Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

свадебные фотографы (часть 4)

  • Почему я?

    - В первую очередь вы получаете как минимум то, что ожидаете.:улыб: Но я всегда стремлюсь расти в своих умениях, и постоянно улучшаю качество фотографий и конечный продукт.
    - На ваших фотографиях будете именно вы, ваши эмоции и характеры, радость ваших друзей и близких, настроение именно вашего дня. Никаких странных и вычурных поз, никакой жесткой режиссуры.
    - Я фотографирую на профессиональную технику, использую профессиональные объективы и осветительное оборудование. Поверьте, с оборудованием такого класса неожиданности случаются гораздо реже, чем с зеркалками начального уровня, если вообще случаются.:улыб:На случай такой неожиданности мое оборудование задублировано.
    - Я делаю обязательные запасные копии всего материала на нескольких носителях. Гарантирую сохранность фотографий, а после того, как вы получаете результат, храню копию вашего материала в течение 3х лет.
    - Я верю, что занимаюсь хорошим и нужным делом. Верю что мои фотографии становятся хорошей памятью для всех моих друзей.
    - Моим клиентам нравится со мной работать!:улыб: Для многих я уже давно стал семейным фотографом!

    http://ashuklin.com/

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • Порадую вас красивыми снимками по доступной цене...))
    Пишите)) http://vk.com/letsdofoto

    Останавливаю мгновения.
    *Фотограф Екатерина Нечаева

  • Свадебный фотограф Сергей Гайда
    Интересные места прогулки;
    Художественная обработка фотографий;
    При совместной работе со стилистом Ольга Гайда подарок;
    мой сайтwww.kinfoto.ru
    в контакте https://vk.com/gaydafoto

    • Яхты, кораблики, море!)) Для влюбленных начало плавания

    Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником

  • Комфортные свадебные фотосессии.
    Вкусные цены!

    http://www.loginovafoto.ru/portfolio/7

    Сохраняю светлые мгновения!

  • Если нужен фотограф на свадьбу - большую или маленькую - пишите мне. У меня есть опыт, пара камер, позитив и искреннее желание сделать вам ХОРОШО!:улыб:Первый час - 2500, далее 1500\час. Екатерина. Пишите или звоните)

    Останавливаю мгновения.
    *Фотограф Екатерина Нечаева

    Исправлено пользователем Мария (10.07.16 20:52)

  • Свадебный и семейный фотограф Александр Счастный

    Высокое качество исполнения при доступной цене. Фотографии такого важного события останутся с вами на всю жизнь - поэтому очень важно выбрать профессионального и ответственного фотографа. Легкого в общении, позитивного и умелого:улыб:

    Смотрите мои работы,читайте отзывы. Обязательно свяжитесь со мной для уточнения деталей - всегда есть особые бонусы и предложения!

    вк: https://vk.com/fotoguru
    отзывы: https://vk.com/topic-53113794_28009931

  • Свадебный фотограф Даниил Миловидов.
    Любовь в каждом кадре!
    ЗАГС+прогулка (4 часа) 8000 рублей!
    Группа ВК https://vk.com/md.photo

  • Алексей Носков

    семейный фотограф
    свадебный фотограф

    У вас скоро свадьба? На свободные даты 2016 года привлекательные условия на свадебные пакеты. Спросите условия у меня в личном сообщении!

    много фотографий, контакты и отзывы о работе в моей группе
    http://vk.com/alekseynoskov_group :миг:

  • С удовольствием сниму ваши незабываемые дни.
    http://rasfokus.ru/fotokom
    https://vk.com/id97875561

    Свадебный фотограф.

  • Алексей Носков
    семейный фотограф
    свадебный фотограф

    Забронируйте дату вашей свадьбы в 2017 году!

    http://vk.com/alekseynoskov_group
    Много фотографий, контакты и отзывы о работе в моей группе :миг:


    Свадебный фотограф.

  • Свадебный фотограф Ольга По

    https://vk.com/olgapo

    Ольга По

  • Свадебный фотограф Артём Милосердов
    miloserdovart.com
    https://vk.com/winzphoto

  • Позвольте представиться: меня зовут Копаев Сергей! И я - фотограф! Фотографом я стал в 2006 году! и сейчас у меня уже за плечами огромный опыт. Я помогаю молодоженам быть самими собой в кадре и не бояться объективов. Вы можете довериться мне и просто наслаждаться самым важным днем в вашей жизни! А я сделаю все, чтобы он остался с вами навсегда!

