Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 22)

  • Надо посмотреть. :umnik: Закажу мужу подарок на ДР :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да, точно она! я загуглила, она первая выпадает )))
    это муж у меня все, нет чтобы омлет просто жарить, так нет, надо гаджет ))) ну и бутеры всякие он любит, а тут горячие-хрустящие получаются.

  • еще я вчера впервые поняла, что такое, когда ты спать хочешь, а тебе изнутри мешают :biggrin:
    только угомонила мужа со своей музыкой, как сын проснулся и давай бодрствовать!

  • Новости про Юлю с утра не порадовали, хотела посмотреть видео... Все видео в вк, ютуб - удалены (((
    То есть или смотрите выступления ночью и не спите, или не смотрите вообще.

  • Всем привет.
    Сейчас посмотрела результат по фигурному. Перехвалили Юлю, а Сотникова молодец!
    Оля дай ссылку на сэндвичницу, у нас есть какая то штука для бутеров, я сравню то это или нет)))) я как-то не представляю как в ней яйца жарить.

  • вот такая у нас
    яйца просто жаришь в формах для сэндвичей, они такие прикольные треугольные и получаются )))

  • посмотрела, значит у нас тоже есть сэндвичница))))) ее когда то родителям подарили, они ей не пользовались. Отдали нам, мы пару раз пользовались. у нас формы треугольные и не съемные. нам свекры подарили на нг тостер)))) вот тосты муж по утрам часто делает. Скажи как вы сэндвичи делаете?

  • Мы когда второй сертификат обналичивали, как раз не могли придумать, что купить, на сумму, равную сэндвичнице. Муж сказал, что очень ее хочет, но мы ж на диете)) И не купили) Маме крутую сковородку взяла

  • нужно хлебушек такой, чтобы не толстый и не тонкий подобрать ))) если по размеру не подходит, то подрезать по форме ваших треугольничков, чтобы красивые получились и плотно запечатались! кладешь хлебушек, мажешь соусом любым, туда колбасу-сыр-салат-огурец-помидор, в общем все, что в холодильнике есть, сверху еще хлебушек и все, печешь. Мы еще иногда делаем в тонком лаваше ( в 2-3 слоя), тоже вкусно. Ну и сладкие можно с фруктами, сгущенкой, шоколадом!
    В общем, на что фантазии хватает :biggrin:

  • ну маме по-любому нужней!!

  • Доброе утро! На счет работы, у меня вообще начальница за спиной сидит и палит постоянно и дирик между столами ходит, проверяет кто что делает, это психологически очень тяжело :dry: Может я от этого такая нервная, вчера перед сном на мужа наорала из за пустяка, так потом стыдно было....
    Блин,а я каждое утро в микроволновке горячие бутеры делаю,это у нас любимый завтрак, точнее у мужа,надо посмотреть, может даже прикупить :nom:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я уже заказала мужу на свой ДР)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Доброе утро, девочки!
    Юля наша вчера упала((( Мы смотрели. А Аделина вообще молодец, откатала чисто и эмоционально.
    Ммм, сендвичница))) Мы тоже не диете, нам нельзя такую штуку( :beee: а так хочется!
    Надя, а что еще ты мужу с утра готовишь? Мой что-то подустал от каши и требует чего-то другого! А у меня фантазии только на омлет хватает. Хлеб-то не едим :безум: И то, тест, походу, надо будет точно повторить :злорадство:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Творог можно) Или сырники из него сделать) Я вот еще люблю хлопья с молоком и бананом по утрам есть. :бебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не ест творог( Вот сырники-оладушки, да, но тоже не совсем диетический вариант)))
    Бутеры вот каждый день бы точил.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Яичница, блины фаршированные, в лаваше конвертики, горячие бутерброды, омлет вообщем он у меня любит плотный завтрак, на кашу я думаю его бы хватило на неделю примерно, ну или раз два в неделю,а так, творог, одадушки нееее не ест :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Так... так.. чую я тоже ее скоро куплю))
    Муж скоро начнет бутерами питаться походу, пусть хоть они будут разнообразные. :biggrin:
    Я ела один раз, тетя готовила, мне понравилось. Ну и как то больше не удалось, забыла вообще, что существует такая штучка :biggrin:

  • Ну кашу-то мы не исключим :злорадство: это удобно, полезно и вкусно, пусть лопает. Просто для разнообразия буду добавлять что-то еще.
    Спасибо, Надюша, за ответ, в гастрономическом плане постоянно меня выручаешь :agree:
    А лаваш с чем делаешь?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне с мужем повезло... )
    В будни мюсли или хлопья с молоком, быстро и удобно)
    В обед так уж и быть, кушаем то, что в обед положено. На ужин он последнее время ест творог, чем я тоже довольна) Стоять сразу после работы у плиты не надо)
    Ну а на выходных омлет, или также мюсли)

  • А я все никак не могу приучить нас к кашам по утрам... Надо раньше вставать, чтобы хоть мультиварку успеть загрузить. Муж проснется - а завтрак готов. А то я сплю до последнего, а потом за 20 минут в кипише собираюсь. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оля, а вы прям треугольники вырезаете? У меня знакомая тостовый хлеб прям квадратами ложит сверху салат и ещё хлеб и закрывает. Потом просто подрезает и все.

