Погода: 0 °C
20.03−2...2переменная облачность, без осадков
21.03−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Совместные покупки / Женская одежда /

Стоп22.03!Бесшовное белье-трусики-невидимки! АКЦИЯ 1+1=3!!!!!

• member

Здравствуйте! Меня зовут Валентина.
    Мой номер для связи

На форуме мой основной организаторский ник - slonenok11

С сегодняшнего дня открываем новый тип сборов - Федеральные или еще их можно назвать зеркальными с форумом nn.ru. В этих сборах мы больше не зависим от минимальной партии, собирается все вместе. Поэтому будьте готовы к быстрым сборам и оперативной оплате с получением.

НАЧИНАЕМ!!!!!

Обращаю Ваше внимание, что заказы бронируются несколько раз в день. отказаться можно только в течении 3-х часов после заказа!!!! Делайте заказы обдуманно!!!!

Предлагаю собрать замечательные бесшовные трусики для ежедневного ношения и для фитнеса.

Структура трикотажного полотна позволяет, изготавливать изделия не обрабатывая срезы.
    В моделях "трусиков-невидимок" вместо обычных швов используются клеевые соединения. Для сохранения высоких гигиенических показателей в <<трусах-невидимках>> предусмотрена ластовица, выполненная из хлопка и эластана, термоприклеенная к основному изделию.
    Наличие указано в галерее
    Размеры на слипы: M (42-44), L (44-46), XL (46-48)
    Состав: полиамид 85%, эластан 15%

Выгодная акция 1+1=3 !!! Третьи трусы в чеке - БЕСПЛАТНО !!! Акция действует на любые трусы размера XL - любые модели и расцветки ТОЛЬКО размер XL
    - Выбираете 3 шт бесшовных трусов - а платите только за 2 шт!
    - В акции участвуют все модели и расцветки бесшовных трусов размера XL
    - При единовременной покупке трёх штук бесшовных трусов разных моделей - модель трусов с наименьшей ценой в чеке Вы получаете бесплатно!
    - При заказе 6 штук трусов - 2 шт бесплатно и т.д.
    - Пример: Вы выбрали 3 шт бесшовных трусов разных моделей стоимостью 171р., 102р. и 102р. Итого 375р. Вычитаем меньшую стоимость - 102р. К оплате за 3 шт трусов - 273р. (+ орг.сбор соответственно).

Условия закупки:
    - минималки нет
    - Стоп 22 марта,
    - ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее;
    - цвет гарантирую.
    - цены указаны в галерее без орг.сбора;
    - орг процент 18%, предоплата;
    - транспортные согласно правилам СП;
    - места раздач: ВСЕ ЦРы
    - оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер;
    - ЧС не участвует.

• activist

Валя, добрый день!
    Скажи, плиз, насколько XL соответствует (46-48) На меня налезет? ( со всей скромностью)
    :смущ:

• member

День добрый! Отзывы из нижнего https://www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_besshovnoe_bele_-_trusiki-nevidimki.html#196313666 , без регистрации можно почитать. Думаю, подойдет размер XL

• member

Принимаю заказы

Записей на странице:

Перейти в форум