Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Рыжинка
Спасибо

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Рыжинка

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Divichka
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина
одним домашним делом меньше 
счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Divichka
Муж же не обламывается утром крюк давать, чтобы меня на работу отвезти и вечером забирает с работы тогда, когда я освобожусь. И сантехнику он чинит, и коммуналку оплачивает (т.к. я днем вырваться не могу, а он может), и котану еду только он покупает (не везде роял конин продается).Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя katya_zh
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя katya_zh
но у нас кухня очень маленькая, поэтому она просто туда не влезла по проекту
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Divichka

Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 12) пользователя LiNa86
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Divichka
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя katya_zh
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина
? и ничего не разошлась
Мы ж обсуждаем, да же? Вот я про себя и сказала. У нас разделение. Я глажу рубашки, а муж кота)))))Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина
А пока даже в кухне 12 метров (родной дом) я не вижу куда ее ставить)Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25
только утром - чашка, в которой я варю кашу, 2 чашки, 2 кружки, 4 ложки(большие и маленькие), турка. утром мы посуду почти никогда не моем, т.к. не успеваем. а вечером к этому прибавляется посуда после ужина. а если готовишь - еще больше, т.к. что я, что муж в процессе готовки много посуды используем

счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина
), а дожидаемся, когда ее много или вообще кончается
муж вообще посуду мыть разлюбил, когда меня полюбил
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя LiNa86

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя LiNa86
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25
А иногда меня сам с уборкой колупает,что просто сил нет 
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя LiNa86

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя LiNa86
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина

Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Matilda25
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя ННевеста
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 12) пользователя Фениамина