Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Чем занять молодоженов на 1-2 часа

  • Подскажите, между фотосессией и началом банкета остается где-то 1-2 часа. На фотосете присутствуют только молодожены, гости после рабочего дня приходят сразу на банкет. Куда можно еще отправить молодых, чтобы им не было скучно.
    Свадьба будет уже в пятницу, со временем сегодня поставили перед фактом, надо срочно выкручиваться. Жених не из Нска, в принципе можно покататься по городу, но это немного скучно, если не знать восхищающих мест.

    С уважением, НГ

  • А что, фотосессия строго по часам? Нельзя никак ее продлить? Прям минута в минуту, а дальше караул.. пардон.. фотограф устал?)) И вообще, езжайте на набережную, там сейчас такое цветение классное, только успевай фотаться)

    photo с угольком

  • может карусельки?)))

  • В ответ на: А что, фотосессия строго по часам? Нельзя никак ее продлить? Прям минута в минуту, а дальше караул.. пардон.. фотограф устал?)) И вообще, езжайте на набережную, там сейчас такое цветение классное, только успевай фотаться)
    фотосессия не может длиться вечно. ну три часа, ну максимум 4. Но не 5-6 же!

    С уважением, НГ

  • В ответ на: может карусельки?)))
    кстати, интересная идея) спасибо!

    С уважением, НГ

  • Может и 8 часов) с перерывами) бывают свадьбы, где ЗАГС в 10 утра, а банкет в 6 вечера... ну ничо, никто не умирал еще) зайти в кафе, посидеть, отдохнуть и еще пофотаться.. вариантов море... и насчет моря.. прогулку на теплоходе не рассматриваете? 2-3 часа уйдут махом плюс отличные виды на фотках

    photo с угольком

  • В ответ на: Может и 8 часов) с перерывами) бывают свадьбы, где ЗАГС в 10 утра, а банкет в 6 вечера... ну ничо, никто не умирал еще) зайти в кафе, посидеть, отдохнуть и еще пофотаться.. вариантов море... и насчет моря.. прогулку на теплоходе не рассматриваете? 2-3 часа уйдут махом плюс отличные виды на фотках
    я кроме как до кораблика нигде не была, а не подскажете, какие есть хорошие прогулки для подобного случая? Не знаете случайно?

    С уважением, НГ

  • сама по себе прогулка на теплоходе уже дает большой позитив - свежий воздух, вода, движение и отдых.. неважно куда плывут... и про фотки не забываем, это тоже хорошее и оригинальное добавление в общий альбом, главное чтоб фотограф не ленился))

    photo с угольком

  • А я бы посоветовала эти 1-2 часа заложить на различные непредвиденные обстоятельства, которые в итоге могут удлинить фотосессию, самые типичные это:
    - пробки при добирании из п. А в п. Б
    - ожидание, пока фотографироваться закончат другие пары, если место популярное

    Конечно, если вся фотосессия в одном месте, это неактуально.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Записей на странице:

Перейти в форум