Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Уважаемые пользователи, в этой теме вы можете размещать вопросы о том, где купить те или иные аксессуары для свадьбы. При размещении вопроса вы можете изменять название поста в соответствии с вопросом. Отдельные темы "где купить?" в разделе с этого момента размещать не рекомендуется, т.к. они будут нарушать п.4 правил форума.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Где купить или заказать свадебное платье по приемлемой цене!?За ранее спасибо!!!

  • А какая цена для Вас является приемлемой?

  • Натали-Люкс, в ГИСе есть адрес, около Ленинского ЗАГСа)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • На китайском сайте dhgate.com все эти "шикарные" платья, продающиеся в большинстве новосибирских салонов, можно купить за 100-300 долларов с доставкой до Новосибирска.
    Кстати, многие салоны не удосуживаются их даже заранее купить,а привозят под заказ невестам с наценкой 300-500%.

    Ольга По

  • а качество совсем плохое?

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Качество то самое, которые в магазинах предлагают.

    В двух салонах я китайских платьев не встречала - это Матримонио и Флер, там все оригинал, в остальных как раз из Китая и везут

    Ольга По

  • а вы что во всех салонах были,чтобы такие заявления делать?!

  • Конечно, не во всех, но во многих. Судя по группам в контакте, у нас в городе только за последний месяц их десяток открылся.

    Ольга По

  • Ну тогда так и пишите , а то даете невестам заведомо ложную информацию.я брала платье в Афродите и уверена,что там оригинальные платья.В Вивальди очень хорошие платья.Хотя цены конечно не дешевые

    Исправлено пользователем Настасья000 (16.02.13 21:02)

  • В Афродите я лично 2 года назад находила копию платья Папилио Эдельвейс.

    Ольга По

  • Ми Леди? Сомневаюсь, что там Китай..

  • Во многих салонах выставлен не Китай, а Украина.. не скажу, что я поклонница украинских платьев, но тем не менее, это УЖЕ не Китай:улыб:

  • Так же салон Ми Леди, лично я там платье брала!)
    Качество очень достойное, конечно цена не 10 и не 30 тыс. (хотя за 30 тыс. там вроде платья есть), но я очень осталась довольна платьями, которые мерила, явно не Китай.
    А Китай он и есть Китай - и качество соответствующее.
    Афродита как то не блещет особым выбором платьев, и качество у них не очень (мерила там, хватило 2 платьев что бы понять).
    Вивальди понравилось 1 платье из 10, но опять же качество у многих платьев не айс.
    Матримоньо, какой же там Китай))) Очень хорошие платья.

    Если вы где то и видите эти же платья, только вот будьте внимательнее, это может быть элементарно Подделка, и качество будет явно не такое какое должно быть, но зато да... фасон будет похож))

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (16.02.13 22:42)

  • наверное когда я покупала платье,то мне повезло))Выбор был большой)) Были несколько платьев которые мне не очень понравилось...но скорее не качеством,а дизайном.Но я изначально по каталогу выбирала и наверное те самые "не очень качеством" среди них не было.На моем платье очень дорогое кружево.

    Но наверное каждый хвалит свое болото)))Ну точнее там где покупали свое единственное платье.
    Например,популярный Лоранж,мне не понравился....

    А наслушавшись вот таких советов, типа : " Вон в дешевый магазинах такие же платья,а цена намного ниже" заехали в Софью...ужас просто!!! Платья качества....хм...сомнительного...может конечно и есть у них что то путнее, (но мне такого не попалось(правда были мы там недолго),дешевые стразы в перешку с клеем) отказывались шнуровать,отношение хамское, да и еще креалин(или как там его) пытались втюхать за !ВНИМАНИЕ! 7тыс.р., когда в авфродте я его преобрела за 600р.Это я так попыталась стоимость платья узнать со всеми причендалами.И скажу что в той же "Светлане" за насчитанную мне сумму можно купить очень приличное платье.

  • Афродита как раз и продаёт китайские платья!!! причём консультанты отвечают на вопрос о производителе так "Ой, кажется питерские", хотя прекрасно знают что платья китайские! Лично то платье которое я выбрала себе в Афродите, мне привезли в 3 раза дешевле, бирка на нём китайская, чехол китайский! Так что я с уверенностью могу сказать, что этот салон с бешеной наценкой продаёт китайские платья выдавая их за российские! Но качство кстати отличное....

  • Голосую за Флер! Качество отличное, да и фасоны, как мне показалось, отличаются от большинства других. Хотя, тут дело вкуса.
    Единственное, нужно быть внимательной и напомнить о себе, когда оставляешь им платье на предсвадебную подготовку: мое просто забыли погладить ((( но быстро все исправили, пришлось через час еще к ним ехать. Но это так, из личного опыта.
    А вообще обслуживание хорошее, платья великолепные!

  • В ответ на: Качество то самое, которые в магазинах предлагают.

    В двух салонах я китайских платьев не встречала - это Матримонио и Флер, там все оригинал, в остальных как раз из Китая и везут
    Попытайтесь зайти в Лимаж :спок: там платья шьют в собственном ателье и никакого Китая. Не говорите обо всех салонах, вы явно во всех не бывали :спок:

    P.S. цены Лимажа не эконом класса

  • Действительно, зависит от того, какая цена для вас является приемлемой. Я покупала платье в "Светлане". И обслуживание и сами платья мне понравились. Есть из чего выбрать. Своё платье я выбрала по каталогу изначально и примерив его, не разочаровалась. Качество отменное (уж как только я это бедное платье не трепала)), оно достойно выдержало свадебный день и цена приемлемая.

  • А подскажите скидки акции на платья, сейчас же еще не сезон, на сколько я понимаю, да и 12 года коллекции уже считаются старыми. Может кто видел, хорошие скидки.

  • Шила платье в ателье "Сахар", которое на пересечении Советсвой и Ленина.
    Платье было сшито в срок и полностью соответствовало моему представлению о нем. Я пережила весь день удобно и комфортно. Прежде чем заказать именно там, мониторила цены в ателье, у них была самая приемлемая. По итогу за работу отдала чуть больше оговоренной ранее цены, так как увеличилось количество работы из-за сложности кружева. Но я осталась очень довольна!

  • Где купить вечернее платье-аналог свадебному?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • в Золотом Олимпе на Урицкого распродажа

  • Свадебный салон Светлана, там и свадебные и вечерние платья есть. И цены приемлемые

    Belle Rose:Декор и цветочное оформление событий

  • Могу сказать точно у нас Украина и Белоруссия,пришли последние коллекции цены до 25000.

    • модель " Тина"

    • модель " Бетти"

    • модель " Селена"

  • Покупала платье с Украины, скажу что довольна как платьем так и самим качеством!)) Уже не говоря о вполне сносной цене.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Покупала в "La PRIMA". Замечательный салон, продавец - красотка просто! Все покажет, все объяснит. Приходила за одним платьем, продавец честно сказала, что мне это платье вообще не айс. Купила совершенно другое. Причем продавец не навязывала ничего, говорила свою оценку только когда я ее мнением интересовалась, стоически выдержала язвительные комментарии моей подружки, которую я сама уже стукнуть хотела :ха-ха!: ну и качество хорошее.

    Исправлено пользователем Matilda25 (21.03.13 18:48)

  • Заказывала платье у Анны Родионовой http://www.annarodionova.com/?id=contact Осталась очень довольной! На свадьбе все восхищались моим платьем)) было сшито по 2 картинкам, которые я принесла))) Очень понравилось, что было сшито по моим меркам и, самое главное, что пока все не остались довольными (и я, и Анна) платье мне не отдали))

  • Я покупала себе в Натали Люкс...Была очень довольно и цена просто отличная.

  • в салоне Pauline хорошие скидки 70%, все есть на сайте, сами посмотрите на их сайте. Регулярно туда захаживаю и за вечерними тоже.

    Исправлено пользователем Рыжинка (01.10.13 00:12)

  • Покупала в Натали ЛЮКС на Троллейной. Очень красивые платья, отличное качество, не китай нет торчащего клея. Не пыльные не пахнущие после примерки! Оно было очень красивым, за такое качество можно даже дороже цену предлагать (но хорошо, что цена оптимальная). Салон хоть и маленький, но при этом там обязательно найдется платье для любой невесты!К тому же Наталья-хозяйка сама подгоняет плятье и отпаривает (Что есть тоже плюс).

  • НГ-ие скидки для данного товара возможны? ну и не сезон сейчас, уже везде скидки должны быть или я ошибаюсь?

  • Екатерина,поздравляем Вас с выбором платья!Мы рады,что Вы нашли "свое" платье,самое красивое и шикарное!:миг:

  • Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где купить 3-ярусную подставку для торта из пластика, недорого?

  • например, можно здесь глянуть: http://www.ax-nsk.ru/?sec=1&cat=89
    Но из пластика известны своей непрочностью, посмотрите лучше из оргстекла. Но вообще кондитерские их в аренду дают.

  • Обзвонила несколько кондитерских - подставки есть в аренду, но только с их тортиком... Буду узнавать в Алекс, спасибо.

  • Я брала в спец отделе HoReCa, но давненько уже, раньше они на Писарева сидели, а теперь похоже переехали, можно глянуть в гисе.

    Дорогу осилит идущий

  • 3-х ярусные торты в большом проценте летают когда их резать начинают если сверху оформлено твердой мастикой

  • Могу продать рублей за 300, осталась со свадьбы. Если решите, напишите в ЛС

  • В ответ на: Качество то самое, которые в магазинах предлагают.

    В двух салонах я китайских платьев не встречала - это Матримонио и Флер, там все оригинал, в остальных как раз из Китая и везут
    В этих салонах я не была, но в других встречала платья, которые есть в каталоге kaakaadoo.ru. Разница в цене колоссальна (накрутка в наших салонах 500% это еще по-божески), а качество нормальное, хоть и произведено в Китае.
    Я за то, чтобы заказывать через интернет - размеры у свадебных платьев в большинстве универсальные, да и вообще при заказе можно уточнить все замеры. На сэкономленные деньги можно первую брачную ночь в отеле провести )))

  • Народ подскажите плииииииз где можно взять в аренду конструкцию на которую баннер вешается я не знаю как называется это, ну чтобы в ресторане поставить для фотосессии?

  • Вот такую конструкцию. Не знаю как называется... может кто знает где арендовать можно.

  • Каркас под пресс-вол. В студии love is есть

  • Елена, такие услуги есть в студии easy wall. Мы заказывали у них пригласительные и пресвол - нам понравилось) не дорого.

  • AC_HeleN, lanastep девочки спасибо!!!!!! узнаю и там и там)))

  • В ответ на: Могу продать рублей за 300, осталась со свадьбы. Если решите, напишите в ЛС
    С удовольствием!!! Вот почему то личное сообщение не отправляется... Буду пробовать)))

  • В ответ на: Могу продать рублей за 300, осталась со свадьбы. Если решите, напишите в ЛС
    Не получается личное сообщение вам отправить, не могу понять, в чем дело... Напишите, пожалуйста, ваш контакт мне в лс. Заранее спасибо!!!

  • В ответ на: Вот такую конструкцию. Не знаю как называется... может кто знает где арендовать можно.
    классная идея! :live:

  • Подскажите, пожалуйста, где оптимально купить простые классические кольца-обручи из белого золота? Хорошего качества, за оптимальную цену и чтобы был выбор размеров (женский 15,5 нужен, мужской не знаем).

  • Подскажите, пожалуйста, где купить платок на шею для жениха ? Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум