Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

И чтец и жнец и на дуде игрец

  • ВСем привет! Люблю свадьбы и вообще торжества, в пошлом работала на свадьбах видеоографом! В настоящем меня любят приглашать знакомые на свадьбы, в качестве ведущего, парикмахера, фотографа. Опыт работы есть в каждом из амплуа. С удовольствием потусуюсь на вашей свадьбе, в обмен окажу любую из перечисленных услуг бесплатно. Все вопросы в ЛС.

  • В ответ на: меня любят приглашать знакомые на свадьбы, в качестве ведущего, парикмахера, фотографа.
    сразу одновременно за всех трех?

  • даже так бывало. Но конечно если с самого утра свадьба, тяжело и там и сям

  • тамада ведет программу, я бы не сказал, что у нее есть время еще и фотать население, беготня с переодеваниями и конкурсами явно отразится на качестве сьемок. да и вообще это совсем бюджетный вариант, когда молодожены сэкономят кучу денег на остальных свадьбогенералах

  • а я и не устраиваю конкурсов с переодеваниями, нафиг? можно итак весело время повести! без всяких шуток прибауток, особенно если молодежная свадьба! Есть куча веселых конкурсов и посмеяться от души и обстановку развеять. конечно бюджетный вариант, кто ж вам будет профессионально по всем фронтам за бесплатно скакать

  • В ответ на: без всяких шуток прибауток, особенно если молодежная свадьба
    вы щас сказали фразу, которая сама себя аннулирует) то есть молодежная свадьба - это суровое унылое мероприятие без шуток и прибауток

  • Не цепляйтесь к фразам. Просто она разносторонний человек. Вот и всё.

    Галчонок

  • на свадьбах с такой разносторонней спецификой сложно. а к фразам не цепляюсь. просто слегка удивило

  • Мне тоже немного непонятно стало - вы во всех трех эпостасиях потусуете бесплатно просто?
    Нет, ну почему же, бывает и такое, что молодожены вынуждены экономить на всем,
    тогда этот вариант - наиболее удачный.

  • это мне было или ТС? :а\?:

  • В ответ на: тамада ведет программу, я бы не сказал, что у нее есть время еще и фотать население, беготня с переодеваниями и конкурсами явно отразится на качестве сьемок. да и вообще это совсем бюджетный вариант, когда молодожены сэкономят кучу денег на остальных свадьбогенералах
    Если уж экономить, то можно спокойно совместить видео+фото+водитель. Одно другому не помеха, но тамада и видеооператор - не совместимы.

    Галчонок

  • Вспомнилась поговорка - Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю)))

Записей на странице:

Перейти в форум