Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)

  • Блиииин, щас смотрела видюхи еавер-групп красноярских - как все-таки охота живое выступление на свадьбу :хммм: стоило бы еще оно не так дорого... У подруги в прошлом году была группа - это очень круто, такие эмоции и танцы просто сумасшедшие))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • наверное :dnknow: ну у нас выбора особого нет, поэтому радуемся тому, что имеем )))
    я вот нашла себе плюс в холодном лете. У меня при смене сезона (и, соответственно, при смене обуви) большие проблемы с ногами, стираю в хлам даже разношенной обувью, а летом вообще караул :шок:
    а вот это лето, чувствую, так и прохожу в удобных мокасинках )))

  • В Сибири живем, как-никак) Меня всегда умиляли в общаге студенты-северяне) Один мальчик из Норильска всю зиму проходил в кожаной ветровочке тоненькой и без шапки, причем зима была суровая, вместо пуховика пришлось шубу огромную покупать (я на белого мишку была похожа :rofl: ). А ему хоть бы хны - от универа до общаги еще умудрялся идти и колу в банке жестяной пить) Привычка, для него был не мороз)))

  • и почем удовольствие?

  • у моего мужа был коллега из Центральной России, откуда точно не помню..так вот он очень удивлялся, когда они зимой градусов в -30 шли с работы и кушали по дороге мороженое :biggrin:

  • 2 часа около 40 тысяч, а то и больше - смотря еще, какая группа :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: еще умудрялся идти и колу в банке жестяной пить)
    И мороженком закушывать :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :eek: ого-го!!!
    только если минут на пятнадцать :biggrin:

  • Дааааа не дешево блин:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ага, не говори))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марин, зачем тебе это??? Зови Викиного мужа он споет, Маша с мужем станцуют. )))))))

  • Ага, оплатив им всем дорогу, проживание, а кому-то еще и сосису :biggrin: - то на то и выйдет :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всех сосисонами с гречкой накормишь,зато какие номера,какие артитсы :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну, я тогда стихи читать буду ))) я как раз в Краноярске ни разу не была.

  • Ну может они за морковку согласятся))))))

  • Полный эксклюзив :live: Подружек никак не могу собрать обеих, чтобы платья ехать искать, психанула сегодня, говорю - пойдете голые. Они поржали - твоя свадьба попадет в телевизор :biggrin: Вот если еще и артисты наши, тогда точно только на тв :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: ну, я тогда стихи читать буду )))
    Чем бы мне тогда там заняться... :dnknow:

  • Ладно, не теряйте, я пропаду на час, работать надо))))

  • В ответ на: работать надо))))
    да?! :biggrin:

  • Предлагаю бурно начать обсуждать Правительство РФ, чтобы запутать Наташу, когда она начнет читать 7 часть Болтушки) Работает она... :dry:

    Исправлено пользователем KVikki (04.07.13 13:43)

  • Сосису обязательно. Я без сосисы не работаю)))

  • Фаер шоу Наташ :live:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я пока еще одним глазом тут.

  • Я вот тоже этого не понимаю. Мы значит сидим болтаем, а эта блин работать ушла. Всем надо работать, но мы же этого не делаем! :rofl:

  • ну, начинай! :appl:

  • Предлагаешь мне там гореть????? :biggrin:

  • Тогда уж Нигерии, чтоб прям ах как запутать :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну, кому-то, предположим, официально разрешили не работать :biggrin: вот повезло же.
    я тоже скоро поеду, судиться.

  • Да блииин, я с вами никогда не уйду работать))))))) Скорей бы уже 5 часов, вы домой свалите, а я начну спокойно работать, хоть полчасика

  • Ты юрист?

  • ага :biggrin:

  • Можешь перевоплотиться в А.Пугачеву)))
    Миллион - миллион алых роз..... Или кто там у нас рыженький еще)

  • В ответ на: Предлагаешь мне там гореть????? :biggrin:
    Тока красиво :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ждешь, когда мы свалим?! :tantrum:

  • Мне никто не разрешал официально, но я не работаю, так как нету ее - работы, чтоб работать :tease: Хотя ненавижу просто так сидеть весь день, еще коллектив у нас - в молчанку играем, каждый только по клавишам стучит :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Я вот тоже этого не понимаю. Мы значит сидим болтаем, а эта блин работать ушла. Всем надо работать, но мы же этого не делаем! :rofl:
    :rofl: я пытаюсь, но у меня не получается :rofl:

    короче, переносится мой поход по магазинам. решили вечером на море съездить :wub1.gif: обское :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • вот у нас аналогично, каждый сам по себе сидит чего-то. У них-то вас нет :бебебе:

  • у наших вообще рот не затыкается))) у нас нормальная практика, когда например все молчат и работают, а я сижу вслух анекдоты читаю и ржу сама над ними в полный голос :rofl:

  • че там тоже продают, да? ))))))

  • Да вот когда работы вообще нет это грустно,но когда появилась болтушка наша меня это вообще не парит :biggrin: А с коллективом как уйду чай пить,так потом перечитывать приходится :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • На море? :eek: Вы Нск с Сочи не перепутали? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вообще у вас какая-то странная организация :umnik:

  • Маша, возьми нас всех к себе на работу! будем все сидеть, ржать :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я же говорю, что у нас в отделе молодежь одна) мы тут задуряемся, как можем) а раньше, когда я только начинала работать, мы еще и бухали постоянно в комнате переговоров) Генеральный зайдет, посмотрит на это безобразие, поржет и домой идет)

  • я раньше прям страдала сильно, не люблю без дела сидеть ))) а теперь страдаю, как бы работу поработать успеть )))

  • Меня волнует пока только проект Федерального закона «О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации».
    Я так то работаю в СО РАН) А с новым председателем РАН и Путиным и всем Правительством они решили все за нас. У самих ученых не спросили, и если Дума поддержит проект, по всем институтам СОРАН в Академе, да и институтам Урала, Дальнего Востока придет капец. Правительство хочет забрать наши здания и земли, говоря русским языком, и сократить походу около 2 млн человек. А зачем им это ХбЗ

  • Им вообще по жизни просто не повезло :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • не знаю, надо проверить :1: :biggrin:

    Марина, я там бесцетным написала, какое именно море :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: Меня волнует пока только проект Федерального закона «О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации».
    Я так то работаю в СО РАН) А с новым председателем РАН и Путиным и всем Правительством они решили все за нас. У самих ученых не спросили, и если Дума поддержит проект, по всем институтам СОРАН в Академе, да и институтам Урала, Дальнего Востока придет капец. Правительство хочет забрать наши здания и земли, говоря русским языком, и сократить походу около 2 млн человек. А зачем им это ХбЗ
    :шок:

  • Вик, а ты представляешь, что при 3 классе опасности по свету многие организации не хотят ставить ПРА! И живут дальше с пульсацией, тратя средства на дополнительный пункт 3.12 (прил.1) по медосмотрам!!! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум