Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 5)

  • вот именно та девочка по ходу умеет такие вещи носить. Она судя по всему всю жизнь такие вещи носит)))

  • Главное, чтобы и дальше была возможность их носить :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага) у меня наверное никогда такой возможности не предвидится) Радуюсь тому, что есть)

  • всем привет! у меня начало рабочей недели((( так не хочется работать после 5 выходных.....

  • Не в этом счастье)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет всем. Я сегодня опять вся в работе. Поэтому успеваю только читать.((((

  • Окна помыла?

  • Я! Я наконец-то помыла) правда не у Гали дома, а у себя)))))

  • Посмотрела) Мне нечего сказать)
    Платье от Dior мне понравилось :biggrin:

  • и не только окна! все переделала дома! только вот пирог так и не испекла любимому((((

  • Ну как так у Гали не помыла???? Ко мне тогда мыть приезжай))))) И не только окна)))))

  • девоньки, вы там едите еще что ли? :bday:

  • нет. Что-то с каждым днем уже все меньше активности у нас))) Все-все уже обсудили, видимо :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я жду когда ты дашь согласие помыть окна))))))

  • Марин, просто все меньше и меньше времени до свадеб осталось))))

  • ну везет вам, че я могу сказать))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, я свои-то месяц мыть настраивалась) на кухне как-то сразу пошло нормально, а вот на балконе... я еще и высоты боюсь(((

  • Так и вам везет))))))

  • Нам долго еще... хотя, так подумаю - че тут, 2 месяца осталось, так аж страшно становится :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • чето и мне страшно стало :eek: :help.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Щас девочки все повыходят замуж, останемся вдвоем трястись с тобой :friends: :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да-да, а они эти замужние дамы будут нас успокаивать, типа "не паникуйте, все норм будет :спок: " :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я бы с радостью активно поучаствовать с вами, но блин,то убираешь, то столы накрываешь,кароче новую профессию осваиваю:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: я еще и высоты боюсь(((
    у меня 3 этаж, так что не паникуй)))))

  • у меня тоже. И я боюсь высоты)

  • Нет, мы будем вам говорить девочкиииии, это капееец)))) Короче панику будем наводить)))

  • Ну ты даешь)))))) Че бояться? Лететь недолго)))))

  • :eek: подстава подстав :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да :злорадство:
    на самом деле нам пока не до свадьбы)))) хоть и осталось 3 недели. У нас БМ сокращают на работе. (((( Сволочи

  • ой! печальненько :хммм:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Вот это подарок.....
    Пусть к Маше идет в контуру)) Точно хоть в декрет не уйдет)

  • фига се...новости перед свадьбой. А он кем работает? мож и правда к нам?

  • У нас на работе девочку уволили за 2 недели до свадьбы.....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да кем он только не работает)))) Но активник из него никакой. Поэтому пусть сам ищет. На СТО он, мафынки лечит))))))
    Да уж, подарочек так подарочек. Ну мы особо пытаемся не расстраиваться, не стоит оно того

  • все, что ни делается, все к лучшему. Значит сейчас спокойно готовиться будете, а потом еще более оплачиваемую работу найдет. Красавицу-жену - то надо радовать )))

  • :agree: тоже думаю - все к лучшему) Новая жизнь, так во всем новая - и в работе тоже)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я вот руководству сказала, что до свадьбы работать не буду :rofl: а после свадьбы и отпуска с новыми силами и с новой фамилией приступлю к делам) еще и коллегу отмазала от командировки) ее заслать в какую-то задницу хотели на 2 недели. Я развопилась, говорю генеральному, что она должна быть на моей свадьбе и никуда не поедет. Он горестно вздохнул и сказал, что после моей свадьбы тогда поедет)))

  • :biggrin: Ну ты молодец!))) :respect: Всем бы таких коллег, как ты)))) Да и начальство понимающее, видимо) А я ващееее первое время после свадьбы не буду работать) Буду ремонтом заниматься :tease: И в себя приходить от всего)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Щас кину тебе ссылку моего бывшего. Как раз по машинам... Все со своей девкой репостят, короче напишите типа там, репост увидели все дела)))

  • Спасибо)))))

  • девочки, привет!!!

    а мне на надо мыть окна, нам их через две недели новые поставят :biggrin:

    Маша, с покупкой колец тебя! продавщицу в топку :зло:

    Вот и аукнулось двухнедельное безвылазное сидение на форуме )))))) работы накопилось. Разгребла, можно еще две недели сидеть )))))))

  • Конечно к лучшему. У них там давно бардак уже начался. Ну будем надеяться что сократят как положено, так может еще 2 мес с баблом будем))))

  • Пасибки) Да мы на продавщицу эту внимания особо не обратили, просто сегодня вспомнилось) Ты Наташе предложи тоже не мыть окна, а новые поставить :biggrin:

  • ну так-то помыть немножко дешевле получается ))))
    я вот тоже боюсь и этаж тоже третий :biggrin:

  • Ага, нам теперь ток окна новые ставить

  • Так новые тож придется мыть после установки) Они все в пыли и в обклейке :biggrin: Я мыла, по крайней мере, но было это давно, может сейчас уже как-то по другому ставят) Нам после их установке ваще всю квартиру пришлось драить)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Все со своей девкой репостят
    :злорадство: Я тож всех их девками называю или телками :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • квартиру драить я уже так запарилась :зло: у нас ремонт как-то набегами.. то двери ставили межкомнатные - все засыпали стружкой, то потолки натягивали - опять грязь, чего-то еще было (все уже и не помню), теперь вот окна - опять вся квартира в пыли-грязи будет... делаем-делаем, а он не заканчивается!!!!!!!!!

  • у нас много скоращений 5/07/13. я так надеялась, что меня тоже сократят! получила бы пособие, отплату неиспользованного отпуска и еще потом 2 месяца средний оклад бы получала, спокойно можно было бы искать работу. но увы, меня оставили, правда перевели в другой отдел.

  • вот те раз, расстроилась, что не сократили! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум