Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где провести небольшую свадьбу - 40 - 50 человек?

  • Посоветуйте место, плз - с хорошей кухней и обслуживанием

    Желательно - личные впечатления

    кто не спрашивает - тому не отвечают

  • На Свадебном форуме почитайте.

    Главное — погладить КОТА.

  • 40-50 человек в наше время это уже не небольшая свадьба))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Значит вам не приходилось бывать на свадьбах по 200-300 человек

    photo с угольком

  • Опираюсь на личный опыт:хехе:
    1."Золотой лев"
    2."Александрия"
    3."Априори"

  • У нас была свадьба на 53 гостя в ресторане "Царская охота". Правда там счет около 2000 на человека. Гости были в восторге от того , что им официанты подливали алкоголь:)))

  • это единственное от чего были гости в восторге?
    P.S. меня не впечатлило это заведение, были там на свадьбе, кухня тоже не очень.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Скажу честно, я предложила это как вариант. У нас было все на высоте, так как плотные знакомые с хозяевами этого заведения. Но! Если бы не знакомство, я тоже там бы не стала проводить свадьбу, так как постоянно надо подпиновать работников. В плане кухни и интерьера мне понравился ресторан форум, но я была там на свадьбе 5 лет назад, возможно уже все по другому. Из дорогих: Ля мезон, там все красиво, официанты чуть ли не жуют за тебя... но не могу сказать что вкусно, но вполне съедобно:).

  • Недавно отметили свадьбу в ресторане-краоке Экзюпери, было просто все на высшем уровне!
    Персонал отличный, приветливый и улыбчивый, кухня тоже отменная, мясо было очень вкусным и буквально таяло во рту, салаты все свежие, закуски тоже!=)
    Гости остались очень довольны, напелись и наплясались вдоволь=)
    У меня тоже остались очень положительные впечатления от этого уютного ресторанчика!
    Так что можете смело идти, если тема еще актуальна!))

  • Тоже слышала хорошие отзывы про этот ресторан. Но там помойму депозит от 150 тыс.,если я не ошибаюсь.

  • Да, там депозит 150 тысяч(( но туда входит все меню, алкоголь, караоке и прочее...если интересно, остался номер организатора, могу оставить))

  • Спасибо, в прошлом году перед свадьбой интересовались просто им)

Записей на странице:

Перейти в форум