Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Обычно они продаются в тех же магазинах, что и галстуки. В Тц Подсолнух, например, или в любом другом тц в магазине классической мужской одежды типа Пеплос, Трувор, Хендерсон и тд.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки где хороший выбор украшений в прическу ? Нужен цветок скромный и не белый к тому же ))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Где купить мужской костюм-тройку или жилетку по цене, например, как в Синаре?

  • в Пеплосе посмотрите

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • увы, в Пеплосе троек нет совсем, а жилетки только декоративные( зато внезапно в Синаре появилось то, что нужно)

    Исправлено пользователем Ёлкинa (09.05.14 14:01)

  • Девочки, привет.
    Тут уже задавали этот вопрос, но ответа на него не было, так что спрошу и я - где у нас можно купить обручальные кольца по приемлимой цене? тысячи за 3-5 за одно кольцо.
    как ни зайду в ювелирный магазин, глаза на лоб лезут от ужаса.

  • магазин 585 как вариант, если самые простые

  • В Доме быта посмотрите и в СТД.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Может кто видел, где есть в продаже простые широкие гладкие обручальные кольца?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Gold

  • Тоже ищу их! Обычную классику приблизительно 4-5 мм не больше.
    К тому же нужен сайт или магазин с оригинальными комбинированными кольцами, желательно Москва или Питер.

  • Лучше не покупайте в магазине, а придумайте что-то оригинальное, ведь колечко будет долгие годы на вашей руке. Сначала тоже думала в обычном ювелирном купить, но мама переубедила в обратном, за что ей огромное спасибо! Сабж студия в которой мы заказывали ссылку дам в личку . Можете у них выбрать из каталога и подогнать под себя или создать с нуля, то, что вы хотите.

    Исправлено пользователем Мария (17.06.14 19:27)

  • Скажите, а вы сами заказывали у них? Какие гарантии, что они будут действительно из золота и как осуществляется доставка? Расскажите, если что-нибудь знаете, плиз.
    В магазинах трудно найти что-то стоящее...

  • Они делают минимум за 7 дней, маскимум за месяц, смотря, насколько сложное кольцо. У них студия в Москве - у них в самой студии и все обсуждали, а вот в регионы тоже доставка есть, но сколько по времени - понятия не имею

  • Мне кажется, обручальное, оно на то и обручальное, что точно видно, что это оно. А фантазийных можно много любых других сделать, было бы желание. Мне широкое кольцо, кстати, у знакомого ювелира заказывать будем. Куколка мужа высказалась против широкого (ему на работе с ним неудобно), поэтому ему обычное купим, в магазине.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Я лично покупала платье в "Первом свадебном салоне",на Челюскинцев,44/1,мне салон оооочень понравился,и цены не кусаются,и выбор платьев огромный,и даже чаем угостили:улыб:

  • Кто нибудь может знает - ГДЕ КУПИТЬ ПИРАТСКИЙ ФЛАГ?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Были не большого размера в магазине русский фейверк на большевичке

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Спасиб!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • где купить или заказать такие бумажные помпоны?

  • Не знаю где купить, но их самим сделать не сложно, если позволяет время ))) Наберите в поиске как сделать бумажные помпоны, он вам выдаст кучу ссылок на мастер-классы

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • подскажите, где можно купить бежевые ,можно в сеточку перчатки выше локтя по демократичной цене ?

  • На сайте - алиэкспресс.
    Цена - 3 рубля ведро.
    Там кстати оч много для свадьбы. Глаза разбегаются.
    Только доставка до 50 дней. Если время есть - то отличный вариант

  • Там же

  • Спасите, пожалуйста! Очень важно найти ботинки на свадьбу, как на фото.

    Я девушка творческая... хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Где можно купить серебряную подкову ( не подвеску) ?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Разыскивается "несвадебное" платье на свадьбу. В соответствии с концепцией мероприятия, пышные платья, платья со шлейфами и платья в стразах мне категорически не подходят. :dry: Представляю себе простое белое платье в пол, нравится кружево и вырез с открытыми плечами, никаких излишков мне не нужно. Понимаю, что искать такое в свадебных салонах практически бессмысленно, поэтому буду рада, если кто-то посоветует, где можно искать подобное! Так же рассматриваю вариант шить на заказ. Но лучше бы купить) Фото для примера прилагаются.

  • Посмотрите сайт салона Ceremony, видела у них похожего плана.

  • Посмотрите моё :knix: :knix:
    платье, приталенное, молочного цвета в ретро стиле.
    В образ входит перчатки, сумка, платье, размер 44-46 рост где-то 165-172.

  • В ответ на: Разыскивается "несвадебное" платье на свадьбу. В соответствии с концепцией мероприятия, пышные платья, платья со шлейфами и платья в стразах мне категорически не подходят. :dry: Представляю себе простое белое платье в пол, нравится кружево и вырез с открытыми плечами, никаких излишков мне не нужно. Понимаю, что искать такое в свадебных салонах практически бессмысленно, поэтому буду рада, если кто-то посоветует, где можно искать подобное! Так же рассматриваю вариант шить на заказ. Но лучше бы купить) Фото для примера прилагаются.
    Все привет. Тоже интересует, что то в этом плане. В Ceremony, к сожалению, пока ничего не нашла. Может быть еще какой-то салон кто знает? Заранее благодарна:)

  • Здравствуйте, девушки. Подскажите, пожалуйста где я могу приобрести свадебное платье-трансформер в Томске? И если знаете, то в какую цену. Примерно такого типа ссылка

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.07.16 15:30)

  • я покупала платье через интернет, с размеров угадала, и цена дешевле чем в магазине.

  • Где купить во хороший и вкусный каравай? посоветуйте.

  • Мы заказывали в Наслаждении. 2961

  • мне кажется проще сшить по своим размерам такую красоту. Я вот уже ближе к 35 поняла, что не буду тратиться на дорогое платье, только сошью под заказ, только надо было похудеть. Хорошо, что капсулы модельформ тридцать пропила, скинула неплохо, постройнела, теперь тоже хочу приталенное платье себе сшить,а до этого на этот фасон даже не смотрела. Столько нервов было во время подготовки, а сейчас осталось так мало времени и я совершенно спокойна

  • Я тоже думаю, что пошить будет лучше, я знаю какое платье я хочу, точно такого нигде не встречала, это сборный образ. Но у меня вопрос, точнее два:
    1. Подскажите хорошую, проверенную швею свадебных нарядов, пожалуйста
    2. ткань на платье ищет сама швея, или мне искать нужно? Хочу не атлас и не фатин для юбки, пока не знаю как называется ткань, да и в продаже пока не встречала, но в изделии видела.

  • Я пока тоже с платьем до конца не определилась, но шить я не хочу, мне проще сразу намерять и быть спокойной, что все отлично сидит и выглядит.

  • Если заказывать музыкантов на свадьбу, есть ли какой -либо сайт с перечнем услуг и отзывами нормальными. Или все же придется ходить самим искать?

  • друзья где покупаете недорогие чехлы для телефонов?

  • Совсем на свадебном тишина) Но всё же поинтересуюсь)
    Где посмотреть обручальные кольца, обычные, но! качественные?

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • а в каком смысле - качественные? :umnik:
    проба 585 означает, что в одном грамме металла, входящего в состав кольца, содержится 585 частей золота. остальное - лигатура (не запоминайте это слово).
    т.е. - другие металлы, которые придают вашему колечку определённый цвет.
    белое
    розовое
    красное
    лимонное
    и тэдэ.

    с другими пробами та-же история...
    и да. если на колечке стоит клеймо, то это значит, что это колечко прошло все круги ада и было одобрено государственной инспекцией пробирного надзора.
    спасибо за внимание :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну чтоб не так сильно царапались, деформировались, хотя у нас широкие и надеюсь им это не грозит)
    спасибо за инфу :agree:
    а еще мне подсказали, что вы самый матерый в этом деле и знаете у кого сделать гравировку на кольцах) :смущ:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • значит так. тока - никаму, ок? :secret:

    езжайте прямо (ну, или, как получится) до остановки пл. Маркса.
    найдите там магазин под названием ГУМ.
    смело заходите туда и сразу поворот налево. поднимайтесь на второй этаж и читайте вывески. там будет написано ЮВЕЛИР. когда увидите, что ювелир вовсе не мужчина, а - наоборот - БИНГО!!! это - она. :mauridia:

    делает быстро, качественно и пачтишто задаром.
    пожалуйста :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • щитайте, что даже я, этого не видела :а\?:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

Записей на странице:

Перейти в форум