Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Другие домашние животные /

Возьму/отдам домашнее животное

  • В этом топе писать о поиске или пристройстве всех домашних животных, КРОМЕ кошек и собак.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (23.11.09 23:00)

  • sveta45 пишет:
    Доброго времени!
    Возьму даром морскую свинку, можно подрощеную, любой породы и пола, сын очень просит, а возможности приобрести нет.
    Заранее благодарна Вам. :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • arte-pittorica пишет:

    возьму в дар симпатичную морскую свинку, а также - клетку для свинки. Актуально до воскресенья (до 4.10.2009) Самовывезу. Шоколадка.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • уже взяли свинку - счастливы!
    осталось взять БОЛЬШУЮ клетку (мы взяли маловатую для такой свинки) - ждем предложения

  • Возьму в дар маленького декоративного кролика.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • Отдам морскую свинку вместе с клеткой ответственному хозяину.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • У вас девочка или мальчик? Какого возраста?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Мальчик, 9 месяцев (так по крайней мере говорили в зоомагазине) :).

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (14.10.09 00:03)

  • Черепаха...в очень заботливые руки!
    Черепашка не пугливая, хорошая.

    Отдаю не я...мои родственнники! Самовывоз.... :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отдам в добрые руки улиток - ахатин,инструкция по уходу так же имеется. Это создание совершенно неприхотливо,неаллергично и прекрасно уживается с другими животными :biggrin:

  • хочу отдать одну из своих крыс на развод. Лысая, самец. Он уже взрослый и потрепаный в боях..:улыб:Исключительно хороших кровей, ни одной волосинки, ни одного усика.. Потому хотелось бы отдать тем, у кого самочка.. :yes.gif:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Отдам в добрые руки черепаху. Если в черте города, могу самостоятельно привезти:улыб:На все вопросы о черепахе с удовольствием отвечу:улыб:

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • Имеются на отдачу 6 крысят возраста трех недель (родились 3 октября). От папы - бурого крыса и мамы - дымчатой крыски. Крысята есть трех вариантов расцветок - дымчатые (в маму, два мальчика и две девочки), бурая крыска-девочка (в папу) и один бело-черный пятнистый крыс-мальчик (непонятно, в кого, видимо, бабушка все-таки грешила с водолазом )
    У крысенышей разные характеры. Например, бурая девочка-крыска очень самостоятельная, вдумчивая барышня. А самый маленький серый дымчатый крысик - очень деятельный и сообразительный - за счет чего и выжил, вероятно, будучи самым маленьким. А пятнистый пацан - подвижный и динамичный - все спят, а он сверху прыгает, играть хочет.
    Поскольку крысики еще не совсем самостоятельные, то отдавать буду к концу месяца(когда им исполнится 4 недели).
    Заинтересованным - писать на ICQ 129173310, звонить 8 913 909 7394

    Исправлено пользователем bukv (27.10.09 18:33)

  • Свинку отдали.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Отдам в добрые руки черепаху. Если в черте города, могу самостоятельно привезти:улыб:На все вопросы о черепахе с удовольствием отвечу:улыб:
    Помогите спасти черепаху! Свекровь нашла её на улице, в коробке возле помойки, кто-то выбросил. Принесла домой, помыли, выяснили, что это девочка, определить возраст затрудняюсь, кушает хорошо Но ей нужен теплый террариум, а у свекрови таких условий нет, живут в частном доме: днем топят, тепло, а за ночь выстывает, черепаха мерзнет. И ещё дома куча животных: 2 кота, собака, хомячки, двое маленьких детей, все к ней лезут (даже хомячки на прогулке интересуются картонной коробкой с черепахой) :безум:

    Может, если не Вам, то каким-нибудь Вашим знакомым нужна черепаха, или Вы знаете, куда её можно пристроить?:хммм:

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • Пишите везде объявления - обязательно найдёте этому славному зверику настоящих хозяев и теплый дом!!!

    Что вообще за "мода" - на помойки выбрасывать? Да месяца не прошло, как я сама обращалась к нашим форумчанам за советом по содержанию черепашки, сама в них вообще не разбираюсь,
    - вот так же в мусорке муж знакомой нашел. Как так...

    Вы обязательно пристроите!

    Объявлений везде, по всем ресурсам + печатная расклейка объявлений - это поможет!

    И ещё - обязательно поговорите с "претендентами", насколько они "надежные", и если "что-то изменится" не выбрасывали, а вернули :yes.gif:

  • Vanity а почему Вы не возьмёте черепашку на передержку,пока ищете дом, если там всё так сложно?

