Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В связи с переездом необходимо пристроить на ПМЖ двух дегу, самки. Взрослые (более года), упитанные, здоровые и веселые. Сестры.

    Отдаются только вместе. Парой.

    К сожалению по молодости обе потеряли свои хвосты. Дети, несмотря на инструктаж в игре оборвали им кисточки, которые от природы для того и предназначены. Дегу отбрасывает хвостик если в момент опасности за него кто-то схватился.

    Животные общительные, узнают хозяев, любят лакомиться сухофруктами и, если с ними часто играть станут практически ручными. Сейчас из-за нехватки времени что у взрослых, что у детей они слегка одичали. Их можно выпускать на волю, но берегите провода. Мебель они не грызут, а вот кабели и мелкие предметы могут попробовать на зуб. Но и в клетке они не унывают. Общаются между собой, ссорятся, мирятся, гоняют в колесе и все такое. Поэтому их нельзя разлучать.

    Узнать что это за существа можно, например тут http://www.lenami.ru/degu/podhodit-li-vam-degu.html

    На фотках отражена длина хвостов. Кошка с ними играет, но мышки с кошкой играть не любят, боятся. У дегу есть имена, но я не помню какая Дуся, какая Даша.

    Если нужна клетка, она есть - забирайте вместе с клеткой.

    Задавайте вопросы в личку, или на почту info@customdvdcovers.ru

    • Дегу 1

    • Дегу 1

    • Дегу 2

    • Дегу 2

  • Добрый день!
    Меня зовут Варвара. Я редактор утренней программы "Раньше Всех". Телеканал ОТС.
    Скажите, а еще какие-то необычные домашние животные у вас живут?
    Делаем программу о необычных любимцах жителей нашего города

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: