Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)

  • Вика, спасибо! но у ная не будет очага, а так очень даже подходит! на днях доделаем фужеры, покажу фото!

  • А это наше)

  • Все такие рукодельницы))) Я прям нами горжусь)

  • У меня пробник будет в здании напротив Щульца на Фрунзе))) Только щас глянула куда поеду) А потом в Белую студию поедем на встречу) И время забью на свадебную фотосессию там)

  • ))) это не я делала, к сожалению) подруга моя и коллега при этом)

  • Вика, хотела сразу написать про рушник, отвлеклась и забыла, сейчас только вспомнила. Нам в свадебном салоне, где мы покупали туфли и обложку, сказали что рушник нельзя брать чужой и никому нельзя давать свой. а продаются они в любом свадебном салоне, в Логосе, в Леонардо. еще там же сказали, что надо сохранить после свадьбы: очаг, рушник, бокалы и фату.

    п.с. это я просто вспомнила! не в притензию)))

  • Я вот на свадьбе то была 21ого, они там фотались, сказали просто супер присупер там)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Не быть нам счастливой семьей:улыб:

  • Моему БМ очень понравилась идея с песочной церемонией :biggrin: На самом деле здорово, а я не знала про такой ритуал, спасибо статье, все-таки! :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне кажется они так говорят, потому что если все друг другу передавать буду,то никто их и покупать не будет... :спок:
    Мы вот покупали,но фиг знает где он,никто его найти не может, бокал один нам еще в кафе разбили когда чекались с нами второй на счастье разбили, фата и очаг лежит. Мне кажется это из разряда примет, типа туфли без открытого носка и.т.п.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • согласна! в том же салоне, когда я сказала, чтио у меня не будет фаты начала мне рассказывать, как фатой надо укрывать ребенка, якобы он лучше спит! фигня все это!

  • Про рушник скажу что его передают из поколения в поколение. Если родители начали говорить что его надо купить, то это с нас должна начинаться эта традиция. А так как они просто хотят этот ритуал встречи и не представляют никакой значимости (мамочка, ничего личного):улыб:то мы берем его напрокат.

  • девочки, доброе утро!

    я вчера полечилась, сегодня вроде маленько получше )))
    Вика, твой рецепт с пивом - :eek: я не решилась ))) утром же на работу надо идти!

    про украшения в прическу и фату. Я от фаты сразу отказалась, даже не знаю почему. Хотела в волосы живые цветы. Но то лето было о-очень жаркое (где оно :хммм:), и мне стилист сказала, что на такой жаре цветы увянут быстро и будет смотреться все это очень печально. Поэтому заказала украшение - цветок из кожи ))) оч красивый, думаю теперь у этого же мастера брошь заказать или еще что подобное, очень мне ее вещичики нравятся!
    Вуаль - экстравагантно :live: но я вот пытаюсь представить, какое платье должно быть.. наверное, такое строгое что ли..

  • Приветик! А мы Саше костюм найти не можем( Вчера носились опять по магазинам. У него плечи широкие, а талия тонкая. И фиг найдешь костюм по таким параметрам, еще и с требованиями выше перечисленными(( Забронировали Горскую гостиницу для сборов. А теперь внимание вопрос - мне тут начальник лаборатории принес свеженьких карасей и лещей (вчера поймал), я теперь опасаюсь - от речной рыбы ничем нельзя заразиться?

  • вообще-то можно :umnik: и много чем, если я ничего не путаю.. нужна о-о-о-очень хорошая и тщательная темическая обработка.
    а вы где костюм искали? если вам не нужен брендовый прям (мой вот костюмы не носит, поэтому искали недорогой и на один раз), то можно посмотреть на Б. Богаткова 208/1 есть отдел мужской одежды, там выбор вроде большой был. Просто все обычно ходят по известным, типа Леона или Пеплоса.

  • Да в Леоне и Пеплосе вообще мне ни один не понравился. Мешки какие-то. Ну по крайний мере те костюмы, которые нам по модели и цвету подходили. Либо впаривают с двумя шлицами - мне такие не нравятся, у Саши фигура очень красивая, ее подчеркнуть надо, а не в балахон пихать((( Мы вчера в Пафосе были и еще в 2 магазинах в подсолнухе.

  • у моего мужа тоже с одной этой штукой был клстюм ))) это же то, что н спине, да? :biggrin: пиджак снял сразу после регистрации в ЗАГСе (жарко и неудобно ему). Брюки искал вот особенные - с французским кармашком. Так вот на шел как раз в этом магазине на Богаткова. Пиджак я поняла, какой ты имеешь в виду (мне тож такие нравятся), но к ним почему-то часто идут брюки зауженные, а мой их ярый противник :biggrin:

  • Мой наоборот зауженные любит. На нем они сидят прекрасно. Только пиджак сложно найти красивый.

  • ну в общем я вам адрес сказала, попытка не пытка )))

  • ага, пасиба) на выходных по второму кругу поедем))) себе я платье быстрее купила)

  • ну они порой такие привереды :biggrin: мы моему мужу ремень искали к свадьбе о-о-о-очень долго )))) а потом он на выкуп приезжает - и без ремня, забыл :biggrin: потом нашли, правда.

  • Привет, девочки!)

    Маш, с речной рыбой лучше реально осторожнее - описторхоз дело совсем не приятное :безум: И, кстати, сейчас уже и от морской его можно подцепить, говорят.

    По поводу костюма - вчера шла по проспекту Димитрова, увидела мужской магазин - Классика, и мне в зале парни про него говорили, что там недорого и они очень хорошо и быстро по фигуре подгоня.т! Съездите туда, вдруг найдете то, что ищете)

    Оль, я вот тоже думаю остановиться на живых цветах, думаю, в сентябре уже не будет жары, выдержат денечек-то.. Еще со стилистом и флористом поговорю на эту тему.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А вообще, если хотите какой-то современный вариант, то в магазы типа Альфред Мюллер надо вам, но там ицены недешевые :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Смотрела щас ваши свадебные фото - еле нашла фотку, где твой муж в пиджаке и спиной стоит))) Вот такой примерно и нужен нам костюм, только брюки зауженные и цвет потемнее. ) Мариш, я решила эту рыбку сестре отдать - у нее хоть время есть с ней возиться - в лимонном соке мариновать и т.д. А мы приезжаем домой в 9 вечера - сил и времени остается только сосиску съесть и спать бухнуться)

  • Ну вот и правильно!) Если сильно захотите - вон в Рыбном дне всякой разной до фига, пришел домой и пожарил уже разделанную :biggrin: Я вот вообще терпеть не могу с рыбой возиться - чистить ее :безум: А мой БМ заядлый рыбак, но я его предупредила - сам ловишь - сам готовь :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • кстати, мы в этом магазине Классика тоже были (забыла про него, т.к. купили в другом), тоже нам там понравилось, но французские кармашки победили :biggrin:
    поговори с флористом, они ж должны знать, какие цветы более стойкие будут! и как с букетом, следить за ним, если увянет, вовремя убрать.

  • В ответ на: я решила эту рыбку сестре отдать
    Добрая Маша)))))
    Привет всем

  • ага, он такой, разделся сразу :biggrin:

  • привет )))
    конечно, она потом на ужин к сестре придет!

  • Привет)))))))
    Маша... В данном случае вам надо уже во все ТЦ заглянуть. И по мужским магазинам пройтись подряд. Мы сами в Леоне купили. Причем, приталиный пиджак для широких плеч. Лидер, Галерея мужской моды (смотреть цены выше 15), Пеплос ( тоже не все, но есть что выбрать), Мужской на Строителе. Я понимаю что вы везде уже были) Но ведь и новинки привозят...

  • Ахаха))) у меня просто сестра ответственная очень) Да и рыба не будет же у нас в багажнике тухнуть, пока мы по городу после работы носимся. Жалко же.

  • Оль, ты сегодня еще лимон съешь, а то скоро у вас событие, нельзя болеть. Пиво с медом кстати реально хорошо помогает, тоже пробовала не раз)))

  • так мы на этой неделе только начали) Так что новинки пока не привезли. Я не говорю, что везде какашка висит, просто не по фигуре почему-то. Я не думала, что с Сашиной фигурой какие-то проблемы будут. Но у него блин размер между 52 и 54))))) 52 маленький, 54 висит пиджак))) И откормить я его уже не успею до полного 54))))))

  • В ответ на: Пиво с медом кстати реально хорошо помогает, тоже пробовала не раз)))
    :respect:
    Оля, а голова не болит)))))) Ты в Шульце сколько выпила?) И вроде бодрячком была) А сейчас 0,5 всего)

  • Мы тоже хотели номер в горской гостиннице, там вроде цены самые оптимальные, но потом нам друзья вызвались подарить номер. Теперь вот не знаем куда на ночь поедем

  • да страшно мне его пить, говорю же :biggrin: боюсь, потом с утра с похмелья болеть буду )))
    вчера озвучила ему версию про кофе с коньяком вместо шампанского - ему понравилось ))) только, говорит, можно мне без кофе :biggrin:

  • вот в Шульце, кстати, пиво особенное! именно после него почему-то не болит голова у меня :biggrin:
    спасибо за заботу в любом случае :flowers:

  • мы для сборов его забронировали. Причем нам сначала сказали, что 5800 номер интересующий будет стоить, а когда приехали, нам тупо все их бонусы-предложения-скидки в качестве подарка ссуммировали и за 3300 где-то номер дали) еще и разрешили с подружкой там переночевать (по свадебному спецпредложению - пузырь шампанского дадут, а комнату украшать не будут и карпачо с клубникой не дадут, т.к. без жениха). Но все равно очень приятно)

  • Всем привет!
    Я с рыбой тоже не люблю возиться, но вот караси в сметане это очень вкусно! и они легко чистятся. я их жарю, а потом еще в духовке запекаю, так что хорошая термическая обработка получается. но готовлю я их ооочень редко! потому что это долго!
    мы костюм тоже долго искали, потому что БМ высокий и стройный. нашли в пеплосе на богаткова. пиджак приталенный и вообще без шлиц, а брюки зауженные.

  • Как вы относитесь к паре фоток такой серии именно с этой рамкой!?)

  • Вик, если у тебя не все 1000 фоток будут с одной рамкой, то можно хоть с камнем придорожным несколько кадров сделать)))))))))

  • да положительно, че :biggrin:

  • Блин! Я серьезно))))
    А потом в эту рамку и повесить что нибудь со свадьбы... Я вчера ее увидела в живую. А это фото видела неделю назад. Говорили что их раскупили, вчера стояло штук 8 ... Думаю...

  • Красивая рамка)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так не думай, а бери ))) и в фотосессию немного изюма, и в интерьер (если вписывается).

  • Стесняюсь спросить, а что за форум у тебя на заднем плане?)) Там какая-то девушка про отголоски прошлого пишет, что мешают ей замуж выйти :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я еще к тому, что ну надо же какой нибудь аксессуар найти. Пусть он будет таким)) А не птички деревянные в клетке (видела однажды) :biggrin:

  • Все, спалила.. Так ты нам на Свадьбинске изменяешь??? :eek: Ужас :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот ты ж любопытная)))))))

  • Наташа, это не любопытство, это - внимательность :biggrin: Говорю же - всегда все мелочи замечаю :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум