Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные кролики-тильда и портретные куклы украшение свадьбы

  • Отличный подарок на свадебное торжество, помолвку или годовщину свадьбы - это пара кроликов-молодожёнов!Ведь кролики - это символ любви, семейного счастья и плодовитости. Кролики изготавливаются под заказ с детальным повторением наряда жениха и невесты. Они отлично украсят ваше торжество и станут прекрасным дополнением к свадебной фотосессии!А после торжества останутся с вами на долгую память о самом прекрасном событии вашей жизни. Возможно изготовление не кроликов, а портретных кукол, похожих на жениха и невесту. Игрушки изготовлены из натуральных материалов с любовью и теплотой моих рук. Более подробная информация о моих работах здесь http://vk.com/katiart_ru

    • Bunny in love. Цена 1500р. Материалы: Тело - джинса,

  • Какая прелесть. Сейчас многие подобные игрушки делают, а от ваших действительно веет теплотой) Ещё и наряды похожие делаете, вообще супер. :роза:

  • Спасибо!Очень приятно))

  • Представляю вашему вниманию небольшие свадебные наборчики. Подушечки для колец, свечи, коробочка для денег. Изготовлены под заказ. Цветовая гамма подбирается индивидуально, но так же возможно повторение из того, что уже сделано. Коробочка для денег от 300р, подушечка для колец от 200р. Так же возможно изготовление свадебных приглашений в одном стиле!

Записей на странице:

Перейти в форум