Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • Лер, а если холодно будет? Надо будет о какой нибудь накидке же подумать...

  • Я на платье тоже думала сэкономлю, а получилось наоборот :смущ: :biggrin:

    А мы вчера наконец-то забрали нашу свадебную фотокнижку :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Девочки привет!
    Как книжка? Красота :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Точно..... очень вероятно, что будет холодно... надо что-то подумать)))

  • Там уже стоит по погоде ближе к делу смотреть, может быть достаточно будет и палантина, а может и шубку на прокат придется брать)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да, только маленькая :biggrin:

    нам с мужем представлялась большая

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • с платьем короче такая история)))

    давно (когда мне даже ещё не сделали предложение) заказывала с зарубежного сайта платье себе просто на лето на выход. скажем так))))

    вчера оно мне пришло.... )))) девочки, это то, что я хотела шить/искать в магазинах на свадьбу!!!!!)))))

    выношу на Ваш суд))))

    ещё подумаю пару деньков, ну а вообще экономия конкретная выйдет)))))))

  • Всем привет!:улыб:
    А где ты платья смотришь?)) я для покупки платья и фаты установила планку не выше 25 тысяч. Но не смогла уложиться в эту сумму)) мне повезло с тем, что платье и фату мне подарили родители) я, конечно, узнав об и намерениях, не стала искать дороже и лучше, просто с мамой выбирали и я увидела ее лицо, когда я примерила свое платье :wub1.gif: нам редко нравятся одни и те же вещи, а здесь совпало! В общем, несмотря на цену, приобрели платье)

    Девочки, я выступила на защите, жду оценку. Волнуюсь. На вопросы 4 членов комиссии ответила, на вопросы 2х-нет. Дипломный руководитель задала вопрос, на который я затруднилась полностью ответить, только схему нарисовала и определение сказала.. В общем, волнительно) радует только то, что все закончилось, я выступила и больше никогда не пойду учиться в ВУЗ :bad: хватит мне моих двух высших, я надеюсь :yes.gif:

  • Мне нравится :live:

  • а фотки где-то можно посмотреть?)))

  • Да, к нему даже фату не надо и накидки)))))))
    Отличный вариант! Продумать образ до конца остается и будешь прям конфеткой :wub1.gif:
    Ксюш, ждем результатов :respect:

  • Всем привет))))
    Ну платье врят ли получится сэкономить.. Мне мое вместе с фотой обошлось в 19 тыс., кольца тоже мы купили за 16, за образ свой я отдавала 5000 = 2500 пробник.... Так что думаю тут не над чем жкономить. Единственное - букет и торт. Я свой букет заказала за 4000, туда же вошли 2 бутоньерки для жениха( т.к. была жара, решили сделать еще одну) 1 бутоньерка свидетеля и браслет свидетельницы, вечером фото скину если не забуду

  • Мне очень нравится, продумать еще аксессуары, букет с наличием бирюзы, мне кажется будет очень круто))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • спасибо))))
    платья пока нигде особо не смотрю, пока собираюсь с силами и мыслями)) писала только одному свадебному дизайнеру, узнавала её цены- 20000 она мне насчитала за то, что я хочу)))

    ты умничка!!))) слушай, а вот что теперь волноваться?))) уже же всё прошло)))) спокойно себе жди оценочку)) я уверена, что она будет отличная))

    вау, 2 высших :respect: ))) какие у тебя специальности?)))

  • В ответ на: просто с мамой выбирали и я увидела ее лицо, когда я примерила свое платье :wub1.gif: нам редко нравятся одни и те же вещи, а здесь совпало! В общем, несмотря на цену, приобрели платье)
    Я помню когда платье выбирала, мноооого перемерила, а тут.... еще в примерочной решила что это МОЕ платье, ну и когда вышла из примерочной, мама моя расплакалась... тут я поняла, что это действительно МОЕ платье)))))
    Тааа... держим за тебя кулачки на защиту. все будет хо-ро-шо

  • Наташка транжира :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • на мой взгляд отличное платье :бебе:
    как раз для сентябрьской погодки :respect:

    фотки только в контакте, сюда у меня не грузятся(

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • спасибо огромное)))) ага, фату я изначально не хотела вообще)))

    так приятственно, что моя идея получила одобрение)))))

  • Че эт я транжира))))
    Щас перечитала что написала :nea.gif: непонятно про образ написала, короче обошолся он мне в 7500((( зато 2 раза красивая была))))))

  • В ответ на: Наташка транжира :ха-ха!:
    аха, как будто у мужа много почек :злорадство: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • обязательно кидай фото, так интересно посмотреть-полюбоваться))))

  • Спасибо за поддержку :agree:
    Основное высшее - инженер. Специальность сертификация и стандартизация
    Второе - переводчик в сфере профессиональной коммуникации, английский язык :улыб:

    Просто мой Дипломный руководитель всю свою жизнь отдала науке, ей 68 лет, она всю жизнь одна, никого не было и нет. И она считает, что нет других дел, кроме учебы.. Она орет всегда, что я "мокрая курица", "полный нуль" и "как можно быть такой дурой?". Я ее боюсь :хммм: она настроение портит так, что каждый раз перед походом к ней последний месяц я плакала:хммм:она потом извиняется за свои слова, конечно, но на душе-то противно.. В общем, боюсь, что сейчас в перерыв она вызовет меня и опять унизит как она любит

  • Я тоже хочу фотки смотреть и свои показывать :смущ:

  • В ответ на: Она орет всегда, что я "мокрая курица", "полный нуль" и "как можно быть такой дурой?"
    мама мия! :eek: ужас какой! :eek:

    Ну уже все позади :friends: даже если напоследочек еще раз наорет :biggrin:
    А вообще ты молодец :respect: мне одного высшего за глаза хватило :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ну на себе то вообще грех экономить :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум