Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотосессия между ЗАГСом и банкетом

  • Девочки, посоветуйте. у нас в пятницу свадьба 16 августа.
    а на улице дождь. получается на улице особо не пофотографируешься, платье промокнет.
    кто знает закрытые места в Новосибирске где свадебные фотографии можно поделать?

  • нас помимо открытых территорий (была отличная погода) фотали в ресторане "Островский". Не помню, сколько стоила аренда, муж финансами занимался, но совсем не много. Там очень красивый интерьер

  • Можно в Норд-Кастл поехать, там тоже интерьер красивый. А вообще, вам фотограф же должен предложить маршрут для разных ситуаций, мы со своим так и сделали :yes.gif: Да и если дождь будет не проливной, то это не помеха, можно с зонтиками отлично пофотаться :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да платье широкое, под зонт не влезет)

  • Платье очень быстро сохнет, у нас же дожди не синего цвета идут, пятен не остается) Главное, чтобы прическа и макияж не намокли сильно. Кстати, возле Норд Кастла еще ирландский паб есть, там тоже интерьер красивый, можно туда зайти. Но во все места, которые хотите посетить, лучше заранее позвонить, узнать, пускают ли они для съемки и на каких условиях. В ДКЖ еще красиво и в ДК Горького. Вариантов масса, поговорите с фотографом своим)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы вообще на встрече с фотографом другое место для интерьерной съемки выбрали. А в день свадьбы фотограф сказал, что у них аренда стала не 1000/час, а 5000/час. Ну и в топку тогда. Мы просто поехали на площадь Ленина, зашли в Островский и отщелкались за часик очень так неплохо. Никакой накладки не произошло, ресторанов куча с красивым интерьером. Не пустили бы в этот, нашли бы другой)) Днем у них нету посетителей) А так да, лучше фотографу заранее созвониться с ресторанами-гостиницами.

  • Мы были в ресторане Небо, купили у них бутылку шампанского Асти, что-то около 2000 руб. Был прошлый сентябрь. Еще очень красиво в ресто-баре Ватель.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Вы не переживайте, сухо будет:улыб:

    желания исполняются

  • Любой торговый центр - тот же Сан Сити, там на 4 этаже колонночки клевые, можно на лифте посниматься и у фонтана, там вообще куча мест и сверху не капает ) А в прошлую пятницу дождик был, я свадьбу снимал даже в эту сырость, было неплохо ) Главное, чтоб не как из ведра и чтоб аппаратуру не залило. Вообще летом-осенью процентов 50 свадеб проходит под дождем, еще никто не умер от этого )

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум