Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Окна в Новосибирске /

Посоветуйте фирму по изготовлению окон - 2 (часть 3)

• А у веки в створке тоже квадрат?
    Очень жаль, что единственный переработчик фаворита сам себя угробил. У веки все хорошо, но ей бы уплотнители дикенинговские и все будет хорошо. Заявленный срок службы 25 лет о многом говорит.
    Печальнее всего отсутствие хороших изделий и добросовестных переработчиков

подпись-надпись

• Кстати да, у дикеника уплотнитель мне понравился больше чем на 10ти летнем 6 камерном геалане 8000 (не взирая на его белый цвет, в нем же собственно и засада из-за большего кол-ва пигмента). Правда пришлось слегка почистить от облоя от сварки. Просто, и проблем не видно. Но на премиум больше тянул геалан, у дикеника хорошо бы ввести должность обрезчика уплотнителя на штапике под углом 45 градусов, у меня там нахлест под 90, ужас.

• Приветствую участников данного форума. Назрела потребность установить пластиковые окна следующих размеров: Зал - 1480мм на 1480мм, Балконная дверь 600мм на 2000, вместе с глухим окном 860мм на 1480мм. С отделкой откосов и подоконником. С надежной фурнитурой и уплотнителем.
    Скажу честно, крайний раз заказывал до кризиса 2014года у известной организации из трех букв "Б..", что на ул. Фабричной, но сейчас данная организация банкрот, другое юридическое лицо. Претензий у меня ни к изделию, ни к монтажу не было, по гарантии только какой то пластик меняли.
    Посоветуйте пожалуйста, какая сейчас организация изготавливает и монтирует качественные пластиковые окна с гарантией на изделия и монтаж. Заранее спасибо.

• Добрый вечер!

Моя мама надумала поменять окно у себя в квартире, оно большое и не совсем стандартное, размеры не знаю. Она склонна обратиться в «Новолитекс». Мама обладает некоторым магнетизмом (или некоторым везением), и у неё зачастую не косячат те деятели, которые косячат в других местах. Подскажите, пожалуйста - стоит ли мне её отговаривать от «Новолитекса»?

Если я стану отговаривать, то от меня потребуется предложить ей альтернативу в виде другой большой и знаменитой фирмы - что тогда ей предложить? Сами мы последний раз имели дело с «Диналом» несколько лет назад. Сначала нам по ошибке привезли не те стеклопакеты, но в остальном проблем с ними не было у нас.

• Ого, оказывается "Новолитекс" большая и знаменитая фирма.

• Ок, если поставить запятую после слова «другой», то «Новолитекс» не будет относиться к большим и знаменитым фирмам.

Есть ещё какие-то соображения?

• лучше в динал

Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

• Кто-нибудь может что-нибудь сказать про СТРОЙТЕКС?

Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

• Добрый вечер, нужно отремонтировать , отреставрировать входную группу / алюминиевые двери в коммерческое помещение. Заменять не тянем. Помещение арендное, арендодатель идет в отказ.

Поделитесь контактами мастеров или может кто сам является таким - напишите мне

• желательно описание проблем входной группы и фото

• обычно это провисание петель

Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: