Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка*

  • Если банкет начать с 16 или 17 часов, закончиться он 21-22 часа. Вы думаете, что у Вас будут силы еще куда нибудь сорваться, проснувшись в 5 утра и находившись 12 часов на ногах?))))))) Как вариант, многие снимают коттедж конечно, для продолжения банкета, с молодежью и друзьями, то есть впереди еще ночь и сутки по возможности... Но я бы так не смогла )))))))

  • угу, я бы тоже не смогла. Но девушка за гостей переживает. Куда их девать, если засветло закончится банкет, а гостям еще продолжить захочется. В кафе/ресторане все равно раньше наверное 11 вечера не выгонят, вот и можно просто кому надо потанцевать-побухать) без программы и лишних головняков для молодых)

  • Я разговаривала со своим фотографом по поводу времени, отводимому на прогулку для фотосъёмки, по её словам (и по моему ощущению) 4 часа вполне достаточно, если больше - будет уже утомительно. У вас фотограф на 8 часов? как вариант восьмичасовой работы фотографа: начало за 1 час до конца работы стилиста + прогулка часа 4 + регистрация около часа + 2 часа банкета. учитывайте что время теряется ещё и на переездах.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Девочки, добрый день! уже не невеста, но хочу спросить ))) у нас с мужем в июле первая годовщина свадьбы, думаю, как ее провести. Посоветуйте, пожалуйста, отель красивый,не в городе, поближе к природе, и чтоб красиво было (может быть, кто-нибудь уже заказывал или смотрел для первой ночи).

  • пропустила, что часов на 11-12 фотографа думаете, тогда это как раз со сборов до конца банкета. В 19 часов начало банкета по моему мнению поздно, стандартно программа у ведущих 5 часов + 1 час диджей (при желании работу ди джея можно продлить), т.е. 6 часов, получается до часу ночи программа. Учитывая что регистрация у Вас в 10 утра, сильно затяжной день будет утомителен как для вас, так и для гостей.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Крона (Бердск), Золотой Лев (Мочище)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • спасибо :knix: в Золотом льве номера у них какие-то.. особенно эти клетчатые диваны (на сайте посмотрела уже):хммм: в Кроне мило (домики отдельностоящие) и на берегу прям!

  • Я еще посмотрела «Борвиха»
    Улица Морская, Бердск )

    За 2 ночи, 18 тыс в люксе. Упс... Ну неплохо-неплохо ))))))) Прям как в Турции неделю пожить ))) Не планировали лучше поехать, дня на 4 (ну можно больше) заграницу?

    Исправлено пользователем KVikki (13.05.13 11:57)

  • Старая Башня (Бердск) скромненько, но место шикарное, тоже на берегу Бердского залива. Морозово, Былина

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Борвиха дорого :eek: очень. За границу хорошо, но столько дней свободных нет (( у нас как раз годовщина на субботу выпадает, думаю, в субботу утром приехать, в воскресенье вечером домой.
    Кто-нибудь слышал (или смотрел, может) про "5 элементов"? вроде бы симпатично, за городом..

  • Спасибо, до конца банкета не получается, если делать банкет в 16.00, то фотограф у нас максимум до 20.00 будет, а банкет - до 21))думаю и правда как вариант дискотеку устроить под конец.

  • Невесты! К вам вопрос))) а вы около загса получали конвертик с рекламками свадебных специалистов? как к нему относитесь?:смущ:

    Людмила

  • Нам два пакета всучили) я ради интереса все посмотрела) кто на что горазд) только с одного журнала оставила информацию, остальное в урну)

  • Раньше прям в ЗАГСе давали журналы всякие и визитки, потом запретили, вот и выкручиваются люди-рекламировать не запретишь. Может и пригодятся.

  • А сейчас возле ЗАГСА выдают))

    Организатор Вашего праздника!

  • получали :yes.gif:а как к нему относиться? :umnik: у нас лежит пока, вдруг что-то пригодится :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Предлагали, но мы отказались, я просто увидела что там журнал 'все для свадьбы', а его мне и в салоне дали:улыб:так что 2 мне было не к чему, своих специалистов уже итак выбрала, и полюбовалась на них в журнальчике:улыб:

  • Мы завтра пойдем подавать заявление))) мож и нам дадут))) картинки на работе с коллегами посмотрим))

  • а кроме паспортов что еще надо при подаче заявления?

  • сильное желание)))) :роза:

    Людмила

  • ненене)) мы заявление подаем не ради пакета с открыточками)) а по поводу соседней ветки - я имела ввиду то, что есть специальности, в которых мало зарабатывают либо лентяи, либо новички, так что никого не хотела обидеть.

  • так никто ж и не обиделся))):улыб: просто эт факт, что у нас з/пл в стране мизерные и люди зарабатывают как могут... не наша в том вина... А вам удачи! :роза:

    Людмила

  • чек оплаченной госпошлины в сбере)

  • Мы тоже заявление подаааалиииииии)))))))

  • Ура-Ура-Ура :biggrin:
    Невестааааа )))))))))

  • у меня сегодня достижение) обычно я реветь начинаю, даже когда чужие свадебные фотки смотрю) а тут девушка в ЗАГСе торжественно сказала: "Поздравляю! Теперь вы официально жених и невеста") и я даже не заплакала) надо потренироваться в ЗАГСе не реветь) черезчур уж я сентиментальная)

  • Наверное это волнение вперемешку с ожиданием)) Не ревется )))))

  • или просто потому что помимо нас в кабинете было еще 3 пары. и как-то плакать при посторонних людях не комильфо)

  • поздравляю :flowers:

    ой, я на регистрации чувствую уревусь :not_i: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • мне стилистка показала как правильно плакать (глазки вверх, платочком собирать слизинки аккуратненько), но я все равно боюсь, что буду на панду похожа :eek: в очереди в ЗАГС девочка с паспортами стояла, говорит, что в пятницу эту уже свадьба, паспорта принесла сдать. спокоооойнаааяяяя) а я как истеричка, уже трясет)

  • ыы :biggrin: надо запомнить :umnik:

    у вас когда свадьба?)

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну ка соберись ))))))) Потрясемся за пару дней до свадьбы)))

  • ой, пасиба! Ладно, хватит уже Матильдочку успокаивать, а то я свои слезинки еще на 2 странички размажу))) посоветуйте лучше, где туфельки можно недорогие купить? с папой в субботу от Маркса до Студенческой и обратно прошли - НИЧЕГО! Либо все в дешевых стразах, либо как из пластмассы - стоять на них неудобно, не то что весь день в них провести (тогда уже слезы будут не от счастья и умиления, а от боли :шок: ).

  • Поздравляю со статусом невесты. Ураааа!!!!!

  • вы какого цвета ищете? я искала молочного (кремового), тоже по магазинам на Маркса, были варианты от 1 800 (по акции) до 5 примерно тысяч, нат. кожа (по крайней мере маркировка стояла, что нат. кожа). Подошли около 4-х вариантов (из разных магазов).

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я обошла левую сторону от башни до студенческой. Встретились мне хорошие в арбате, цена одних 2800 и 3. Но большие мне были:улыб:И еще просто были в пару магазинах. Не запомнилось. Потом я зашла в красотку на правой стороне, было видов 7. Там свой 35 и нашла. Чисто белые удобные, и каблук в стразах. Я бы не сказала что дешево смотрится. Хотя 1800 всего. Сели идеально:улыб:

  • цвет молоко, белых море, но мне именно молочные надо. в выходные по свадебным магазинам поезжу

  • вот я как раз молоко и купила, и такую модель которую можно потом надеть в постоянной носке )) а вот в свадебных салонам мне по качеству не понравились, кожзам откровенный (смотрела в Лоранже и Лорене), ну и свадебные прям (то со стразами, то с цветами-бантиками), что потом их врятли куда-то можно надеть.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В Лоранже тоже ничего не подошло. Мне небольшой тонкий каблучок нужен

  • вот и ты дождалась!))) поздравляю! туфли видела в Афродите на гоголя, но там конечно свадебные. в салоне где я платье купила (ГАЛА на советской), девчонка при мне мерила аккуратненькие туфли кремовые, цена по моему в районе 1500, они были вообще без страз и всего такого и каблук не очень высокий.

  • Это мои. Я правда особо не заморачивалась с выбором. Хоть и платье айвори. Или топленное молоко, как его называют то, не бежевое в общем и не белое, и что туфли будут не прям в цвет к нему. Потому что чулки то белые... Под юбку мне особо заглядывать не будут, выбирала для удобства и чтоб не быть как елка (айвори туфли, белые чулки, айвори платье). Низ получился белый.

  • в Монро на Советской видела туфельки две недели назад.. :улыб:

  • Еще одни туфли купила. Но теперь под цвет платья. Буду думать какие одевать:улыб:завтра уже примерка с туфлями, у новых каблук выше. Че вот делать:улыб:я шопоголик:улыб:

  • "Обычно если жена шопоголик, то муж - голожопик" (анекдот) ))

  • В Монро на Маркса была - нету подходящего. Да у меня вечная проблема обувь найти(((((

  • Я вот в переходе Сейчас нашла:улыб:34 размер :)до этого белые 35 тоже сели хорошо. обычные свадебные туфли с розочкой. В трейсе такие за 2700 стояли.

  • я еще даже не начинала искать, представляю какая это проблема будет! :безум:

  • нп

    у нас наконец-то лед тронулся :biggrin: забронировали зал :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • О как! поздравляю) какой зал забронировали? когда у вас мероприятие?)))

  • спасибо))
    Mall Food, решили долго не скитаться, а то несколько планируемых нами мест уже забронированы :eek:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум