Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где отметить девичник?

  • Собственно, сабж. Хочется, чтобы было весело, интересно и обязательно с танцами. В сауну наша невеста не хочет. Думаем над вариантом ночного клуба. Кто-нибудь отмечал в ночном клубе?

  • Отмечайте. В чем проблема? Столик закажите и все дела)

    photo с угольком

  • Проблема в том, что не знаем, какой клуб выбрать) Так как давно никуда особо не ходили.

  • тут я пас) по ним вообще не хожу.. если не связано со свадьбами или корпоративами

    photo с угольком

  • Предложите отметить вашей невесте девичник в пабе с живой музыкой, например, в Harats на Советской. Там весело, музыка и танцы, сама видела там несколько девичников) Особенно запомнились 10 девчонок с разноцветной фатой и девушки в строгих смокингах, бабочках и забавных ушках) Устроите танцы на барной стойке, выпьете с симпатичными барменами) куда уж лучше ночного клуба, которые постепенно сходят на нет...

    Режиссер

  • Интересная идея! Можно рассмотреть, как вариант.

  • Итак, сходили все-таки в ночной клуб. Свадебный организатор решила нашу проблему выбора) У нее были пригласительные в Alpen Grotte для девичника. Оказалось, что для нашей компании будет бесплатный вход, скидка и для невесты танец от танцора их в подарок. Сходил очень хорошо! Сначала правда народу мало было, но потом стало все отлично. Стол нам заранее накрыли - удобно. Понравилось, натанцевались) Может, кому-то пригодиться наш опыт)

  • Подскажите во сколько по оплате Вам это обошлось?

  • Была на девичнике в Автобусе Танцукки - прикольно, необычно. Ездили по городу, танцевали прямо в автобуме, пили шампанское, коктейли (там есть бармен)

    Но я бы обязательно посоветовала всё-таки приглашать Ведущего: просто тусить между собой без "соединительного звена" - не то малость...

    Ребят, которые практикуют такой формат мероприятий, кстати могу порекомендовать.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • у меня вообще все было куда веселее)) мы с подругами ходили в стрип клуб)) нет-нет, ничего такого, только стрип и коктейли, но я никогда этого не забуду))) кстати, заезженная, но хорошая идея проведения девичника))

Записей на странице:

Перейти в форум