Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
[Re: ulitka)] #1961049887 07.06.13 11:19
мне как-то одно время не дарил цветы-подарки, зато потом шубу купил) как-то приятнее было))) и теплее)))
[Re: ulitka)] #1961049887 07.06.13 11:19