Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ближайшее время ожидаем появления капюшончатых крысят. Кому надо - обращайтесь. Задарим просто так:улыб:
    Мы находимся в г. Бердск!

    Исправлено пользователем jona (18.06.10 21:53)

  • Крысята родились! Двое ищут заботливых хозяев! Попозже подрастут - выложим фотки:улыб:Пока же видно только то, что один белый с чёрной головой и полоской на спине, а у второго только белые лапки и пузико - остальное чёрное.

  • а до какого размера они вырастают? сильно большие или нет?

  • нет не большие:улыб:взрослая крыска больше мышки, но меньше морской свинки. Размером с ладонь, если не считать хвост:улыб:

  • а фото мамы не выкинете и крысяток тоже)

  • Фото мамы у меня на аватарке:улыб:крысята ещё совсем маленькие и глазки не открыли, через недельку подрастут и обязательно выложу фотографии!!! Пока могу сказать лишь то, что один почти точная копия мамы, т.е. белый с чёрной головой и чёрной полоской по всей спине. Второй получился с серенькой головой и спинкой, а пузико и лапки беленькие :)) уже проявляют характер:улыб:Черненький активный и пробивной, а серенький поспокойнее. Пока ничего не могу сказать на счёт пола крысят, потому что ещё не понятно:улыб:но вроде как однополые:улыб:надеюсь:улыб:

  • А хотя... если подумать:улыб:в общем сфотала как смогла, ибо мамочка не сидит на месте:улыб:

    Исправлено пользователем jona (30.06.10 14:29)

  • и ещё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: