Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 5)

  • Продам свадебное платье на миниатюрную невесту размер 40-44, рост 170 можно с туфельками на каблуке. Лиф платье расшит жемчужинами и по юбки тоже "рассыпано" немного жемчужных бусин. Очень удобный корсет подчеркивающий стройность невесты. К платью отдам кринолин на 5 колец и чехол к платью. Платье хранится с любовью и ждет самую счастливую невесту. Цена чисто символическая 4000 р.

  • В ответ на: Продам свадебное платье. Цвет:белый, верх расшит(!!!) камушками(все на месте), низ пышная юбка в несколько слоев. Корсет регулируется шнуровкой от 42-48(возможно 50) думаю спокойно подойдет. (французская с открытой спиной, имеется вставка, спину можно сделать закрытой.). Мой рост 156 + каблук был 10 см,платье в пол.
    Цена :8500р (т.к требуется стирка подола(в хим.чистку не сдавала,хотя можно самостоятельно постирать,руками,не сложно) + сумочка и кринолин (на 5 колец) отдаю вместе с платьем.
    в наличии

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • Свадебный набор: букет, 2 фужера, 2 корсета на шампанское. Сделан лично мной, с любовью :heart: . Hand made. Абсолютно новые, буквально вчера сделаны. Весь набор 1000р. Можно отдельными элементами.

    • Букетик.

    • Бокальчики.

    • Корсеты на шнуровке, подойдут на любую бутылку.

    • Набор.

    Славься "Сибирь"!!! Мы гордимся тобой!

  • Продам кожаные туфли белого цвета на шпильке 38 размера. Одевала один раз - на пару часов для свадебной фотосессии.

    Информация с сайта интернет-магазина:
    Внешний материал: Натуральная кожа
    Внутренний материал: Натуральная кожа
    Стелька: Натуральная кожа
    Подошва: Искусcтвенный материал
    Высота каблука: 120 мм
    Высота платформы: 30 мм.

    Покупала за 5000 руб, продаю за 2500 руб. Очень аккуратно и нежно смотрятся на ножке, удобные, оригинальные - закругленный нос украшен небольшой аппликацией в виде капли.

  • Продам счастливое свадебное платье! Размер 42-44, цвет айвори, не подшивалось.
    Покупала в салоне Лоранж за 25000, продам за 10000.

  • Свадебные аксессуары ручной работы!!!
    http://vk.com/club78618704

  • Продам свадебное платье белоснежное размер 40-42 мой рост 165 + каблук 10 см, верх кружевной расшит бисером и стразами, низ фатин, в меру пышное, к платью в подарок отдам шубку и ботиночки 36 р. Могу привезти на примерку по договоренности. Платье в отличном состоянии.

  • Со спины

  • За символическую плату продам остатки моего творчества.
    Все абсолютно новое.

    1. Две корзины для лепестков по 100 руб каждая.
    2. Набор бокалы+свечи+подушечка - 200 руб.
    3. Бокалы для свидетелей - 50 руб.

    Самовывоз.

    • Корзина малая

    • Корзина большая

    • Набор бокалы+свечи+подушечка

    • Бокалы для свидетелей

  • Изготавливаю свадебные аксессуары (украшения для волос, подушечки для колец, расшивка платья, подвязки, пояса и тп.) Очень красиво смотрится, когда аксессуары сделаны в одном стиле! Помогу советом в выборе визажиста и фотографа:улыб:Подробности в группе http://vk.com/a.ist_decor

    • Украшение для волос. В наличии. Цвет - айвори (молочный). Кружево,

    • Украшение для волос. В наличии. Выполнено из шифона,

    • Браслетик. В наличии. Выполнен из шифона, кружева,

    • Подушечка для колец. Выполнена в едином стиле с украшениями

    • Украшение для волос из ткани, кружева, бусин. Выполнено

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  • В ответ на: Продам свадебную обувь - ботильоны и балетки (37 размер).
    Ботильоны одевала один раз на свадьбу. Несмотря на высокий каблук вполне удобные, так как скрытая платформа.
    Балетки одевала в помещении и ненадолго.
    Вместе отдам за 3000 руб.
    Отдельно - ботильоны - 2000, балетки - 1000.
    Посмотреть/забрать можно на м. Маркса.
    Предложение все еще действительно.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Продам ШИКАРНОЕ,КРАСИВОЕ, КРУЖЕВНОЕ, МОДНОЕ, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ свадебное платье!!!!
    В этом платье вы не останетесь незамечанной)))
    Подойдет для девушек ростом от 170 см + каблук) Размер 46-48.
    Платье после химчистки, одевалось один раз.
    Стоимость 10 тыс, покупалось естественно в 4 раза дороже) в подарок кринолин на 3 кольца.
    Хотите почувствовать себя КОРОЛЕВОЙ, тогда это платье точно для вас))
    Пишите, отвечу на все вопросы, пришлю контакты)

  • Продается красивое свадебное платье, платье белого цвета, р-р 40-42, после химчистки, очень удобное и красивое. В подарок украшения: браслет+серьги и вечернее платье белого цвета. Стоимость за всю красоту 15000.
    Примерка на левом берегу, могу приехать к вам, но договариваться нужно заранее, чтобы платье взять с собой.

  • Продаю счастливое свадебное платье. Размер 40-44. Цвет светлый айвори. Платье два в одном. В первом случае длинное, во втором с укороченным передом. Нижняя юбка сделана специально таким образом, чтобы можно было снять одним движением вместе с кринолином. Можно выгодно обыграть в свадебном танце. Платье очень красивое. Счастливой обладательнице в подарок отдам шубку в тон. Платье после хим.чистки. Телефон сообщу в личном сообщении.

  • Продам сапоги, одевала 1 раз на свадьбу. Размер 37, колодка удобная. Цена 2000 рублей

  • Девочки,если кто-нибудь продает или сдает в аренду голубое платье-рассмотрю варианты

    Высоцкого, 57, 8 этаж

    Исправлено пользователем Мария (06.11.14 22:48)

  • Продам необычное свадебное платье.

    Одевалось один раз.

    Отстегивающийся кружевной шлейф, брошка со стразами и жемчугом в подарок

  • Продажа. Свадебное платье "Daria Karlozi" коллекция 2013 модель "ФУГА" (приобретено в свадебном салоне "Лорен"), маркировка на бирке была р-р 42-44, но и на р-р 46 тоже подойдёт. Цвет молочный; корсет на шнуровке; юбка многослойная фатиновая с кружевом; можно одевать как с кринолином (у меня был на 2 кольца), так и без него; подшито на рост 1,74м + небольшой каблучок 4-5 см., после химчистки. С платьем на самом деле очень сложно расстаться, но места для хранения нет. Дополнительные фото платья «вживую» могу выслать на электронку. Так же в качестве «бонуса к платью» могу отдать болеро с рукавом 3/4 (из стрейч-сетки) и цветок для причёски. Местонахождения Левый Берег. Цена 15 т.р. (торг уместен)
    Пишите ЛС!

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (14.11.14 12:22)

  • Девчули налетай!!! :appl:
    Продаю свое свадебное платье. Счастливое :wub1.gif:
    Длина чуть ниже колена. Лиф и юбка расшиты лентами. Юбка пышная. Размер 44. Сзади красивый бант. Стильное) Покупала за 12, отдам за 6000 рублей. Если будете забирать-отдам после химчистки! :knix: Смотреть еще фото - пишите в личку (здесь бываю каждый день!). Смотреть и забирать платье на м.Заельцовская!!!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Свадебное платье + фата. 10 тыс. руб. Размер 42-48 (регулируется шнуровкой)

  • ПОДАРЮ!!! свадебное платье на миниатюрную невесту размер 40-44, рост 170 можно с туфельками на каблуке. Лиф платье расшит жемчужинами и по юбки тоже "рассыпано" немного жемчужных бусин. Очень удобный корсет подчеркивающий стройность невесты. К платью отдам кринолин на 5 колец и чехол к платью. Платье хранится с любовью и ждет самую счастливую невесту. Платье в хорошем состоянии.Возможно у вас скоро свадьба, а финансы ограничены готова порадовать невесту прекрасным нарядом.

  • Продам свадебное платье. Размер 42-46. Требуется хим. чистка (подол).
    цена 7500 рублей

    частный флорист

  • продам два корсета. Золотистый 40-44 размер и белый 44 размер.
    Оба за 500 или каждый по 300 руб

  • Продам свадебные фужеры ручной работы. Стоимость 600 руб. за пару.

    Свадебный помощник

  • срочно продам корсет под свадебное платье (на косточках, украшен страусовыми перьями, размер 40-42) и нижнюю юбку к платью (шелк, капрон, сделано на буфах и тоже украшено перышками) - длина юбки 105см. Все вместе всего за 500 рублей
    и туфли-босоножки Blossem 500 руб Размер: 39
    белые нарядные туфли-босоножки Blossem из натуральной кожи, есть комплект сменных набоек и стразов. мягкие и симпатичные.
    все в Центре

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам свадебное платье. Размер 44-46, рост 160 + 7 см каблук. Состояние хорошее.

  • Продам платье 46 размера. Цвет айвори. Покупала в салоне 28 невест. Кружевной верх, спина полностью в кружеве. Возможно посмотреть также есть в Искитиме (могу туда привезти, так как часто бываю). Фото с моей свадьбы. Пишите на почту, дам номер-по цене договоримся.

  • В ответ на: Девчули налетай!!! :appl:
    Продаю свое свадебное платье. Счастливое :wub1.gif:
    Длина чуть ниже колена. Лиф и юбка расшиты лентами. Юбка пышная. Размер 44. Сзади красивый бант. Стильное) Покупала за 12, отдам за 6000 рублей. Если будете забирать-отдам после химчистки! :knix: Смотреть еще фото - пишите в личку (здесь бываю каждый день!). Смотреть и забирать платье на м.Заельцовская!!!
    Предложение еще в силе! Отдам за 3000 рублей!!!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • в продаже

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • Искусственная белоснежная шубка. очень хорошего качества. Новая! Размер 42-44, можно и на 46. 1000 р.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Продам свадебное платье (эксклюзив)!!!
    Цвет "брызги шампанского"
    Размер 40-46 (на шнуровке)
    Цена 6000 руб., торг
    Звоните - договоримся!)

  • Продам полушубок из искусственного меха. Покупался во Франции. Одевался 1 раз на свадьбу. Размер 46. Цвет беж. Цена - 3500 р. Писать в личку. Телефон сообщу в личку, дабы не нарушать правила форума.

    Исправлено пользователем Мария (15.01.15 09:15)

  • Продам шубку из иск. меха. Размер S. Сотояние идеальное, одевалась один раз на свадьбу. Цена 4000 руб. Смотреть можно в Бердске.

  • Продам очень нежное свадебное платье цвета айвори, производство Италия, размер 42, на шнуровке. Сшит из очень качественной ткани,нигде не натирает, очень удобное, не сравнить с китайскими материалами!
    На рост 164 + каблук 12 см. На фото модель с подъюбником, можно и без него. Цена 10 000 руб.
    Если нужно -могу отдать вместе с туфлями 38 размера.
    Шлейф пристегивается на пуговку, можно держать в руке на петле.

  • Изготовим декоративные буквы, фигурки из дерева, ручная работа! Вешалки для одежды, фоторамки, композиции!

    Например: ЛЮБОВЬ, LOVE, Счастье, Семья, дата свадьбы, фамилия молодоженов, Жених & Невеста, Муж & Жена, Счастливы вместе, Вместе навсегда, Ты моё счастье, Женаты и любые другие по Вашему желанию!

    Оригинальные, необычные, используются для фотосессий и в интерьере!
    За подробностями в личку

  • Размер: 44–46 (M)
    Продам свадебное платье, в идеальном состоянии. одевалось 2 раза, на регистрацию и фото сессию.
    сзади шнуровка.
    1000 руб.
    Платье отличное!!! но после родов сильно поправилась и влезть не могу уже 2 года...:хммм:

    Исправлено пользователем Нина19 (17.02.15 20:13)

  • Продам свадебное платье, размер 42-44, очень красивый корсет, шлейф (убирается), в комплекте фата, сумочка, Покупала в Lorange за 25000. Продаю за 8000, торг, могу выслать фото

  • Свадебные корсет, нижняя юбка и туфли: срочно продам корсет под свадебное платье (на косточках, украшен страусовыми перьями, размер 40-42) и нижнюю юбку к платью (шелк, капрон, сделано на буфах и тоже украшено перышками) - длина юбки 105см. Все вместе всего за 500 рублей

    белые нарядные туфли-босоножки Blossem из натуральной кожи, есть комплект сменных набоек и стразов. мягкие и симпатичные. 39 размер, 500 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам свадебное платье! Покупала в Lorange. Размер примерно 42-46, надо примерять. На рост 160-170+- (в зависимости от обуви). Очень лаконичное, единственное украшение - шикарный длинный синий пояс, можно завязывать по-разному. Также есть кольца, фата, шубка, подвязка (не надевала), туфли (37-38). Вопросы по цене и пр. телефону сообщу в личку, чтобы не нарушать правила форума. . рп Коченево, можно договориться в Новосибирске, если заинтересует.

    Исправлено пользователем Мария (17.03.15 20:04)

  • Ребята, ннада зонтики? Покупала под проект, не понадобились, теперь лежат в упаковке, есть не просят, но место занимают... 2 набора: зонт+веер. Один белый, другой серый, то есть айвори. Брала за 1800 каждый набор, так и отдам.

  • Продам свадебное платье,приобреталось в салоне "Вивальди" за 28 т.р.
    Размер: 42–44 (S)
    Удлиненный корсет, покрытый тонким французским кружевом и расшитый мелким прозрачным бисером, прекрасно моделирует фигуру и выглядит необычно,благодаря асимметричной линии низа, мягко обвивающей стан девушки.

    Эффект воздушности и легкости достигается за счет многослойности оборок из натуральной органзы.

    Состояние идеальное. Надето один раз. Произведена химчистка.

    Цвет ivory

    Умеренно длинный подол с декоративной пуговкой для "сбора"

    Корсет шнуровка

    Чехол
    Стоимость 5000 руб.
    Могу привезти на примерку

    Исправлено пользователем 1720 (23.03.15 21:07)

  • Продам белоснежное платье, размер 40-44, сзади на шнуровке. Рост 161 плюс каблук 5-6 см. Очень красивая расшивка бисером и стразами, смотрится очень благородно, на юбке сверху шифон. Платье ооочень удобное! В подарок кринолин на 2 кольца, внутренняя юбка и сумочка. Могу скинуть декоративные элементы крупным планом. Цена 15 тыс.

  • Продам туфли, кожаные, надевала один раз на свадьбу! В идеальном состоянии, очень удобные, даже сменная обувь не понадобилась на свадьбе! цена по нашим временам смешная- 1200р, торг, размер 38
    Пишите в лс

  • Здравствуйте! Хочу предложить декор для свадебной фотосессии! Буквы и слова, которые сделают ваше торжество незабываемым, а фотографии яркими!
    https://vk.com/bukvansk

    Живу в Бердске.

  • Продам шикарное свадебное платье, завораживающее и очень дорогое от Израильской свадебной студии KalaYaffa! Платье подчеркивает фигуру, очень женственный силуэт. Оно трансформер, состоит из платья и жилетки с поясом. без корсета, просто на шнуровке подойдет на 42-46. в оригинале шито на 44 размер, рост 167+ каблук 10 см. шлейф 1,5 метра, при ходьбе берется в руку. Жилет снимается и получается совершенно другое платье с открытыми плечами, верх атлас. Это платье в еденичном экземпляре, подобные модели стоят от 70000 в НСК. одето один раз, состояние отличное! Продам за 25000! в подарок туфли 37 размера))) Фото представлены в живую. без жилета вышлю по запросу! (грудь просто шикарно выглядит)))

    Исправлено пользователем Terrany (09.04.15 13:12)

  • Продам недорого счастливое свадебное платье! Размер 42-44, мой рост 167 см + каблук 7-8 см
    платье после химчистки, очень удобное, в отличном состоянии, покупала в салоне "Матримонио" за 38 000 руб., отдаю за 7 000 руб., за 8 000 руб. отдам платье и кожаные туфли к нему, очень удобные, в отличном состоянии. Платье и туфли хранились очень хорошо упакованные, пыль и повреждения исключены, все как новое!
    пишите в лс!!!

    Исправлено пользователем Elena08 (19.04.15 19:10)

  • Продам свадебные аксессуары. Новые наборы. стоимость договорная. телефон в личку.

  • Продам свадебное платье. Цвет:белый, верх расшит(!!!) камушками(все на месте), низ пышная юбка в несколько слоев. Корсет регулируется шнуровкой от 42-48(возможно 50) думаю спокойно подойдет. (французская с открытой спиной, имеется вставка, спину можно сделать закрытой.). Мой рост 156 + каблук был 10 см,платье в пол.
    Цена :8500р (т.к требуется стирка подола(в хим.чистку не сдавала,хотя можно самостоятельно постирать,руками,не сложно) + сумочка и кринолин (на 5 колец) отдаю вместе с платьем.

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

    Исправлено пользователем Мария (27.04.15 20:16)

  • Продам свадебные туфли
    р-р 37, кремовые, одеты один раз, зимой, набойки целы. Удобны благодаря платформе, каблук 10 см, 1500 р
    р-р 38, белые, одеты один раз, Невероятно удобные, дышащие, каблук 9 см, 1500 р

    Забирать недалеко от м. Золотая Нива

    • р-р 37

    • р-р 37

    • р-р 38

    • р-р 38

  • Продам свадебное платье! Покупала в Lorange. Размер примерно 42-46, надо примерять. На рост 160-170+- (в зависимости от обуви). Очень лаконичное, единственное украшение - шикарный длинный синий пояс, можно завязывать по-разному. Также есть кольца, фата, шубка, подвязка (не надевала), туфли (37-38).Цена договорная. Все вопросы по телефону, который сообщу в личку, чтобы не нарушать правила форума.

    • Цвет пояса синий, болеро нет.

    Исправлено пользователем Мария (07.05.15 12:59)

Записей на странице:

Перейти в форум