Re: ***Болтушка*** (часть 25)
[Re: KVikki] #1989277201 22.04.14 19:29
Вика, а почему в 7ке ты считаешь, что только платно? Если цкб закроется на мойку, то всех, кто к ней относится, куда повезут? Если в 7, то бесплатно принимать будут.
Федька-конфетка, 28.05.14