Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • а мне очень нравятся тортики Дудник вкусные миниатюрные и на 6-х хватит, фисташковый я покупала за 800 вроде рублей не помню я наеврно буду там брать тортик =))))

  • Все успеется если сильно захотеть)) Про тортик если именно свадебный не нужен, то тогда все гораздо проще конечно)
    В скоморохах можно купить торт, у них очень много тортов украшенных цветами, вполне так и за свадебный может проканать))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Босоножки оооочень клевые)))

    Мой где то на маркса покупал, но полностью костюм, еще магазин пеплос пользуется успехом. У нас костюм вышел около 9 тысяч. А вообще будет жара (а она наверняка будет :злорадство: ) и мне кажется можно рассмотреть вариант вообще без пиджака)))


    И ЛС)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя дорвалась!!!))) девочки, вы на нужного человека наткнулись!:yes.gif:
    Пиджак посмотрите в тц Подсолнух, там много мужских магазинов было! А вообще, если вас не смущает эта цифра в 120 тысяч, то и зачем урезать?:смущ: я так поняла, что вполне по силам вам такой бюджет, раз в мексе пиджак выбирали жениху.:смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы покупали костюм в Леоне, в подсолнухе. Бежевый, красивый))) там же рубашку и галстук подобрали. Обошлось все в 12.
    Насчет букета за 3 можно взять уже с бутоньеркой. И причем уже приличный. Можно и поскромнее, поменьше. Контакты скину в лс. Также как и стилиста за 4-5 тыс.
    Насчет тортика)) я на днях покупала тортик в дуднике, клубничная поляна кажется, и на вид красивый,на свадебный стол вполне подойдет и вкусный ))))
    Спа... Я уже этому равнодушно отношусь, пятки можно и дома поскоблить)))
    Платье... Понятно,что хочется... Можно найти и за 12, а если не в рюшах, то и того дешевле.

  • Надя у нас спец))) Давно говорим,надо ей податься в организаторы)

  • Могу в личку дать ссылчку вконтакте, девочка делала мне букетик на свадьбу. Вобщем то если ей сказать на какую суммы вы расчитываете, на такую она и сделает. И у нее же заказывали компазицию на стол, цену я ей свою обозначила тоже :спок:
    И контакты стилисты тоже, мне помойму обошлось макияж+прическа+наращивание ресниц в 3500.

    Исправлено пользователем КатяKaterina (18.06.14 19:01)

  • Спасибо девочки за мою квалификацию :agree:

    Сейчас занимаюсь розовой свадьбой)))

    По поводу букета, ссыль которую я дала, букет у меня был с орхидеями+бутонерка жениха+бутоньерка свидетеля+браслет свидетельницы и дублер, за все я отдала 2500 или 2700 точно не помню, но точно не больше)))

    • Вот букет мой)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сегодня неожиданно ляпнула директору "среда пришла-неделя прошла". Эта новость была воспринята отделом на УРА))) Наташа, респект)

  • Всем привет!
    Давно у нас не было такой оживленной беседы! Кое как все прочитала.
    Надя действительно попала в свою стихию))))

    У нас свадьба была почти год назад, прожили мы до этого 2 года. У нас кстати в пятницу 3 года совместной жизни))))

    Свадьба нам обошлась в 130 тысяч на 25 человек
    Платье было за 14 тыс, а костюм вместе с рубашкой и галстуком тысяч 9 , не больше в пеплосе.

    Раз брюки куплены, думаю сложно будет подобрать пиджак. Можно рассмотреть вариант просто рубашки и например галстук в цвет босоножек.

    Мы сами делали: пригласительные, бокалы, сундук и украшение на машину.

    Букет был не дороже 3 тыс вместе с бутоньеркой.

  • Маша тебе идет! Красотка!
    для меня это свободный стиль)))) Потому что я каждый день на работе в белой рубашке и черной юбке((((

  • Спасибо! Ну у вас банк, это в любом случае жесткие рамки по внешнему виду)))

  • Весь банк уже по летнему, только мы несколько человек, как я смеюсь зимой и летом одним цветом.

  • В ответ на: Итак, девочки))))

    12 сентября:
    15 - кольца
    20 - моё платье
    6 - брюки жениха (уже купили просто их))))
    9 - пиджак жениха
    2 - рубашка жениха
    5 - туфли жениха
    6 - мои босоножки
    4 - нижнее бельё для первой брачной ночи
    20 - ресторан (6 человек)
    5 - номер в гостинице для первой брачной ночи
    5 - букетик
    5 - причёска и макияж
    4 - тортик
    10 - фотограф
    3 - спа для меня накануне, чтобы снять стресс)))))
    10 - посиделки с друзьями

    Итого: даже 129 тысяч получилось, капец!!!!!
    достала свои записи, начала сравнивать :biggrin:
    но тут тоже - где-то можно сэкономить, а где-то потратить больше))
    если кольца будут обычные, то они дешевле
    Девочки советуют без пиджака, но сентябрь непредсказуем! Возможно, будет холодно.
    Торт, букет, стилист - тоже можно считать на 1-2 тыс дешевле

    Вообще, у вас самые большие статьи расходов - ресторан, платье и кольца. Когда с ними определитесь, там уже видно будет, на чем можно сэкономить.

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • у нас не было мальчишника-девишника
    бОльшая часть друзей-подруг живет в других городах и не смогли приехать(( поэтому устраивать было особо не для кого)

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • у нас тоже не было по причине полного отсутствия времени, да и заморачиваться честно говоря не хотелось. Но девушка друзей на свадьбу не зовет, так что посиделки лишними наверное не будут :friends:

  • да, я тоже об этом подумала

    блин, вот вроде свадьба в узком кругу, а сэкономить реально не на чем :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Спасибо большое))) а у Вас вообще будет красота - на природе :wub1.gif:

    Прояснилось по дате у вас что-то?))

  • спасибочки, тоже в них влюбилась))) теперь молюсь, чтобы подошли по размеру!!!!)) всё же рисковая это вещь - Интернет-покупки....))

    я не настолько оптимистична, чтобы полагать, что в сентябре будет жара)))) сразу настраиваю себя на дождь))))

    за лс просто огромный :respect: )))))

  • ))) ну так и есть))) просто я вообще не хотела свадьбу (хотела просто расписаться)))))), поэтому мне немного жаль этих денег))) но что поделать)))) :безум:

  • ок, спасибо, будем искать-смотреть))))

    про тортик - разумная мысль, на самом деле..

    про платье: по-моему дилемма моя разрешилась, девочки....)))))) и самым внезапным образом))) :злорадство:

  • конечно, очень жду все возможные контакты в ЛС)))

  • кайфовый букет)))

    я так рада, что сейчас принято выбирать какой-то цвет свадьбы)))) это супер-красиво))

    Насколько я помню, раньше так не было принято делать)))

  • привеееет)))

    поздравляю с приближающейся годовщиной))) да не, там брюки такие универсальные. Жених принципиально хочет, чтобы брюки и пиджак были не комплектом, а разные)) ну вот такой прикол у него))

    а брюки схватили в стрельсоне, там скидочка такая хорошая на них получилась)))

  • а колечки заказали уже, их сейчас изготовляют))) они оба 15 стоят, моё 5, жениха - 10)))))) :ха-ха!:

    про пиджак- соглашусь)

    вот я похоже на платье конкретно сэкономлю...))))

Записей на странице:

Перейти в форум