Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Дуэт с женихом

  • Посоветуйте, какую песню можно спеть дуэтом с женихом на свадьбе (желательно медленную) не сильно сложную для исполнения, так как петь особо не умеем, будем записываться в студии. Поделитесь пожалуйста, мыслями или опытом)

  • 2 звезды. Пугачева и Кузьмин. Кажется, что сложная, но в действительности - если подобрать нужную тональность, будет отлично звучать. Я ее в караоке только так исполняю)

  • спасибо) но хочется по-современней, по-молодежней)

  • Проще оттолкнуться от предпочтений жениха и невесты, накидать список дуэтов,которые нравятся,а потом уже в студии подскажут,какая легче и лучше ляжет на ваши голоса.

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • Жених очень привередливый, многие песни его не вдохновляют) поэтому пока нет на примете ничего, даже что можно принести в студию) а спеть очень хочется)

  • Можно сделать микс - несколько песен, которые вам обоим нравятся, не обязательно дуэты. Так же можно переделать текст "под вас", чтобы песня была именно ваша) По поводу вариантов не знаю, что предложить, в голову приходит "Вечная любовь" Шарля Азнавура, послушайте, может вам понравится.

    Режиссер

  • Первая идея была конечно же переделать, но это надо уметь:)

  • Могу помочь с переделкой) и с миксом) Режиссер-сценарист, владею навыками монтажа музыки, монтирую молодым миксы для первого танца) добавляйтесь в контакте, там можем все обсудить, покажу примеры работ)

    Режиссер

  • Песня группы Хрустальный дождь "Я люблю тебя" думаю подойдет)))

    Людмила

  • Маликов и Валевская - "нравишься", "ты и я"
    первая побыстрее, вторая медленная

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • спасибо, вот песня "ты и я" мне понравилась, а вот жениху нет:(

  • Послушайте новую песню "Примером" группа 3012, пусть ее поет не пара М+Ж, но меня и мужа очень тронул текст, может и Вам понравиться, рассмотрите ее для себя.

  • Дааа! тоже про эту песню подумала) Слезы наворачиваются,когда ее слышу) только в нашей паре у мужа скорее будет "иметь дочурку и сына к 35 примерно"))))))))) Ее можно разбить на мужскую и женскую партии, здорово получится.И вокал особый не нужен) Просто трогательно очень)

  • Можно к примеру песню группы "Не пара" - Милая :миг:

  • ну там голос надо иметь :dnknow:

  • Так то если петь, везде голос надо иметь :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум