Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • здравствуйте. я фотограф любитель Юсипова Юлия с удовольствием поснимаю вашу свадьбу ( до банкета) бесплатно. можно в качестве второго фотографа.

    П.3

  • обязательно молодые, белое свадебное платье и фата, у жениха- пиджак.
    подробности в личку. в течении февраля- марта.

    П.3

  • Добрый день. Ищем фотографа на 21 февраля. Свадьба в калининском загсе.

  • Сфотографирую симпатичную пару 21 или 22 мая БЕСПЛАТНО. Условия - сборы невесты+выкуп+ЗАГС+прогулка+банкет до первого танца (варианты обсуждаются), окончание сьемки не позднее 18 часов. Территориально правый берег. Стаж огромный, в наработках не нуждаюсь, даты связаны с личными воспоминаниями ) Подробности в личку

    photo с угольком

  • Бесплатная (либо оплата по желанию) фотосъемка для молодой красивой и позитивной пары. От вас свадебные наряды и хорошее настроение и торжество, от меня - достойные снимки Вам и мне (в портфолио). Еще фото - на моем сайте. Рассмотрю любые предложения о сотрудничестве

    Фотограф Сергей Степанов

  • В ответ на: Сфотографирую симпатичную пару 21 или 22 мая БЕСПЛАТНО. Условия - сборы невесты+выкуп+ЗАГС+прогулка+банкет до первого танца (варианты обсуждаются), окончание сьемки не позднее 18 часов. Территориально правый берег. Стаж огромный, в наработках не нуждаюсь, даты связаны с личными воспоминаниями ) Подробности в личку
    Одна пара есть на 22 мая. Можно еще на 21е на тех же условиях

    photo с угольком

  • Уважаемые фотографы!

    Хотим пригласить на увлекательную почти свадебную прогулку, почему почти свадебную - расшифровываю - у нас юбилей свадьбы - 10 лет.
    Из свадебных нарядов: семейные белые футболки муж-жена-сын-дочь и джинсы. У невесты в дополнение фата до пола.
    По количеству людей: муж и жена, мальчик - 9лет, девочка - 11 месяцев и двое сведетелей.
    Из транспорта - лимузин.
    Дата - 7 июля - понедельник, ЗАГСы закрыты, так что много женихов и невест в "местах славы" не ожидается.
    Готовы к новым экспериментам и вашим предложениям :flowers: :flowers: :flowers:

    Жду в закупки:
    Креативные Шапочки : http://sp.ngs.ru/board/clothes/flat/2001186402/?fpart=1&per-page=50
    Необычные Сувениры: http://sp.ngs.ru/board/zakupka/flat/2001185342/?fpart=1&per-page=50

  • Нужен фотограф + видеооператор на начало августа. Время еще не определено - в ближайшие пару недель дата определится. Ваши предложения в личку

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • На 8 мая нужен фотограф, за небольшую плату. Регистрация и прогулка. Длительность около 3-х часов.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Сфотографирую Вашу Свадьбу бесплатно (Сборы, Загс, Прогулка), пишите в лс. :agree:

  • Здравствуйте! Начинающий фотограф примет заказы на бесплатную свадебную фотосъёмку,для портфолио и дальнейшего размещения на своих сайтах и т.д. Взамен вы получаете диск с фотографиями в базовой обработке и 10-15 штук в художественной.

    Есть минимальные требования: симпатичная пара,на женихе-костюм,на невесте-платье.

    Так же интересны праздники,юбилеи,love story,студийные фотосессии.

  • Добрый день! Меня зовут Яна Мавлютова, я - начинающий фотограф.С удовольствием отсниму Свадебный день: Загс+прогулка бесплатно апрель-май! Можно вторым фотографом. Для Вас около двухсот фото + 30 обработанных. Вступайте в мои группы в соцсетях.

  • всем привет.
    есть ли желающие пофотать загс и прогулку 30 мая в академе?
    будем рады побыть моделями :heart:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Внимание акция!!!
    Дорогие невесты!!!
    Все кто хочет снять тематическую LOVE-STORY- БЕСПЛАТНО читаем дальше...

    Если у вас есть желание снять LOVE-STORY, а возможно и свадьбу в любом стиле (гангстерском, 60-х, 80-х, стимпанк, сказочном и любом другом какой подскажет ваша фантазия и возможности), то смело ЗВОНИТЕ
    http://vk.com/clubx_saer -больше фото

  • Мы - молодая пара, у нас красивая выездная регистрация в отеле на открытом воздухе, так же есть возможность фотографировать в шикарных интерьерах 23.08.2014. Готовы быть моделями =) С удовольствием отдадим фотографии для размещения на сайтах и вашего портфолио))

  • На 24 сентября 2014 года ищем бюджетного фотографа, свадебный день с ЗАГСа и до последнего танца. регистрация в 14.00 в Калининском загсе, банкет в городе - Гоголя, 42.

    Можно начинающего фотографа. будем рады всем предложениям.

    Ведущая Анна Орехова

  • Обратитесь к Алине Козловой
    http://vk.com/club12437432

  • Очень нужен фотограф на 9 октября!!! Ситуация такая: регистрация в четыре в ленинском загсе, до него куча свободного времени, далее банкет в шесть. Если есть желающие поснимать бесплатно, либо за символическую плату (время можно обговорить, готовы на любые ваши идеи) пишите в личку, буду очень благодарна!!! P.S. Естественно жених в костюме, невеста в свадебном платье)

  • Ищем фотографа на 3 октября. Загс+прогулка. Хотелось бы не очень дорого. можно начинающего, но с чувствующим как нужно и можно, чтоб было красиво:смущ:

    Внутри кота-теплота:)

  • Ишу фотографа бесплатно или не совсем бесплатно для студийной фотосъеммки мама-папа-малыш (девочка, 6 мес) на начало декабря. Пишите в личку!!!! :appl:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Добрый день!
    Начниающий визажист приглашает к сотрудничеству начинающих фотографов! :улыб:

    С удовольствием сделаю макияж для моделей в обмен на фотографии для портфолио. :knix:

  • У вас закрыта л/с, не могу ответить!

  • Поработаю с влюбленными на условиях tfp ( бесплатно)

  • Для пополнения портфолио до конца февраля 2015г. поснимаю любую свадьбу до банкета бесплатно или побуду вторым фотографом. Подробности и работы - в личной переписке.

    Исправлено пользователем GGPR (21.02.15 16:50)

  • Кто сможет пофотографировать свадьбу 25 июля 2015 года?регистрация и отмечание на природе...будем очень признательны!!

  • Здравствуйте, я начинающий фотограф. С удовольствием поснимаю вашу свадьбу за символическую плату)) есть интерес попробовать себя в свадебной съемке. Мои работы можно посмотреть тут ---> http://vk.com/vlasevnv

  • Ищу влюбленную пару (возможно, уже в браке) для фотосъемки на условиях tfp (бесплатно).
    Съемка в июне в горах Алтая.
    Свои фотографии прошу присылать в личку. Там же все подробно распишу.
    моя группа https://vk.com/yv.photo

  • Добрый день!кто-нибудь хочет поснимать детский день рождения?24июня?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Добрый вечер. Есть желающие поснимать детский День Рождения? 12 июня,вечер. Советский район.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Здравствуйте!
    Появилось желание поснимать свадьбы (специализируюсь на портретах, фотографирую 5 лет)
    В связи с чем нужны для портфолио пары, у которых уже была свадьба и имеются свадебные наряды.
    Обращайтесь, договоримся, думаю можно и визажистов на ТФП условиях найти.
    Так как мне нужно это для портфолио, это будет полноценная съемка, нацеленная на отличный результат!
    в общем, пишите в ЛС: vk.com/meetmeinvegas :смущ:

  • Здравствуйте. Ищем фотографа на свадьбу 4 сентября 2015г. Бесплатно или за символическую плату. Для фотосессии подготовлены милые декоративные вещицы ручной работы. Хотелось бы получить фото сборов невесты и жениха, прогулки и регистрации. Сборы будут проходить в Первомайском районе, а регистрация и прогулка в Академгородке.

  • Всем привет!
    Ищу фотографа для фотосессии на Алтайе. Кто готов составить компанию в нашей поездке - пишите в ЛС..

  • Ищу девушку в положении для съемки на условиях ТФП, ваши фото жду на sumani@mail.ru

  • Нужна пара или несколько для репортажной сьемки на День Святого Валентина 14 февраля 2018 года. ЗАГС и очень немного прогулки. Все удачные фотки отдам бесплатно. Ваш основной фотограф (если он есть) работает по его плану, снимаю свой вариант. ЗЫ. Опыт весьма, аппаратура тоже норм, но сейчас это не зарабатывание, а репортаж. В личку!

  • никому не надо, актуальность отменяется, сделаем без вас

  • Сфотографирую свадьбу бесплатно (для портфолио). Обращайтесь в личку

  • нужна пара для фотопрогулки часа на два.не гламур. просто обычные фотографии. писать лучше в Контакт.

    фотографирую

  • Здравствуйте. Сниму вашу свадьбу ЗАГС+прогулка абсолютно бесплатно на условиях тфп.Дата не имеет значение. Портфолио по запросу.

    Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо.

  • А вот если не свадьбу снимать, а нечто другое, можно ли найти хорошего бесплатного фотографа? За словом "нечто" не скрывается запрещенное или оскорбляющее

  • Найти можно все, что угодно.
    В любом деле есть две стороны и каждая из этих сторон хочет получить определенные выгоды. К примеру, бесплатный фотограф хочет получить себе в портфолио красивые фотографии красивых моделей. А модель хотела бы получить свои красивые фотографии бесплатно. Но если принципы взаимовыгодности теряются, то в дело вступает уже денежный эквивалент выгодности. Например, вы хотели бы запечатлеть себя любимого, как вы с энтузиазмом копаете картошку на даче у тещи. Но мне, как фотографу, такие фото не нужны. Они нужны только вам и вашей теще. Без проблем, у вас будут такие гламурные фотографии, но за деньги. Если же вы парень-красавец, а ваша девушка (жена) еще краше, то такая съемка обсуждаема.

    Но есть и другие моменты. Существуют бесплатные съемки и условно бесплатные съемки. Для самого фотографа съемка редко обходится бесплатно. За многое приходится платить, начиная от расходных материалов и заканчивая оплатой студии. Даже при бесплатной съемке оплату студии производит заказчик. Исключение составляют случаи, когда съемка производится по инициативе фотографа.

  • конечно можно,особенно если мы будущие соседи! ) пишите в контакт или сюда.

    фотографирую

  • Сфотографирую свадьбу бесплатно, если закажете у меня видеосъемку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (31.08.19 10:28)

  • Здравствуйте! Сниму вашу свадьбу : сборы невесты,ЗАГС,прогулка бесплатно на условиях тфп. Портфолио предоставляю.

  • да...был у подруги свадебный бесплатный фотограф. лучше бы деньги заплатила(

  • Здравствуйте! Для приобретения опыта свадебных съемок бесплатно, или за минимальную сумму,
    пофотографирую вашу свадьбу. Сборы, ЗАГС, Прогулка. Возможно банкет. Варианты можно обсудить при предварительном общении. Портфолио (ссылку на профиль в insagram) предоставлю по запросу. Вопросы и предложения пишите в личные сообщения.

Записей на странице:

Перейти в форум