  • Татьяна3 , я тоже совершенно не разбираюсь в уходе за черепахами. Муж приносил её на сутки: помыть, узнать пол, возраст. У нас самих собака и 2 кота, собака к новой гостье безразлично отнеслась, черепаха тоже всё спокойно восприняла, а вот кошаки... Посадили мы черепаху в коробку, коты пришли, сели рядом, и смотрят на неё сверху вниз, самый боевой даже попытался лапкой потрогать, а потом и свою кошкоморду к ней сунул, за что и получил от черепахи прям по носу :а\?: И просидели мы так всю ночь, не ложась спать: коты над мирно дрыхнущей черепахой, я над котами :), прогоняю их, а они снова приходят, побоялась я их наедине оставлять, мало ли, решать поиграть с черепашкой... :а\?: И повыше коробку ставить побоялась, коты у нас любят везде лазить, вдруг уронят?... Даже не знаю, как их на день оставлять одних, пока мы на работе? :dnknow: Свекровь хоть домохозяйка, и может весь день присматривать...

    И ещё, я вычитала, что черепахам нужен исключительно теплый террариум, а у нас его тоже нет... Но, конечно, если совсем припрет, мы её заберем к себе.

    Большое спасибо за советы :flowers:

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • Срочно ищет хозяев пушистый серый кролик
    Крол был найден на улице перед холодами. Видно, что жил в квартире в качестве питомца, не боится людей, кушает с рук. Не породистый, помесь обычного, "мясного", с декоративным. Некрупный, смешные ушки, очень общительный и веселый. Симпатичный пушистый попрыгун:))))

    Отдается ТОЛЬКО в качестве питомца, в квартиру. Взять "потискаться" себе и детям, а через месяц сбагрить родне в деревню, где из него приготовят обед - не вариант!!! Животное и так настрадалось.
    Хочется найти любящих, ответственных, порядочных и заботливых хозяев. Причем с условием поддерживать контакт со мной, возможно - высылать раз в пару месяцев фото, дабы мне быть уверенной, что крол жив, здоров и любим в новой семье .

  • bukv, здравствуйте, я вам сегодня звонила по поводу крысов, вышлите мне фото крысят и особенно черно-белого... мой адрес z.belkina@gmail.com

  • фото выслала. На данный момент остались - одна дымчатая девочка, пятнистый мальчик и два дымчатых мальчика. Уже откликаются на цоканье, играют с пальцами руки.

  • В ответ на: Помогите спасти черепаху! Свекровь нашла её на улице, в коробке возле помойки, кто-то выбросил. Принесла домой, помыли, выяснили, что это девочка, определить возраст затрудняюсь, кушает хорошо Но ей нужен теплый террариум, а у свекрови таких условий нет, живут в частном доме: днем топят, тепло, а за ночь выстывает, черепаха мерзнет. И ещё дома куча животных: 2 кота, собака, хомячки, двое маленьких детей, все к ней лезут (даже хомячки на прогулке интересуются картонной коробкой с черепахой) :безум:

    Может, если не Вам, то каким-нибудь Вашим знакомым нужна черепаха, или Вы знаете, куда её можно пристроить?:хммм:
    Черепаха нашла свою хозяйку:смущ:

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • Отдам годовалого дегу! Здоров как бык.Активен,весел и прожорлив.Увы,в силу семейных обстоятельств не можем оставить себе.Сейчас живет у чужих людей.Хотелось бы пристроить в добрые любящие руки. Фото у меня нет.Но деги оне все одинаковые ))) пишите :457-606-761

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Шо цэ таке-то? :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну вот! так и знала,что не знают это чудо :зло: Дегус-это чилийская белка! Похожа и на крыску, и на белку, и на мини шиншиллу... Очень общительное и милое создание.

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • ух, смогла файл прикрепить к моему предыдущему сообщению! смотрите кто есть такие дегу:улыб: правда лапули?

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

    Исправлено пользователем dega (02.11.09 14:10)

  • Продолжаю рекламировать своего дегу Питта-это мальчик.Питается исключительно растительной пищей-зерно,овес,трава,овощи.Водичку пьет очень мало,зато любит чего нибудь погрызть-для этих целей в клетке держим бревнышко.Колесо для бега- самая любимая вещь! Очень любит когда его глядят-он прямо вступор впадает,если ему почесать за ушком.Разговорчивый-так смешно иногда попискивает.Мягкая,приятная на ощупь шерстка.На хвосте кисточка не много попорчена- бабуля его за хвост как то поймала,ну и чуток оборвала кисточку,но поверьте это его не изуродовало. Кстати,откликается на кличку,правда когда сам этого хочет ))) И огромный плюс- дегу долгожители-лет 10 как минимум. Мы все думали ему подружку купить,а тут такой казус-Пита самим сейчас не где держать.(((

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Такие малявки - неужели много места занимают? Что значит - негде стало держать? :dnknow: Где такие водятся?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ох,не хотела на жизнь жаловаться,но видимо надо прояснить ситуацию.Летом у нас сгорел дом.Сейчас снимаем жилье- всех своих животных пристроили кого куда на временное жилье-согласитесь отдавать годовалого азиата? ну кто его возьмет? или 5-ти летнего пекинеса? Собаки с трудом меняют хозяев.А Питту по фиг кто его будет гладить и кормить,и нам спокойнее что у него есть постоянный любящий хозяин,а не временный надсмотрщик. Я не знаю когда мы обзаведемся собственным жильем,поэтому чувствую себя ужасно не ловко перед людьми приглядывающими за нашими животными.Они согласились под влиянием эмоций,но эмоции проходят ,а животные вот они,все еще тут. :dnknow: Так что Питт ищет новую семью- желательно с детьми.Клетка,поилка,корм- все приданное с ним. Да и места Питт занимает не больше,чем обычная домашняя крыса.Кстати, я вот крысу в руки не возьму (ну вот как то ...брр....) а Питта берут в руки все,ни кого отрицательных эмоции эта малявка не вызывает.Купили его мы год назад в Багире.

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

    Исправлено пользователем dega (03.11.09 12:15)

  • Возьму ПОПУГАЯ!!!! Любовь и заботу гарантируем!!!!:хехе::D

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Возьму или куплю здоровую самку ожерелового попугая, в пару для своего Кроши. Хорошее содержание и добрые хозяева гарантированы.

    Живу не в городе...

  • имеется пара фишеров, фото в прикрепленном файле, правда на фото один самец

  • Подскажите все ваши условия мне в личку:) С удовольствием возьму:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

    Исправлено пользователем livian (13.11.09 23:52)

  • В ответ на: ну вот! так и знала,что не знают это чудо :зло: Дегус-это чилийская белка! Похожа и на крыску, и на белку, и на мини шиншиллу... Очень общительное и милое создание.
    актуально еще???

  • там позже было написано, что уже пристроены зверята

  • Возьму в дар волнистого попугайчика(пол без разницы),главное,чтобы веселенький был)).Опыт имеется

  • Недорого продам или отдам в заботливые руки волнистую девочку, цвет синий.

  • С удовольствием возьму в дар попугайчика с клеткой (любой пол), может кому не нужен...:смущ:Заботу и любовь гарантирую! :heart:

  • посмотрите на Пореряшке в разделе "другие животные"

    травматолог в декрете

  • отдам в хорошие руки ожерелового попугая с клеткой в отличном состоянии, самец. Отдаю в связи с отъездом, увы, вывезти птицу за границу практически нереально :хммм:

  • мы давно хотели взять ребенку такого попугайчика,но то денег нет ,то руки не доходят,аскоро новый год и мне бы даже самой бы очень хотелось попугая,если еще не отдали с удовольствием возьмем,обещаем будем хорошими хозяевами! мой тел.2634444 Олеся

  • скажите, а Корелла и ожереловый сильно отличаются? у меня знакомая очень кореллу хочет. а если я ей предложу ожерелового и она согласится - отдадите?:улыб:

  • Tanich. возьму вашего попугая. могу даже без клетки(есть большая дома), отличный уход корм и внимание гарантирую. есть опыт ухаживания за ожереловым попугаем. как с вами связаться? мой телефон 23 103 24 или ICQ: 408511684 Роман

    Исправлено пользователем ромах (02.01.10 18:01)

  • Вам личка от хозяйки Жако. :dedsneg:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • попугай отдан в хорошие руки, спасибо всем :роза:

  • Возьму в дар попугайчика. Заботу и любовь гарантирую!

  • Пристраиваю в надежные руки черепашку. Отдам человеку, имеющему террариум и знающему условия содержания черепах.
    Черепашка активная, хорошо кушает, но в доме появился маленький такс, который открыл на нее охоту. Жалко отдавать, но не знаем куда ее спрятать.

    Исправлено пользователем Lenlain2 (19.01.10 12:10)

  • Я очень хочу взять черепашку! Как содержать знаю. Условия содержания есть.:хехе:

  • Как можно с Вами связаться?

  • Возьмем в дар или за небольшую плату любого попугая в компанию к имеющемуся волнистому попугаю.

  • открылся новый раздел!
    теперь все объявления о поиске и пристройстве животных размещаем здесь

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: