Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Тамада: объявления и отзывы

  • Видела свадьбу которую он проводил, мне очень понравилось. супер ведущий!
    Один совет - встречайтесь, общайтесь, ищите чловека который вам подходит) не факт что конктретно это ведущий вам подойдет, пока сами не пообщаетесь с ведущим не поймете)

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • Ведущая (тамада) на Ваш праздник. Торжественно, весело и не дорого. Стилизация торжества. http://vk.com/original_event

  • Знаю Дениса. Хороший, толковый, красивый мужчина. Явно нужно встречаться и все оговаривать))

    п.3

  • Ищем ведущих на 14 июня. С местом определились - база "Издревая" за Барышево. Свадьба на 40 человек. Приветствуется помощь с выездной регестрации. Без пошлости и навязщивых переодеваний.
    На базе пооветовали Ольгу Безлутскую, как работающую на этой базе постоянно, но информации в интернете нет. Можите рассказать о её работе? Есть ли отзывы?
    Бюджет на тамаду примерно 30 тыс. Можите посоветовать хорошего ведущего на 6 часов?

  • Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями от ведущей которая проводила свадьбу на которой мы с супругом присутствовали.вела торжество Огнева Татьяна.в начале праздника всё было нормально,улыбалась шутила несколько конкурсов было даже ничего нормальные,но дальше было все ужасно,во первых все должно быть как она сказала,она весь вечер нервничала ,когда вне плана украли невесту она вообще взбесилась никому не давала слова сказать дергалась весь вечер друзья слышали что она не лестно выражалась своему диджею о гостях.диджей он же певец молодец пел шикарно парень позитивный ,но она весь праздник и на него орала,даже матом ругалась что он что то не так делает и что никто не танцует,все это на глазах гостей.вещи которые она использует в конкурсах очень дешевые ,грязные ленточки балалайка из сломанного картона мне кажется что на это тоже ведущей надо деньги тратить чтобы выглядело все по солиднее.ну это не самое важное главное чтобы ведущая несла искренние эмоции а не так что в лицо улыбается а за глазами людей сидящих на празднике ненавидит.я не призываю отказываться от её услуг просто при сотрудничестве с ней имейте в виду эту сторону медали

  • Прочел отзыв,хочу сказать следующее,с Татьяной работаю очень часто и ничего подобного за ней не замечал.праздники проходят шикарно,весело насыщенно.Она очень профессиональная ведущая.Ребята с кем мы совместно работали всегда оставались довольными да и гости всегда после праздника подходят просят визитки говорят хорошие слова.при мне никогда невест не воровали все было отлично спланировано интересно.читайте отзывы её клиентов в контакте и сами все поймете

    Свадебный фотограф.

  • Уважаемые, очень прошу вас оформлять свои сообщения в соответствии с правилами орфографии и пунктуации русского языка. Потому как в противном случае вы нарушаете п.9 правил форума, такие сообщения подлежат сносу.

    В частности - после точки необходимо делать пробел и начинать предложение с заглавной буквы. Иначе ваш пост становится нечитаемым.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не касательно Татьяны (я ее не знаю, и потому ничего сказать, конечно же, не могу). Но про кого вконтакте можно найти "плохие" отзывы? Там же все легко и просто подчищается.. иной раз смотришь, только-только был не очень приятный комментарий, а через 10-20 минут и нет уже :dnknow:

  • В контакте плохих отзывов в принципе быть не может.) Но относительно Татьяны - знаю её как профессионала и только с хорошей стороны. Отзывы людей слышала о ней и только положительные.

  • А я полностью согласна с вами.У сестры на свадьбе была подобная ситуация.У нас ни кого ни кто не крал,но Татьяна не позволила выступить подругам с номером который они готовили.Потом через психи все таки всё получилось.И балалайку помним,желтенькую поломанную.Про остальные аксессуары сказать не могу.Суета в начале банкета тоже была,да и вообще на протяжении всего праздника она бегает туда сюда,я этого не понимаю.Начинает дергать гостей с первых минут банкета.Ты дай людям хотя бы перекусить.Конкурсы все заезженные,или просто я часто бываю на праздниках,что уже все приелось.Паренек диджей на самом деле молодец,вокал на высшем уровне,заряжал всех позитивом.

  • Хотите увидеть на свадьбе цыган?
    Чтоб падишах был, его караван?
    "В бутылочку" конкурс, сонных гостей?
    "Мордой в салат" ваших друзей?
    Частушки чтоб матом шли в ваши уши,
    Притчи по 40 минут чтобы слушать?
    Тогда НЕ ЗВОНИТЕ! Это не к нам!
    Вам всё проведет пожилая мадам!


    Проводим МЕГА-ПОЗИТИВНЫЕ СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ, КОРПОРАТИВЫ!
    https://vk.com/vzletaem

  • Была на свадьбе,которую вел Антон Гребенщиков.Осталась очень довольна и не только я,все гости,было очень весело,без пошлых конкурсов,свадьба стилизованная была и Антон справился с поставленными задачами!

  • НАЧАЛОСЬ БРОНИРОВАНИЕ СВАДЕБ ЛЕТО 2014 !!!!!!!!!!!!!! Вы хотите провести праздник? Свадьбу! Корпоратив! Любое торжество! Мы поможем - ненавязчиво, позитивно и качественно.....
    http://vk.com/club41450543

    Исправлено пользователем abrikosik (28.03.14 11:22)

  • Здравствуйте!
    Нужны отзывы о Кирилле Писном и Евгении Коновко.
    Спасибо!

  • Хороший ведущий!!!!!
    Без пошлостей, и конкурсы нормальные.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • Добрый день

    Нужна тамада +диджей на юбилей 30 лет.
    30 человек. вся молодеж.
    на 26 апреля с 17:00 до 22:00 бютжет 10 000 предложения в лс

  • Сердечно поздравляю вас с предстоящим событием и с удовольствием выступлю на вашем банкете как тамада. :роза: :роза: :роза: Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами, интерактивными играми. Мыльные пузыри и "говорящие" цветы! Выездная регистрация! Песочная церемония! Время проведения праздника 6 часов или по договоренности. У нас никто не скучает! :роза: :роза: :роза: https://vk.com/tamadansk
    Мобильное перемещение в Новосибирске и области на личном авто (доставка аппаратуры).:роза: :роза: :роза:

    Людмила

    Исправлено пользователем vyal (03.04.14 22:16)

  • 10 причин по которым нужно заказать именно меня:
    1. Мои услуги совместно с диджеем стоят очень демократично для Новосибирска
    2. Я не читаю по листу и не говорю по бумажке в 80% случаев
    3. Со мной диджей у которого более 10 часов разноплановой музыки
    4 У нас профессиональное оборудование - колонки, пульт, радиомикрофоны.
    5 Я одеваюсь нарядно и элегантно
    6 Я веду себя интеллигентно, вам не будет стыдно за меня перед бабушками
    7 Я не боюсь отходить от сценария и не боюсь живого общения с гостями.
    8. Я держу себя в рамках- я нахожусь на работе и поздравляю молодых только тостами и речами, без алкоголя.
    9.Мы с диджеем давно работаем в свадебной индустрии и можем подсказать много нюансов организации свадьбы и помочь молодоженам.
    10. Мы предлагаем отличные условия для демократичной цены.

    Подробности в личные сообщения.

    Ваш свадебный ведущий!

  • Говорят, неплохо провожу свадьбы.Проверим?

  • Хотелось бы поделится с Вами уважаемые форумчане историей с которой столкнулись не так давно. Некая госпожа Лариса Дорожкина называющая себя ведущей приняла заказ на проведение свадьбы, взяла предоплату, обговорили все нюансы, вроде бы все начиналось хорошо... ЗА НЕДЕЛЮ!!! до свадьбы был звонок и разговор о том,что она сломала ногу и провести торжество не может, на замену предложила нам другого ведущего. Встретившись с предложенным ведущим как оказалось она даже не ввела его в курс дела и все как говорится с чистого листа, за 3 дня до свадьбы....Будьте осторожны имея дела с такими людьми!!! Сейчас она выставляет счастливые фотографии с походов в различные места...Вот честно даже не догадываюсь, почему она за неделю до свадьбы отказалась проводить свадьбу, а это в первую очередь огромный стресс для будущей семьи :dnknow:

    И о хорошем. Спасибо огромное Станиславу Мичурину, что за очень короткий срок он быстро сориентировался и показал нам прекрасную программу. Все очень понравилось, хорошо, что есть еще такие люди, которые берутся исправлять сложные сложившиеся ситуации и очень достойно!!!

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ситуации в жизни бывают разные... Человек сломал ногу, никто от такого не застрахован... Она же вам предоставила замену и вы остались довольны..

    Людмила

  • Да я понимаю прекрасно,что ситуации бывают разные,но ведь данной ситуации не случилось получается,а она просто предоставила замену потому что сама по каким то причинам не захотела проводить мероприятие,просто зачем тогда вообще было брать заказ.Вы я думаю так не делаете...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А где можно поискать не тамаду, а ведущего? )) Извините за странный вопрос!:улыб:

  • В "Яндексе" наберите "лучшие ведущие" новосибирск, и будет вам счастье!

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Вот спасибо за совет. А зачем тогда форум и эта тема в нем ?:улыб:

  • В ответ на: А где можно поискать не тамаду, а ведущего? )) Извините за странный вопрос!:улыб:
    В этой же теме. Тамада - общепринятое определение профессии. Перечислять в названии темы все синонимы этого слова невозможно - не хватит места.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем привет! Меня зовут Анна! Я ведущая и руководитель "Империи Счастья"!
    Буду рада предложить свои услуги!
    Многие говорят и пишут о том, что костюмированные праздники сейчас не актуальны, но я готова вас в этом переубедить!
    Более 10 лет, наша команда с успехом, проводит Достойные, Яркие, Нестандартные, Изысканные и Интересные Праздники!
    И мы удовольствием организуем Ваше торжество!
    Познакомиться с нами поближе можно здесь:
    http://vk.com/vedushie_tamada или http://vk.com/tamada_vedushaya_nsk
    Ждем вас, наши новые друзья!

  • Друзья, позвольте представить вам нашу обновленную команду! Мы - агентство праздников "Азбука событий", сообщество ярких, креативных, профессиональных ведущих, сценаристов, режиссеров, event-организаторов! Мы абсолютно бесплатно напишем вам эксклюзивный сценарий, порекомендуем лучших свадебных специалистов - фото, видео, стилистов, оформителей, подберем артистов и музыкантов.

    Наши программы отличаются авторскими сценариями, интеллигентными ведущими, которые проведут Ваше мероприятие "без пошлых конкурсов и лишних заморочек" - это слова наших благодарных Клиентов.

    Возможно ведение Вашего праздника как соло (один ведущий), так и дуэты, и трио с анимацией.

    Так же мы ставим красивые свадебные танцы и зажигательные флешмоб-танцы для гостей!

    Вместе мы сможем подарить Вам праздник мечты на любой вкус и кошелек! Никаких Сердючек, Падишахов, карандашей в бутылке! Авторские незаезженные конкурсы, тематические программы, море юмора и позитива!

    Наша команда:
    Аллита Зоммер - ведущая, сценарист, режиссер, хореограф
    Яна Невская - ведущая, певица, актриса
    МС Шарик (Дмитрий Дугин) - ведущий, шоу-мен
    Сергей Гаврилов - ведущий, аниматор, event - координатор
    Дмитрий Андронов - технический директор, звукорежиссер

    Новинка сезона - женский дуэт "Блондинки VS Брюнетки" - Яна Невская и Аллита Зоммер - ведение в жанре "Comedy Woman"! Звоните, еще есть свободные даты на лето и осень!

    • Аллита Зоммер и шоу-балет "Сальса Кубана"

    • Аллита Зоммер и Дмитрий Андронов

    • Сергей Гаврилов

    • Яна Невская и МС Шарик

    • Яна Невская

    Режиссер

  • Добрый день. Нужен тамада + диджей на свадьбу. Дата 06.06.14г. С предложениями и расценками в личку.

  • Сердечно поздравляю вас с предстоящим событием и с удовольствием выступлю на вашем банкете как тамада. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами, интерактивными играми .
    Мобильное перемещение в Новосибирске и области на личном авто (доставка аппаратуры).

    Всегда рада Вашим звонкам! https://vk.com/tamadansk Звоните! Пишите! Мы обсудим, как сделать ваш праздник днём исполнения самых заветных ваших желаний!

    Людмила

  • Ваш веселый праздник в наших руках. Если приятные бонусы для тех кто готовится к торжеству в июне. Обо всем в л/с)

    Ваш свадебный ведущий!

  • Ведущая на ваше торжество!

    проведу ваш банкет с учетом всех ваших пожеланий. опыт работы - более 10 лет.
    тематические и традиционные вечера.
    в команде с диджеем работаем 6 лет.
    на июльские свадьбы - супер цена 12 000 рублей* (5ть часов программы, ведущий и диджей)

    сделаю все возможное, чтобы ваш праздник запомнился вам и вашим гостям!!!
    хорошее настроение и улыбки украсят ваш банкет.

    возможно оформление срочных заказов - при условии свободной даты - подготовка торжества за 3 дня!!!
    звоните 8*девять13*семьдесят 4* 000*75


    *при условии, что банкет в черте города - не отдаленные районы.

    Ведущая Анна Орехова

  • Организация Oridginal Event предоставит Вашему вниманию ведущих на выбор, в любой ценовой категории:
    http://vk.com/original_event

  • здравствуйте,ищу тамаду на 22 августа!главный критерий-весело)все предложения,пожалуйста,в личку!

  • Здравствуйте! Подскажите, может кто - то что - то может сказать о ведущем Антоне Данилове ("Тот самый")? Нигде не могу найти отзывы по его работе. Заранее спасибо!

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • это не совсем то, что мне нужно..на странице его групы вообще очень мало информации, это я конечно находила

  • Елена Гурина, отличная ведущая вашего праздника!

  • Приветствую вас, будущие молодожены! Поздравляю с приближающимся волнующим событием — свадьбой! Предлагаю вам свои услуги по проведению свадебной программы!

    Немного о себе: Меня зовут Снежана Садчикова. Веду праздники уже 10 лет и очень люблю именно свадьбы!

    Вы наверняка хотите, чтобы ваш праздник был особенным, поэтому я смогу предложить вам множество интересных идей для вас и ваших гостей.

    Праздничный вечер под моим руководством проходит весело, на одном дыхании!

    В моей "копилке" множество конкурсов, сюрпризов и игр, которые постоянно обновляются, рождаются новые идеи, появляется новый яркий реквизит!

    Кроме того, я постоянно повышаю уровень своего профессионального мастерства: в течение трех лет я принимала участие в ежегодной Международной Академии ведущих шоу-программ «Сибирский Вариант» (г.Омск). Все это дает мне возможность быть в курсе современных трендов, используя в своей работе только лучшее!

    Со мной в паре работает поющий диджей, имеется 2 комплекта современной аппаратуры и спецэффектов. Благодаря этому в нашем арсенале много музыкальных, танцевальных и вокальных конкурсов. Скучать будет некогда!

    Вы можете зайти на мой сайт http://www.otlichno-nsk.ru/, чтобы увидеть Отзывы обо мне и моей команде, а также получить много информации для подготовки к свадьбе!

  • Предлагаю посмотреть ведущих ЗДЕСЬ http://аксиния.com/prazdniki/veduschie/
    Лучшие ведущие в Новосибирске для лучших праздников!

    Организатор Вашего праздника!

  • СВАДЕБНОЕ ЛЕТО 2014 В РАЗГАРЕ !!!!!!!!!!!!!! Вы хотите провести праздник? Свадьбу! Корпоратив! Любое торжество! Мы поможем - ненавязчиво, позитивно и качественно.....https://vk.com/nsktamada

    https://vk.com/nsktamada

    Исправлено пользователем abrikosik (06.07.14 11:27)

  • Сюда пишу или нет, не знаю.
    Сориентируйте по стоимости услуг (месяц, опыт, количество затраченного времени)
    И по наполнению программы

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Ведущая и диджей на ваше торжество - свадьбы, юбилеи, корпоративы.
    традиционные и тематические вечера.
    опыт более 10 лет.

    на свадьбы в июле-августе 2014 года суперцена - 15 000 рублей (говорите, что с форума НГС)
    вступайте в нашу группу вконтакте https://vk.com/club
    если есть вопросы, пишите личные сообщения!

    Ведущая Анна Орехова

  • Шикарный ведущий по-моему Антон Седов. Так получилось, что была на 2х свадьбах, которые он проводил, и еще одно мероприятие. Ценние у него конечно не бюджетный, но он того стоит! Всё очень элегантно, изысканно и весело! Без вульгарных и пошлых конкурсов с переодеванием! Сценарий пишет он сам, отталкиваясь от аудитории! По бумажкам не читает, язык очень подвешен и с чувством юмора у него все отлично!! :live: Опыт работы у него огромный в сфере event! В поисковике ввести его имя и фамилию - выдаст контакты! Очень советую!

  • Ищу ведущего для проведения свадьбы на открытом воздухе. Дата 6.08. Бюджет ограничен.. 15 человек, 2-3 часа

  • Ищем ведущего для проведения свадьбы 11 октября. На 5-6 часов. Кол-во гостей 35 человек. Хотелось бы что-то легкое, позитивное, ненавязчивое. Бюджет ограничен. Предложения в ЛС.

  • А может кто-нибудь дать контакты Насти Дралюк? Или ссылку. Почтила о ней отзывы, хочу пообщаться, но не могу найти:хммм:, может она фамилию сменила?

  • СВАДЕБНОЕ ЛЕТО 2014 В РАЗГАРЕ !!!!!!!!!!!!!! Вы хотите провести праздник? Свадьбу! Корпоратив! Любое торжество! Мы поможем - ненавязчиво, позитивно и качественно.....vk.com/nsktamada

    Исправлено пользователем Мария (05.08.14 09:26)

  • Добрый день!
    Ищу тамаду на юбилей 30 лет на 16.08.2014 в Заельцовский бор, компания 10 человек+3 ребенка разного возраста.Примерно на 3 часа.Предложения в личку.

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • Здравствуйте! Ищем тамаду с DJ'ем на 26.09.14г. Пожелания: живой голос(хоть у тамады, хоть у Dj), светомузыка(лазерное оборудование), приемлимый ценник.
    Предложения жду в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум