйте. Мы все еще ищем добрые ручки для котенка. За прошедшую неделю мы к нему очень привязались и надеемся найти ему лучших хозяев.
    Вася очень игривый, но не пакостливый. Ладит с другими животными, ходит в лоток, не дерет мебель. Очень ласковый. Из него вырастет замечательный кот:улыб:

  • В газеты, электронные СМИ подавали объявления?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет, не давали. Вся семья перегружена работой/учебой. Времени просто физически не хватает. Спасти - спасли, а что дальше - не знаем. Себе не оставляем, так как у нас уже две свои подобрашки.

  • Это не займет много времени - максимум час-полтора, чтобы отправить объявление мэйлом по всем списку и разместить на всех сайтах. Вы же хотите пристроить котенка? Разделите список на всех членов семьи, вместе быстрее справитесь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: