Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Тамада: объявления и отзывы

  • А кто-нибудь что-нибудь может сказать, как ведут Игорь Бондаренко и Ксения Корнева? В интернете отзывы есть, но очень мало! Может у кого-то они вели или кто-то был гостем на тех свадьбах, где они вели?

  • Сердечно поздравляю вас с предстоящим событием и с удовольствием выступлю на вашем банкете как тамада. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами, интерактивными играми. http://vk.com/tamadansk

    Людмила

  • Ведущая на Ваше торжество: http://vk.com/id55454454

  • Ведущему Сергею Яковлеву требуется на работу костюмер.Оплата высокая,требования низкие.Или наоборот)))

  • Молодая и веселая ведущая - Анна Орехова!
    С удовольствием проведу вашу свадьбу, чтобы она запомнилась вам и вашим гостям.
    В программе учту все ваши пожелания. На свадьбе буду вместе с вашими гостями делать вам праздник: украли невесту не по сценарию - помогу ее выкупить, гости захотели спеть песню - с удовольствием включу их номер в программу, что-то пошло не по сценарию и не по плану - сориентируюсь на месте!
    Помогу сделать ваш праздник светлым, музыкальным, запоминающимся!

    Буду рада сотрудничеству.
    Опыт работы - больше 10 лет.
    Организовываю свадьбы за 3 дня (если дата свободна), также в качестве бонуса помогу договориться с другими специалистами.
    Провожу тематические и традиционные вечера!!

    При заказе банкета и внесении предоплаты с 26 августа по 29 сентября 2014 года - в подарок проведение выкупа (если отдаленный район или область - заказчик оплачивает доставку). Стоимость 5ти часового банкета - 14 000 рублей (выкуп в подарок).

    по всем вопросам в личку или по телефону.

    Ведущая Анна Орехова

  • Ведущий на вашу свадьбу! Клево, весело и романтично! Подробности в лс, а лучше сразу звонить, контакты в профиле :улыб:

    Ваш свадебный ведущий!

  • Здравствуйте!
    Предлагаю проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, концертов и других праздничных событий.
    Стиль ведения интеллигентный, интерактивный, современный "живой".
    В программе нет переодеваний.

    С особым трепетом и удовольствием отношусь к проведению романтичной церемонии выездной регистрации.

    http://vk.com/club_badyalo
    Приятных, Вам, праздничных хлопот!

  • Добрый день.
    Нужен ведущий для проведения свадьбы 04 октября + организация музыкальной программы (можно в одном лице) на 25 чел. Желательно юноша, интеллигентный. Свадьба без конкурсов (или по минимуму), нужно создать душевную атмосферу. Бюджет 10 т.р. Предложения на почту почту указываем в профиле.

    Исправлено пользователем Мария (28.08.14 15:06)

  • Здравствуйте всем!!! Очень нужен уникальный человек или в команде с диджеем, на 11 октября, часа на 4, может меньше. Состоится скромное торжество с 12 самыми близкими и родными людьми.
    Хотелось бы ненавязчивого гостя, чтобы окунулся в наш праздник и помог сделать его более красочным и живым. Огромное пожелание: живая музыка (необязательно) и хороший современный репертуар музыки.:улыб:
    Жду предложений в личку.

  • Ваня Петров - Ваш вариант, мне кажется..

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Соглашусь с мнением про Ваню Петрова - обаятельный молодой человек, с очень красивым голосом. В 2012 году был ведущим на нашей свадьбе - очень рады, что остановили свой выбор на нем. Учел все наши пожелания, придумал свои интересные фишки. Рекомендуем ))

  • Оксана Бойко - человек-праздник:улыб:Лучшая ведущая 2014 г по отзывам свадебного портала Свадьбинск. Креативная поющая ведущая. Кажется вы ищете уникального ведущего, который сочетает в себе сразу все эти возможности: - креативно и необычно подготовить программу для вашего праздника, - красиво и ярко провести его, - искренне, легко и остроумно общаться с гостями, - украсить вечер песнями "в живом исполнении".. Это настоящая удача:улыб:- вы нашли её!

    п.3

  • Может и отличная ведущая, но фотографии, где ведущая в белом длинном свадебном платье и не сразу увидишь где невеста... как минимум некорректно так одеться на свадьбу.
    Извините, не относится к ведению программы, но просто не могла не высказаться.

  • Согласна. Даже если стиль свадьбы предусматривает только белые наряды, как-то от невесты отличаться надо, кому как не ведущей это должно быть известно. Сорри.

  • Напишу здесь, перенесете, если не по адресу.
    29.08.2014 была в качестве гостьи на свадьбе, где ведущей (очень хочется написать это слово в кавычках) была Екатерина Конопелько. Екатерина, я знаю, что Вы часто бываете на этом форуме, и надеюсь, что мой отзыв поможет вам скорректировать (кардинально) свою программу, а может и выбрать другую профессию, так как то, как Вы проводите свадьбу-это тихий ужас. Это профессия не для Вас, точно. Пожалуйста, даже за очень скромный ценник (а за него, я думаю, Вас и выбирают) не нужно портить самый счастливый день молодым. Всем хочется заработать за день 8 тыс, но не таким же способом, в Вас разочаровались все гости, а самое главное - родители и молодожены. А теперь малая толика фактов (кого заинтересует - напишу подробнее): внешний вид. Все, не придираясь, заметили, Ваши, Екатерина, балетки цвета молочного поросенка из ЦентрОбуви с отваливающимся бантиком, колготки с огромной стрелкой сбоку, до безобразия мятый розовый костюм, хвостик с торчащими отовсюду волосиками, полное отсутствие косметики (уж ресницы Вы-то могли накрасить или тон на лицо положить). Костюмы - издалека вроде бы ничего (и еще учитывая мою небольшую близорукость), но когда пришла пора надевать костюм невесты на моего мужа, то я выпала в осадок, а муж долго сопротивлялся. Наигрязнейшее, замусоленное и рваное платье - зачем Вы ЭТО предлагаете надевать гостям? Его же можно бесплатно постирать вручную и подшить этот оторванный клок марли на подоле. А грязные, расползающиеся по швам перчатки лучше вообще выкинуть, они восстановлению не подлежат. Диджей. Она на то и диджей, чтобы у нее была возможность включить любую музыку, под желания гостей, а не гостям настраивать интернет, чтобы послушать что-нибудь еще, кроме Сердючки. Про стиль ведения напишу лично мое впечатление: Вы тараторите заезженные фразы как будто на базаре. Вот бывают моменты, когда поздравляющие, сквозь слезы, лепечут наставления молодым, и их бы поддержать, скорректировать фразу, подбодрить и настроить народ на позитивное русло. Но эти паузы, неловкие моменты никак не были скрашены, как будто вы дали слово гостям и тут же оглохли и ослепли на час. Конкурсы. На мой взгляд примитивные, немного не додуманные, ну да бог с ними, они, наверняка, обсуждались с молодыми. И еще. Постоянно натыкалась взглядом на Вас, когда вы наливали себе рюмашку водочки за отдельным столиком и разводили задушевные беседы с диджеем.
    В общем, господа, делаем выводы сами. Екатерина, прошу адекватно принять мои замечания и подумать над ними.

  • Вот такая статистика... Друзья, не жалейте денег на программу, ведь действительно, это самая запоминающаяся часть праздничного дня)) Сейчас на рынке представлено очень много ведущих. Выбор за вами, господа! И не скупитесь, чтобы потом не испытывать вышеописанные эмоции...

    Людмила

  • СКОРО НОВЫЙ ГОД КОЗЫрный!!!!Хороший руководитель готовится к корпоративу летом !!!!! Вы хотите провести праздник? Свадьбу! Корпоратив! Любое торжество! Мы поможем - ненавязчиво, позитивно и качественно.....

    http://vk.com/nsktamada

  • Ведущая Елена http://vk.com/id55454454 Проведет Ваше торжество в любом стиле - костюмированное, НЕ костюмированное, стилизованное, программа пишется на каждое торжество отдельно!

  • Сердечно поздравляю вас с предстоящим событием и с удовольствием выступлю на вашем банкете как тамада. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами, интерактивными играми. http://vk.com/tamadansk

    Людмила

  • Вот и пришло время написать отзыв о проделанной работе Василия и Ко на нашей свадьбе 08.08.2014
    За время подготовки Вася стал для нас очень близким человеком.Для нас очень важно было чтобы на свадьбе было минимальное количество малознакомых нам людей и Вася очень быстро перешёл из ранга "ведущий" в ранг "очень классный приятель".Он действительно со всей душой подошёл к подготовке к нашему дню,переживал больше чем невеста)))И всё получилось!!!Даже мой папа,ооочень требовательный человек,подсел к нам на банкете и сказал:"Вася очень классный парень!Молодцы что выбрали именно его!".Ведь ведущий на свадьбе-это 95% успеха, либо 95% провала мероприятия:)
    По мимо ведения всего дня, Вася был ещё и солистом своей группы, и,начиная с первой же песни живого выступления,гости ринулись в пляс!Было очень весело,зажигательно,давно мы так не отжигали!И наши друзья,и взрослое поколение,все танцевали как в последний раз!!!
    Могу ещё долго писать,но хочется от лица нас,нашей семьи,наших гостей сказать большое спасибо Васе!!!Даже не верится,что это тот не знакомый парень,которого мы заприметили в Марте на пре-пати группы Placebo на сцене Рок-сити!:)

    Исправлено пользователем Мария (24.09.14 17:23)

  • Доброго времени суток, дорогие форумчане!!!
    Вчера имел честь присутствовать на свадебном банкете и случайно оказался свидетелем разговора тамады и администратора. Из этого разговора я понял, что за весь летний период и сентябрь месяц, по словам администратора, это вторая свадьба, которая была проведена на высоком профессиональном уровне.
    Скажу честно, я полностью с ней согласен. Программа действительно насыщенная, яркая, оригинальная и красочная. Мне с супругой, да и всем гостям очень понравилось, были и весёлые конкурсы и яркие костюмы и трогательные романтические моменты. Всего в меру! Даже если учесть тот факт, что я был за рулём и соответственно, не выпивал, скучать мне было некогда. Ребята! Нам повезло!
    А ведь всё лето в кафе в качестве ведущих работали не пойми кто и не пойми как, за исключением одного ведущего парня. Прочёл ваши негодования по поводу Екатерины Конопелько... в шоке! Сколько таких горе-ведущих в нашем городе?... И скольким они портят такой день... Хотелось бы предостеречь молодожёнов при выборе ведущего на банкет. Но как это сделать, вот и решили мы с супругой написать сюда.
    Большое спасибо нашей ведущей за чудесный вечер! Я для себя взял у неё визитку, скоро и в наше семье свадьба! И на ней тамадой точно будет Людмила!
    Но самым странным мне показался тот факт, что у этой профессиональной, с большой буквы Ведущей, оказывается, в самый разгар свадебного сезона, мало работы, думаю, в связи с насыщенностью на рынке большого количества таких вот "Конопелько"... Друзья будьте внимательней!
    Советую нашу ведущую http://vk.com/tamadansk
    На этом форуме вы её тоже можете найти.
    Обращайтесь к ней, не пожалеете! Будут вопросы - обращайтесь, отвечу. Спасибо за внимание.

    Исправлено пользователем Aiprils (27.09.14 23:09)

  • Здравствуйте, форумчане! Помогите, чем сможете. Проблема такая. 6 декабря свадьба. Мы пара взрослая (и жениху, и невесте слегка больше 30 лет). При этом брак у обоих первый. Хочется красивой свадьбы.
    Хотелось бы и песочную церемонию, и очаг, и что-нибудь ещё красивое. Но при этом, конечно, нужны и веселые интерактивные конкурсы (обязательно не пошлые, без сексуального поедания бананов и надувания попой шариков). Ну, и, наверное, без одного-двух костюмированных номеров не обойтись – всё-таки гости обычно ждут чего-то подобного. Бюджет при этом до 20-25 тысяч (включая работу диджея). В этой ценовой категории ведущие (во всяком случае, те, с которыми мы разговаривали) предлагают примерно одно и то же: собирание денег в ползунки, танец мужиков-лебедей, цыгане, переодевание дяденек в тетенек – ну, и прочие заезженные моменты.
    Вот и назрел вопрос: можно ли вообще найти ведущего(ую) с действительно стильной и оригинальной программой в пределах нашего бюджета? Или мы многого хотим?

  • вам личное сообщение

    Ведущая Анна Орехова

  • noble, написала в личку.

  • Здравствуйте! Поищите Ваню Петрова. В 2012 году был ведущим на нашей свадьбе - обаятельный, поющий, веселый, аккуратный в ведении программы. Как и Вы, мы безумно не хотели сбора денег и переодеваний, и Ваня учел все пожелания и составил отличную красивую программу, которая понравилась всем возрастам гостей.

  • Всем, добрый день! Посоветуйте ведущего. Свадьба будем с узким кругом людей, только родственники. Ведущий необходим всего на пару часов, чтобы провести свадебные ритуалы, сказать красивые слова и чтобы гости не уснули, пока трезвые)

  • Вы вполне можете рассчитывать с вашим бюджетом на оригинальную и даже стилизованную программу! я знаю массу профессиональных ведущих, фонтанирующих креативом даже за меньший гонорар! А то что Вы пишете про ползунки и лебедей удивительно, что претендуют на стоимость в 20 тыс)) смешно даже, может это чтобы окупить дорогую рекламу...

  • Года два назад один из ведущих команды "Алые паруса" вёл свадьбу прямо с таким названием "Если вам немного за 30"... Помню, там был забавный монолог ведущего на эту тему... И никакого совка, ничего бородатого и пошлого...

    Где вы только находите таких "тамадов с козой, с баяном" ? Ну, в смылсе , с лебедями и бананамии...
    Могу дать телефон в личку - Вам в Вашем бюджете по меньшей мере 5 ведущих назовут, соответствующих всем Вашим пожеланиям..

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

    Исправлено пользователем Мария (18.10.14 09:44)

  • Негативный отзыв о ведущем - Евгений Оселедко.
    Подготовка к свадьбе (06.09.2014) началась за полгода до самого события. В марте мы выбрали ведущего, вышли на Евгения Оселедко. Два раза встречались с ним (первый – чтобы познакомиться, второй – внести предоплату) Его нам рекомендовали хорошие знакомые, так что договора не заключали. И так, вот что нас ждало в следующие 5 месяцев:
    При знакомстве Евгений Оселедко обещал выслать нам по э/почте шаблон сценария, в котором мы пропишем все свои пожелания по поводу программы. А он уже, учитывая все наши замечания, будет прорабатывать всю программу и опять высылать нам, чтобы мы опять все смотрели и работали дальше. Заверил, что времени у нас уйма (5 месяцев) и все это время мы будем плодотворно и тесно работать, встречаться (если нам это нужно), постоянно созваниваться, в общем – держать руку на пульсе.
    И так, после нашего напоминая нам все же был выслан шаблон. Мы вычеркнули все что не хотели видеть на свадьбе, прописали что у нас точно будет, замечания по поводу гостей, детали оформления и всего дня (т.к. там же была выездная). Послали сразу обратно ему с просьбой посмотреть и ответить на все, что он прочитает. В ответ тишина.
    Опять пишем и звоним ему: «Евгений, вы прочитали?» Дозвонились не с первого раза. Евгений: «да, ребята, все посмотрел, скоро вышлю вам сценарий обратно». И тишина. После напоминания высылает нам опять шаблон, мы в недоумении. Наверное, он перепутал, думаем мы.
    Отвечаем ему электронным письмом, что мол, Евгений, мы же уже высылали тебе ответ на шаблон со всеми нашими пожеланиями. Вот посмотри, пожалуйста, все же версию с уже нашими замечаниями (и опять прикрепляем ему наш файл). Тишина в ответ.
    Тут возникает аналогичная ситуация – заверение что он работает над нашей свадьбой, сейчас вот-вот вышлет ответ, опять же, только после нескольких напоминаний – он все же высылает нам файл. И что мы видим – опять шаблон. Опять первоначальная ситуация. Мы уже три раза получили шаблон))
    Мы уже не знаем что и думать. До свадьбы остались считанные недели. Похоже у нас не получается в письменном виде решить все вопросы по программе. Решаем встретиться. Встречу назначаем в удобных для него месте и время. За несколько дней до встречи решаем позвонить ему - все ли в силе. Он не отвечает на наши звонки, не отвечает на наши сообщения - ни смс, ни в контакте. Хотя интернет-активность у него была в то время – он был онлайн, и он оставлял сообщения на стенах своих друзей, в общем возможность связаться с нами у него была. Продолжаем ему звонить и писать – тишина. В день встречи, чтобы уж к нам претензий точно не было, приходим и ждем его около в 1,5 часа в условном месте. До свадьбы осталось буквально 10 дней, по программе банкета и конь не валялся. Не самые приятные эмоции я испытала в ту неделю. Решено искать нового ведущего, периодически позваниваем и пописываем Евгению, в ответ как обычно - ничего. В один момент мы даже переживать начали, не случилось ли что-то страшное с человеком, если уж он ну никак не может выйти с нами на связь, со своими клиентами, перед которыми, хотелось бы думать, у него есть какие-то обязательства. Но опять же заметив его интернет-активность, не знали что и думать.
    За 7 дней до свадьбы мы нашли нашего замечательного нового ведущего, которому до сих пор бесконечно благодарны за супер-вечер!
    Ну а за 5 дней до свадьбы Евгений Оселедко выходит все же на связь: «извините ребята, я в отпуске был, теперь я полностью ваш». И тут мы теряем дар речи)) наконец-то! Евгений Оселедко снизошел до своих клиентов.
    Звоним ему и начинаем говорить, что так дела не делаются, и почему ты нам не отвечаешь и исчезаешь, а мы гоняемся за тобой все лето, как буд-то это мы тебе должны что-то. На что он спрашивает: «вы к чему клоните?» Мы: «мы нашли другого ведущего и хотели бы получить обратно задаток». Он: «Без проблем, скиньте реквизиты». Скинули ему реквизиты, ну и, как уже можно догадаться, ни ответа, ни привета, ни денег мы так и не получили. Периодически все же опять писали и звонили ему эти полтора месяца – не отвечает он на звонки и сообщения.
    Ответ был получен только сегодня, когда написали ему в личку в контатке, что мы все еще ждем денег, и если не дождемся в ближайшее время, то напишем про тебя отзыв в интернете.
    Евгений Оселедко ответил: «на 6 сентября за неделю мы не нашли заказ. ранее на эту дату были предложения. так что мы потеряли с диджеем больше гораздо. от моих услуг отказались вы. задаток и берется с этой целью . не забудьте указать и это на всех доступных вам интернет ресурсах. хорошего дня)»
    Ну что тут скажешь:) Сами мы, наверное, виноваты)) А наша свадьбы была самой идеальной, большое спасибо, Евгений, что вы оказались именно таким человеком , с которым нам не захотелось иметь дело и мы нашли нашего замечательного ведущего на день свадьбы.
    Суть претензий в Евгению Оселедко даже не возвращении задатка (с задатком мы попрощались еще летом, когда увидели, как работает с клиентами Евгений), а в невыполнении обещаний: обещать выслать сценарий, обещать встретиться, обещать вернуть деньги. Зачем это все надо было обещать и не выполнять? Неужели еще летом нельзя было сказать «ребята, мне сейчас некогда, давайте ближе к делу будет работать над вашим сценарием» или «ребята, я тут в отпуск внезапный уезжаю, давайте перенесем встречу». Ну и вернуть деньги тоже можно было не обещать, если уже не собирался это делать с самого начала В общем, не рекомендовала бы никому иметь с ним никаких дел.
    Что скажете, Евгений? В чем мы неправы? Или это, наверное, предсвадебный мандраж сгустил краски и в таком отношении клиентам нет ничего страшного? Представила ситуацию, что если бы он даже на 5 минут опоздал в день свадьбы, меня бы удар хватил, после всех его выкрутасов.
    Заканчиваем сей опус. Всем привет:улыб:

  • Спасибо всем за советы и предложения. Проблема решена.

  • 31.10 были на свадьбе у друзей. Свадьба бюджетная в узком кругу друзей и родственников. Вечер проводила ведущая, на первый взгляд вроде совершенно обычная, бюджетная тамада. Хочу выразить свое восхищение как душевно и весело мы посидели, не смотря на переодевания и переделанные песни, все это было не избито, ново для нас, все было очень весело. Мне безусловно нравится современное проведение свадеб, но и свадьба со старыми традициями может быть безумно веселой и интересной. Наталья Казанцева, рекомендую, нам было очень весело!

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А лучше по-другому. На чьей свадьбе и какого числа вы были? ))) Так понятнее будет самой Елене, бред это или нет! Лично мне кажется, что это действительно необоснованные кидания какими-то обвинениями.

  • у нас свадьбу вел Владимир Свечников.
    Нашла его довольно случайно. Не жалели - ни минуты.
    Пришли на встречу - сразу очаровал. Предупредил - что ни костюмов, ни прочей атрибутики "тамадинской" не будет.
    Сразу скажу - не хочу никого обидеть, мы хотели веселую интерактивную свадьбу - от веселого ведущего КВНщика.
    Так и получилось.
    На встрече мы обсудили все - что традиционные моменты останутся, но будут интересно обыграны, например. Какие темы не стоит затрагивать, как не нужно шутить, какого возраста будут гости, чего мы хотим и тд.

    Он озвучил свои вариант, предложил приобрести реквизит - без навязывания магазинов или дорогущих приобретений - просто озвучил варианты.

    Скажу для сравнения - была на свадьбе, которую вели За всеми зайцами или За двумя зайцами - так вот - Вова понравился куда больше.

    Кстати, все наши гости были от него без ума, родители на прощание обняли, несколько гостей его номер попросили.
    Кроме того - среди гостей был диджей, который часто выступает на свадьбах в паре с другими ведущими - он тоже впечатлился Вовой.

    Абсолютно приятный молодой человек, женат - если кому есть разница, ведет в рубашке с бабочкой, диджей свой.

    Есть вопросы - задавайте в личку.

  • отпуск в разгаре свадебного сезона может себе позволить оооооччень редкий человек, связанный со свадебным бизнесом.. ничего личного ни к кому, просто это странно

    photo с угольком

  • Сердечно поздравляю вас с предстоящим событием и с удовольствием выступлю на вашем банкете как тамада. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами, интерактивными играми.

    Людмила

  • Дуэт веселых креативных ведущих с удовольствием проведет вашу свадьбу, юбилей, корпоратив! Индивидуальный сценарий - в подарок!
    Дуэт - Сергей Гаврилов и Аллита Зоммер - нескончаемый поток юмора, интерактива, никаких заезженных конкурсов и плоских шуток!
    Дуэт "Black&White" - Яна Невская и Аллита Зоммер - уникальный шоу-дуэт, работающий в стиле Comedy Woman!

    Торопитесь, еще остались свободные даты на Новый год!


    https://vk.com/az_event

    Режиссер

  • Ищем ведущего на свадьбу 26.12. В лс.

    Почему не прилетает добрая фея?

  • Здравствуйте! Я ведущая Снежана Садчикова.
    Могу предложить свои услуги по проведению вашей свадьбы 26 декабря.
    На удивление - дата пока свободна.
    Можете подробнее увидеть информацию на сайте http://www.otlichno-nsk.ru/
    Мой телефон для связи сообщу в личку!

    Исправлено пользователем Мария (02.12.14 00:10)

  • Волшебная свадебная дата пока свободна! :knix: 14 ФЕВРАЛЯ - день всех влюбленных! С удовольствием помогу сделать этот день самым романтичным и сказочным! :knix: Песочная церемония, мыльные пузыри, веселые не заезженные конкурсы на Вашей свадьбе))) :роза: :роза: :роза: http://vk.com/tamadansk

    Людмила

  • Фото в светлом платье - с выездной регистрации. В тот день было +30 примерно и бежевый костюм был сменен на платье).

    п.3

  • Добрый день! Требуется тамада для проведения дня рождения (45 лет мужчине) 14.02. Компания 20-25 человек, примерно на 3 часа. Бюджет ограничен. Жду ваши предложения в л.с.

  • Добрый день, в апреле свадьба. Нужна ведущая (ий) без ди-джея на небольшую (15-20 чел), но веселую свадьбу. Гости очень коммуникабельные и общительные люди, желающие веселья. С музыкой проблем нет- есть свой ди-джей.

    Исправлено пользователем lenasi (02.03.15 12:18)

  • Могу пару часов поработать со своим DJ,а потом "коммуникабельные и общительные "гости с непроблемной музыкой продолжат веселье без нас.Поверте-это лучший вариант,чем ведущий будет работать с незнакомым диджеем

  • Я,ведущая свадеб и юбилеев в Новосибирске,Елена Лебедева.
    http://vk.com/svadba_novosibirsk
    Люблю семейные праздники.Мне нравится когда собираются родные и друзья вместе на семейном торжестве.
    Обожаю видеть счастливые глаза влюблённых.Поэтому учитываю все просьбы и пожелания,предлагаю интересные моменты праздника,и готовлю программу под ваш праздник.
    Cтараюсь сделать,всё чтобы и гостям,и виновникам торжества было комфортно душевно.
    В праздники влюблена давно,поэтому в моих программах нет скучных длиных стихов,пошлых конкурсов и "тупых переодеваний в памперсы".
    Шалим,веселимся,танцуем,креативим.Новое время-новые идеи-весёлые затеи.
    Использую яркий реквизит,аэрокостюмы(по желанию).Могу предложить безреквизитные мероприятия,и тематические ,стилизованные праздники.
    Программа наполнена интересными свадебными новинками,как собственными авторскими,так и фишками моих коллег ведущих.Программа постоянно обновляется,чтобы быть интересной,тем с кем мы уже встречались.
    Музыкальное оформление подобрано с учётом всех ваших пожеланий.
    Мы работаем для вас,чтобы вы наслаждались своим праздником.


    Буду рада ответить на все ваши вопросы.

  • В ответ на: потом "коммуникабельные и общительные "гости с непроблемной музыкой продолжат веселье без нас.Поверте-это лучший вариант,чем ведущий будет работать с незнакомым диджеем
    Как я с этим согласна!! На все 100%!!! Я, конечно, отработаю свадьбу без своего ди джея, но за качество в таком случае отвечать буду только на 50%...

    Людмила

  • Добрый всем день! А кто нибудь знает ведущую Анастасию Кондратьеву, может порекомендовать? Очень уж привлекательная цена и условия )))

  • Возьмите по привлекательной цене другую ведущую Анастасию - Герасименко. Про неё могу Вам найти отзывы, хотя и сама восхищалась ею неоднократно.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • А кто знает как ведет свадьбы Андрей Лавриченко? совсем нет отзывов о нем.....

  • Здравствуйте!
    Меня зовут Зоя и я ведущая торжественных мероприятий.
    Провожу стильно и со вкусом!Не пошло и ненавязчиво :)Хороший сценарий и не "изъезженные" конкурсы оставят праздничные впечатления у Ваших гостей!
    А вот и мое видео :live:
    Группа в контакте https://vk.com/vedu_nsk

    Ведущая ярких событий!

  • Ведущая на ваш праздник Анна Орехова http://vk.com/orekhovatamada
    Предложим программу на любой бюджет и вкус. Программа под ваше мероприятие составляется из ваших пожеланий
    Конкурсы подбираются под ваших гостей и настроение. Разделите свой день с нами.
    Наша группа вконтакте http://vk.com/club8425578

    Ведущая Анна Орехова

Записей на странице:

Перейти в форум