  • Дорогие друзья, я уже вовсю бронирую свадебные даты на лето-2017. Лето все ближе, а свободных дат все меньше.
    Если у вас планируется свадьба, а фотограф еще в процессе поиска - и вы ищете того, кто сделает для вас яркие фотографии со вкусом счастья, самое время мне написать.

    Заняты даты на весну - лето 2017
    20,30 апреля
    25 мая
    6,10,17,24,30 июня
    1,8,9,13 июля.

    Если ваша дата еще свободна, завтра она будет занята.

    p.s. 07.07.17 пока еще свободно. Цена обычная

    p.p.s. Уже 10 лет я красиво снимаю свадьбы, но помимо свадеб я фотографирую детские, семейные и индивидуальные фотосессии, снимаю корпоративы и юбилеи, а также делаю интерьерную съемку и выполняю различные творческие проекты. И еще индивидуально с нуля обучаю фотографов. Обращайтесь.

    Фотограф Ольга По
    https://vk.com/olgapo

    Ольга По

  • Свадебный фотограф Даниил Миловидов.
    Мой девиз - Любовь в каждом кадре!
    ЗАГС+прогулка (4 часа) 8000 рублей!
    daniilmilovidov.ru
    Много отзывов и фотографий в моей группе ВК https://vk.com/md.photo

  • Ваш идеальный фотограф по доступным ценам!

  • Алексей Носков

    семейный фотограф
    свадебный фотограф

    Забронируйте дату вашей свадьбы!

    https://vk.com/alekseynoskov_group
    Много фотографий, контакты и отзывы о работе в моей группе :миг:

  • Негативный отзыв о работе с фотографом Андреем Ширкуновым

    Приходится оставлять крайне негативный отзыв о фотографе Ширкунове Андрее Юрьевиче.

    Показать скрытый текст
    Наш класс являлся заказчиком для изготовления выпускных фотоальбомов.
    Да, это не свадебная фотосессия, но думаю привычка относиться к своим заказчикам и работе у него уже сформирована и одинакова ко всем. Придётся описать хронологию нашего заказа.

    21 ноября 2016 мы заключили договор , в этот же день Ширкунов А.Ю. взял предоплату в размере 25 тысяч ,что составляло 50% стоимости всех альбомов.
    05 января – прошла портретная съёмка (Ширкунов опоздал на два часа!) , делал её приглашённый фотограф Алексей , так как у Ширкунова нет профессионального оборудования для фотографирования портретов.
    25 февраля 2017 – репортажная съёмка и досъёмка детей, которые не присутствовали 05 января . Репортаж прошёл быстренько детей собрал в двух местах (узкий коридор –между дверьми и колоннами, лестничная клетка).
    На обе фотосессии Ширкунов потратил не более трёх часов ,т.е. стоимость 1 часа работы фотографа нам обошлась более ,чем в 8000 рублей. Не буду писать о его фотоработах, так как это моё субъективное мнение.
    По договору готовые альбомы мы должны были получить 30 марта 2017 года. Но не получили! Сразу после второй фотосессии Ширкунов ушёл в подполье ( перестал брать телефон, отвечать на электронные сообщения) . На связь выходил только после многократных телефонных наборов – присылал краткое сообщение : «Я меняю офис, потерял телефон, на съёмке» и т.д. Так продолжалось до 15 апреля (с 25 февраля – это полтора месяца). Просила назначить встречу в офисе, указав адрес и время ,когда он там будет, но Ширкунов сказал ,что офиса у него нет (куда переезжал?). Встречаться он категорически отказывался. Спрашивала ,где находится типография, в которой будут печатать наши фотоальбомы, что бы понять сколько нужно времени на почтовые перемещения. Сначала говорил, что в Москве, потом стал называть Ставрополь и, при этом убеждал меня, что от Ставрополя до Москвы 2 часа на машине.

    15 апреля приехала на репортажную съёмку параллельного класса уже с юристом; заключили дополнительное соглашение о переносе согласования макета альбома и получении готовых фотоальбомов. Ширкунов начал снова уклоняться от диалога, кормить завтрами, утрами, послеобедами, вечерами и т.п.
    Это продолжалось до 06 мая 2017 ,когда мы получили мало - мальски приемлемый макет . Пишу ему: « Макет посмотрела. Назначайте время, место ». Ширкунов вновь исчезает до 20:30ч. 15 мая! (десять дней) Попросил срочно перевести деньги на печать безналом, хотя мы его предупреждали о том ,что деньги будем передавать только наличными и с распиской о получении.

    Отношения мы прервали нашим Уведомлением о расторжении договора об оказании услуг, так как Исполнитель (ИП Ширкунов А.Ю.) не выполнил условия договора, уклонялся от деловых контактов (не выходил на связь)
    Скрыть текст


    Если Вы хотите ,чтобы Ваше знаменательное событие в жизни осталось светлым – НЕ рекомендуем Ширкунова А.Ю., как фотографа. Обратите внимание, что отзывов о нём крайне мало и оставлены только на тех ресурсах, где Ширкунов А.Ю.- является администратором., поэтому положительные отзывы может сочинять сам, а отрицательные, как наш – удалять. Под этим отзывом подписываются 26 родителей уже взрослых детей, которые столкнулись с недобросовестностью фотографа.

    Ширкунова А.Ю. можно охарактеризовать как: самовлюблённого, самоуверенного, необщительного, замкнутого человека, который не умеет работать в сфере оказания услуг.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Здравствуйте!
    Меня зовут Анжелика Виллиус и более 10 лет я ловлю и сохраняю самые счастливые моменты из вашей жизни :heart: Эти воспоминания всегда будут яркими, нежными, душевными, чувственными, живыми и непринужденными) Фотография - это моя жизнь)

    Мои работы:
    instagram
    Группа Вконтакте
    Всякое разное и даже несвадебное

  • интересно, а он есть на этом форуме?

  • Алексей Носков

    семейный фотограф и
    свадебный фотограф

    Забронируйте дату вашей свадьбы!

    https://vk.com/alekseynoskov_group
    Много фотографий, контакты и отзывы о работе в моей группе :миг:

  • Алексей Носков
    свадебный фотограф
    и семейный фотограф

    Забронируйте дату вашей свадьбы на 2017 или 2018 год!

    https://vk.com/alekseynoskov_group
    Много фотографий, контакты и отзывы о работе в моей группе:миг:


    Свадебный фотограф.

  • Студия Юлии и Дмитрия Ивановых. Фотограф с высшим художественным образованием. Только качественный, профессиональный результат. Интересные и доступные пакеты. Огромный опыт. Короткий срок обработки! Зима 2017-2018 - большие скидки!
    89130037733
    www.svadbapro23.ru

  • Свадебный фотограф Дмитрий Павлов
    Создаю стильные, красивые и искренние истории для влюбленных пар)

    Мой сайт: www.sfot.ru

    Искренняя свадебная фотографияwww.sfot.ru

  • Профессиональная фотосъемка (свадебная,детская.семейная)
    http://rasfokus.ru/fotokom
    https://www.instagram.com/komarova2612/

    Свадебный фотограф.

  • Свадебный фотограф Екатерина Миргородская
    ВК:https://vk.com/mirgkatya


    Выбрав меня своим свадебным фотографом, вы гарантировано получите:
    — консультацию по любым вопросам, связанным с подготовкой к свадьбе;
    — неограниченное количество встреч (будем встречаться столько, сколько нужно вам);
    — помощь в выборе свадебных специалистов (видеографы, флористы, стилисты, ведущие);
    — детальная проработка маршрута прогулки и тайминга свадебного дня;
    — позитив и отличное настроение на торжестве;
    — красивые, яркие фотографии, отражающие ваши эмоции и чувства;
    — помощь с позированием на съемке;
    — первые фото в течении 2х дней после свадьбы!
    — срок отдачи фотографий от 20-60 дней (зависит от сезона)

    п.4 доп.

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.02.18 11:48)

  • Алексей Носков
    свадебный фотограф
    и семейный фотограф

    Забронируйте дату вашей свадьбы на 2018 год!

    https://vk.com/alekseynoskov_group
    Много фотографий, контакты и отзывы о работе в моей группе :миг:

  • Свадебный фотограф Ольга По

    Стаж 11 лет, более 1000 свадеб, более 3000 фотосессиий, топовое оборудование.
    Консультации по свадебным специалистам, маршрут прогулки, тайминг дня - бесплатно.


    https://vk.com/olgapo
    https://www.instagram.com/iolgapo/

    Свежий взгляд, нестандартный подход, 100% результат!

    Ольга По

  • Снимаю свадьбы в Нижнем Новгороде
    Ну и конечно фотосессии:улыб:
    Фотограф в Нижнем Новгороде Вадим Ефремов

  • Виллиус Анжелика - свадебный и семейный фотограф.

    Эмоции и краски - то, чем я живу:улыб:

    Мои работы:
    Инстаграм
    ВКонтакте

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.04.18 18:45)

  • Свадебный фотограф Даниил Миловидов.
    Мой девиз - Любовь в каждом кадре!
    ЗАГС+прогулка (4 часа) 10 тысяч рублей.
    Фотосъемка всего свадебного дня (до 14 часов) - 20 тысяч рублей!
    daniilmilovidov.ru
    Много отзывов и фотографий в моей группе ВК https://vk.com/md.photo

  • Фотограф Любовь Каргина́
    https://vk.com/lu_kargina

    С Любовью сохраню ваши памятные моменты!

    Фотографии с Любовью

  • Профессиональный фотограф Антон Медведев. Свадебная фотосъемка по разумным ценам. Есть свободные даты!
    antonmedvedev.ru

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.06.18 23:53)

  • Алексей Носков
    свадебный фотограф
    и семейный фотограф

    Забронируйте дату вашей свадьбы на 2018-2019 год!

    https://vk.com/alekseynoskov_group
    Много фотографий, контакты и отзывы о работе в моей группе :миг:

  • Здравствуйте, милые невесты.
    Меня зовут Екатерина Соколова. Предлагаю свои услуги фотографа для вашего торжества. Честно говоря, свадьбу я еще не снимала, но очень хотелось бы это сделать. Именно поэтому отсниму Ваше торжество по очень приятной стоимости. Вложу в работу всю свою любовь к фотографии и своим моделям.
    С портфолио можно ознакомиться по ссылке Фотограф Екатерина Соколова
    Когда-то, выбирая фотографа для своей свадьбы, очень переживала, потому что знала, что придется провести весь день с незнакомым человеком. Поэтому очень важно найти своего фотографа, с которым вам будет легко и комфортно, с которым Вы сможете расслабится. Поэтому, не стесняйтесь, пишите и мы с Вами обязательно познакомимся, обговорим все тонкости и нюансы Вашего праздника.
    С уважением,Екатерина.

    Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо.

  • Алексей Носков
    свадебный фотограф
    и семейный фотограф

    Забронируйте дату вашей свадьбы на 2018-2019 год.

    https://vk.com/alekseynoskov_group
    Много фотографий, контакты и отзывы о работе в моей группе :миг:

    Исправлено пользователем Victor-885 (01.10.18 18:01)

  • Свадебный фотограф Ольга По

    Ваши фотографии со вкусом счастья!

    Вконтакте https://vk.com/olgapo
    Инстаграм https://www.instagram.com/iolgapo/

    Фотографирую 12 лет, обучаю фотографов индивидуально, снимаю на топовое оборудование.

    Ольга По

  • Свадебный фотограф.
    Только лучшие фото.
    Ничего больше!

  • Cвадебный фотограф в Москве. Открыт для съемок за рубежом. Мой стиль — яркая и сочная картинка, красивые цвета, настоящие чувства.

    Cайт: astahovpro.ru
    п.3

    Исправлено пользователем Victor-885 (02.04.19 23:14)

  • Фотограф Свадебные фотосессии. После работы со мной вы получите массу положительных эмоций, заряд бодрости и профессиональные фотографии в авторской обработке.

    Меня зовут Светлана fotografiyam.nsk. Я буду вашим фотографом.

    Исправлено пользователем Anysia (02.10.20 11:34)

  • сударыня, Вас не смущают ослиные уши, что "растут" из головы жениха?)))

  • Возьму сьемку свадьбы. Сборы молодых, выкуп, ЗАГС, прогулка. Начало банкета. Цена разумная. Обсуждаемая.

    Исправлено пользователем Doroga (05.12.20 14:20)

  • Ух ты!
    Заглянул, прям ностальгия... )

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

Записей на странице:

Перейти в форум