Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 22)

  • Мы выключили)))) держите меня в курсе))

  • Мой тоже сказал, че туда смотреть. А я сижу переживаю. Сын в пузе прыгает.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Окончательный счет обязательно сообщим))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну на самом деле, это п...ц, девочки! Звездную команду, сплошь состоящую из игроков НХЛ, просто обыграли ребята из КХЛ... Браво финам! Это самая провальная Олимпиада в плане хоккея, которую я помню... Даже в полуфинал не вышли.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вика 3:1 мы выбыли из турнира :not_i:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мой с матами пошел курить!

  • Да я смотрела через приложение. Позор!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    мой тоже.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я б щас тоже покурила... Козлы криворукие. Прощай, Зинатулла, мы будем вспоминать тебя с матами!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А еще из за этого хоккея, у нас на обед завтра- пельмени!
    Звезды...

  • Почти во всех видах прос..ли уже.

  • У нас тоже одни маты в воздухе...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • О, зато в параллельном слаломе наши Новосибирцы молодцы! Ну и пусть, что пацан только по гражданству наш)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вот в тех видах, про которые и не думали - там медали!) вот прям молодцы! А эти... Что хоккей, что биатлон - только плеваться хочется...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки всем приятных снов)))
    Я пошла обед мужу собирать и баеньки, мы теле выключили и в трауре спать ложимся :dry:
    Оля с Катей и Наташей завтра сильно удивятся :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спокойной ночи!
    А мы еще фигурное рискнем глянуть! Липницкая поди не подведет!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Сладких снов))
    Мы тоже на Юлю посмотрим)

  • О у меня есть шанс, сказал в таки поиграю (видимо от злости) :biggrin:
    Так что может еще фигурное катание посмотрю)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А,кстати, меня еще наши болельщики поражают... Мы, русские, правда так камеры любим? Орем, прыгаем... Как ненормальные.

  • а я щас все прочитала :бебебе: :biggrin:

    хоккеисты просто п.5 :зло: буду за финов болеть :friends: Йори жалко не забил, зато почти все вбрасывания выиграл))
    и жалко, что Тарасенко так и не забил(((

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мой с горя тоже спать сразу лег))))
    Фигурное долго ждать, Юля по моему 25 выступает

  • У тарасенко все впереди!
    Я тоже спать) всем ночи! :flowers:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да, 25-я) Думаю, глянуть серию Хауса до ее выступления)
    Марина, ночки)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Надя ты права. я в который раз охренела)))
    Всем новеньким добро пожаловать, и кстати, как то не правильно, что вы нас знаете в лицо, а мы вас нет. Так что есть у вас два выхода: либо пригласить нас в шульц, либо добавить в контакте)))) лично мне по душе первый вариант))))

  • Галя, надо было и правда меня повать в ателье, я сегодня такая злая, что даже муж решил у родителей остаться ночевать))))) работа бесит, а ведь это всего лишь третий рабочий день

  • Кто тебя там бесит?

  • Да сама офигела читать а тебе еще больше пришлось,я тоже за первый вариант:)
    Про фигурное я тоже в пролете,25 номер,я завтра на работу не встану...Лучше бы фигурное пораньше показали....)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вообщем пожалуюсь вам, устроили нам активную слежку. Нельзя на сайты выходить, делают карты чтоб отслеживать кто во сколько ушел кто во сколько пришел, директор может со своего компа просматривать мониторы всех сотрудников, а еще в питерской столовке у них видеонаблюдение :biggrin: надеюсь не дойдет до того, чтоб они и за нами подглядывали кто что и сколько ест)))) осталось только в туалете камеру установить, вдруг я засижусь там и не уложусь в отведенный мне ррегламент.

  • Показать скрытый текст
    а еще мы финская компания... после сегодняшнего хоккея я их втройне не люблю.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Так что есть у вас два выхода: либо пригласить нас в шульц, либо добавить в контакте)))) лично мне по душе первый вариант))))
    :respect: Наташка - мозг! :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Блин, жестоко! :хммм:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да уж...прекрасно понимаю, как это не комфортно. У нас одно время тоже отслеживали, куда заходим да что делаем. Только не по удаленке на наши компы заходили, а директор к админу ходил и смотрел. У нас одну девочку уволили так (ну там еще другая причина была). Мы вообще вешались. А в столовке у нас тоже щас камера висит. Но не чтобы следить за нами, а потому что и нам, и директору интересно было, кто у нас в комнате переговоров (мы там едим) свинячит постоянно. Сейчас хоть чистота и порядок. А то реально как свиньи - кружки грязные стоят, крошками столы засыпаны, мусор мимо ведра раскидан, капец короче. Щас хоть и с камерой,зато порядок. Только теперь там по телефону не поговоришь, камера со звуком записывает. Но это фигня по сравнению с тем, что мы не тратим свое рабочее время на уборку за свиньями, чтобы самим поесть в чистоте.

  • Я лично до встречи с вами вообще не шастала по сайтам, потом болтушка засосала, поэтому не в том дело что мне нужен доступ в контакт, просто работать под надзором тяжело морально.... хочу уволиться

  • я вам дам, блин, Шульц(((( Машке ходить нельзя, а пить можно. Так что подождите, плиз, когда ей еще и ходить можно будет))) А там как раз выяснится, можно Наде пить пиво или сок )))

  • Вот это жесть у вас там ((((

  • в создании болтушки Вика виновата))))))))))))))))))))))))))))))
    Наташ, может привыкнешь? Или прям совсем тяжко? Когда у нас такая фигня была, мы такие планы делали! Как выжатые лимоны домой приползали, но зато бабло зарабатывали. Но это короткий период был, месяца 3, потом сняли наружку)
    Ты главное найди сначала,куда уходить. К нам не зову - у нас законодательство пока не определилось до конца, что с нами делать, поэтому менеджерам тяжеловато работать, хоть и неплохо зарабатывают. Даже сейчас больше, чем мы

  • Камера со звуком тоже не айс в столовке, ладно бы просто видео писала.... Мы в столовой разговариваем на личные темы, можем немного и на начальство побухтеть. А так фиг.

  • ага, мы тоже сначала подгонялись. Щас привыкли и не ведем такие беседы. Все равно факт, что ее не уберут.

  • У меня на старой работе последнее время жесть тоже была. Камеры то везде, так нам запретили разговоры по телефону в коридоре! Наша начальница нам советовала где разговаривать, чтобы в камеру не попасть))))

  • Камера в столовке - это тема! А то у нас тоже вечно свинарник! Но только без записи звука) Как начальство-то не пообсуждать)))
    А на компах у нас тупо все сайты типа контакта заблокированы) Заблокирован сайт трудовой инспекции, НГС-работа, да и еще многие! И если пытаешься зайти, сообщается админам. Даже с клиентского вайфая нельзя зайти, то есть сделали так, что даже с гаджетов личных не выйти, а если вай-фай отключить, у нас не ловит. Да и чтобы тупо по мобильному поговорить, нужно подходить к окнам.
    Наташ, ты все таки пока подумай, к ограничениям этим быстро привыкаешь, пока что все это в штыки воспринимается, потом легче будет. Ну или приготовь место, куда уйти, Маша права.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • да никуда я не уйду, буду терпеть пока, мало ли что....
    просто мне кажется как то все это не по-человечески чтоли... должно же у работников и личное время быть. А еще нам мобильники выдали.... даже боюсь в него говорить))))))))

  • У нас рабочие телефоны все прослушиваются, и спарк (аська корпоративная) рабочий весь читается, если что - сразу докладывается начальству.
    Когда я забеременела, и мы обсудили это с моим непосредственным руководителем в спарке, генеральный директор махом узнала... И когда начались отношения с мужем моим, тоже админы все это быстренько прочухали((

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я просто расслабилась на старой работе наверное, но у меня и в другом месте такого не было, каждый вроде понимать должен, что на работу он ходит не на соц сетях сидеть. Просто обидно... сразу предыдущая работа вспоминается, не это бы долбанное сокращение, никто бы добровольно от туда не ушел. Вообщем пока они в моих глазах как фашисты.

  • всем доброе утро!
    одна я что ли не болельщик и не слежу за Олимпиадой.. утром в автобусе послушаю, кто кого победил и достаточно :biggrin:
    Наташа, ни фига у вас там гестапо.. ну ты это, действуй, мужу спать не давай ))) и скоро не придется ходить на работу!

  • муж вчера припер домой саундбар! все хотел-хотел, я ему говорю, покупай, потом точно пару годков не до него будет ))) напугала, видимо, купил.
    потом выяснилось, что у нашего не самого старого телевизора отсутствует какой-то разъем... это была просто трагедия... потом выяснилось, что можно как-то по-другому подключить ))) радости не было предела!
    потом я начала уже возмущаться, что ночь на дворе, а у нас какие-то музыки орут и все легли спать )))

  • никто не хочет со мной поговорить :cray-1:
    ну буду сама с собой :biggrin:

  • Привет! А что такое саундбар? :umnik:
    Девочки, я хочу сэндвичницу)))) Вот не знаю, зачем она мне, но хочу! Есть у кого-нибудь?))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у нас есть :смущ:
    пользуемся очень часто, хотя сама не ожидала! в ней прикольно омлет жарить! ну и сэндвичи, можно мясные, можно сладкие! :nom:
    только я бы советовала смотреть, чтобы пластины с формами съемные были, а то есть НЕ съемные, как их мыть, я не представляю.. у нас две сменных штуки: одна для вафель, другая для сэндичей.
    а саундбар это..м-м-м.. аккустическая система что ли! такая длинная панель узкая (чтоб, например, под телевизор вешать) с колонками, ну и буфер отдельно.

  • Оля, скажи, какая именно у вас сэндвичница? :смущ: А то я в них не понимаю, а у тебя муж - спец))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да их на самом деле немного! у нас мулинекс, по-моему, желтенькая такая.

Записей на странице:

Перейти в форум