  • :agree: обращайтесь)))
    С ветчиной и сыром или творог с зеленью или помиродка с сыром, а вообще можно все что угодно так же как и в бутеры, я вообще начинку люблю как на бутеры так и в лаваш, колбаса, сыр, помидорка можно перчик болгарский, все перемешать с кетчупом и майонезом, хрумкает за обе щеки :bday:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Так ее ж вроде с вечера можно загрузить :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • нет, не прям треугольники! просто чтоб сильно не торчали из формы! ну в общем, тут эксперементировать надо )))

  • Надя... ты гений, там же отложенный старт есть! А молоко не стухнет за ночь там внутри?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вот тоже боюсь, что молочку за ночь плохо станет. Я с вечера готовлю кашу, сама ей и питаюсь. Муж утром только кофе пьет с йогуртом или чем-то сладким. Иногда яичницу ест еще.

  • Да нет,мы пробовали, прям перед сном все туда закидываешь и все,единственное она если долго на подогреве стоит может подгореть. Если кстати переживаешь, можно молоко длительного хранение, оно то точно не пропадет, только там в нем наверное кака всякая :dnknow: А вообще сейчас такое молоко,что не киснет по неделе...)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • с молоком нормуль все, за ночь ничего не происходит, мы пробовали!

  • Марина, норм все с молочком, только брать надо типа простоквашина или домика в деревне, они не скисают. А если взять наше, местное, типа купинского или ордынки (ну в Красноярске свои какие-нибудь производители), вот оно пару раз скисало. Ну и загружать я стараюсь часов в 11-12 вечера, окончание готовки в 6:30 :nom:
    Оооо, Надя, Лавашик надо попробовать) ням-ням))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :agree: Простоквашино отборное, ну и Ланита норм)
    Девочки,а я вот в мультиварке кроме как каша и йогурт плюсов не нашла, зря я его так защищала, сейчас вот попробовала и меня не вдохновило :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А мне нра! Я много что в ней делаю, помимо каши: плов, супы варю. Вкусно получается :yes.gif:Можно и шарлотку, и манты, и просто потушить картошечку с курочкой :бебе:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я вот делала плов и супы варила, мне не нравится, плов однозначно в казане вкусней :dnknow:
    Я старомодна наверное,но по старинке как то мне больше нравится :secret:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а я просто сошла с ума! ))) раньше мечтала о том, что закинула все и спать завалилась, а сейчас прям полюбила готовить... материнский инстинкт что ли )))

  • Таня, ты в интернете ничего не заказывала из одежды для Б? ну или покупала где?
    у меня живот растет стремительно и все теперь на нем подпрыгивает или смотрится как мешок!

  • Всем привет)))) пишу с телефона. Марин, я тоже с вечера кашу в мультиварку заправляю, проснулась утром а завтрак уже готов... Красотааааа.

  • Ну вот... Я теперь тоже хочу сэндвичницуууу

  • тебе то стул подавай, то сэндвичницу!

  • Это заразно :злорадство:
    Мне по ходу на 8 марта ее подарят :rofl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И не говори Оль, вот запросы у меня да)))) нам поставили мониторы диагональ23 дюйма. Глаза разбегаются, не знаю в какой угол смотреть))) до этого были всего 17

  • привыкнешь! у меня тоже так было, когда со старой работы уволилась! там были маааленькие такие, что я на большом первое время головой так крутила, чтобы разглядеть :rofl:

  • У меня тоже живот растет... Уже штаны с резинкой для Б только до половины пуза достают. :rofl: На весну куплю джинсы..и пальто надо. А так пара платьев и 3-4 кофты у меня есть, которые можно носить, не хочу особо тратиться на одежду специальную. Вот только май-июнь в чем ходить? Вдруг жарко будет... Хотя... куплю пару сарафанов, и нормуль. :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот и я тратиться не хочу, а кофта по сути только одна осталась, которая нормально сидит... в ней одной еще три месяца до родов ходить? :biggrin:
    вот джинсы у меня хорошие, низкие, их точно хватит!

  • Я на НГ каникулах в Modis купила себе 2 кофты - дешево и выглядят нормально, потом не жалко, если просто лежать на полке будут)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне плов тоже не понравился в мультиварке. В казане лучше получается. Супы я даже не пробовала варить, мне на плите тоже привычнее.

  • Всем привет!

    по одёжке, я хочу попробовать тут заказать http://www.wildberries.ru/catalog/139/child.aspx

    Мы наконец-то дождались шевелюшек! :смущ: Вчера даже папу попинали немного ))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Привет! Поздравляю! Первые шевеления - это так трогательно. :wub1.gif:

    Девочки, поздравьте меня с почином
    Показать скрытый текст
    я на красмаме зарегилась, спрашиваю там по поводу колясок, т.к. увидела темку, что можно заказать дешевле, чем в магазах, хорошую коляску. Вот щас разузнаЮ - что и как.
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • пасиб за поздравление!
    расскажешь потом нам ))) мы тут с мужем на выхах сели смотреть по инету коляски, автокресла и поняли, что мы полные лузеры :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Так и надо делать))
    Приглядываешься к образцам в магазинах, потом заказываешь у тех, ту которая приглянулась, кто оптом закупки ведет на них)

  • Я тут уже недавно немного проводила мастер-класс :biggrin: Я просто хочу такую колясу, которая стоит дорого :umnik: Из тех, которые приемлемы по цене, тоже выбрала пару вариантов, но, если будет возможность, то куплю ту, что хочу, чтобы уже один раз и лет до 3 ребенкиных.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вик, я просто в этом вообще не бум-бум, вот буду вникать :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум