Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка*

  • Девченки поздравляю :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Невестушки, поздравляю всех)))) Мы тоже подали сегодня заявление на ту дату, что и хотели. И время хорошее))))) Приехали к полдевятому, были вторыми)))))) Ураааааа.

  • Урааааааа!!!!!!!!! :biggrin:
    Поздравляю!

  • В ответ на: ладно заявление, там некоторые без госпошлины пришли! и женихи бегом в банк - платить)))
    Сегодня тоже пара кстати была без квитанции. Ребятишки думали что оплачивают на месте) Рядом Сбер не работал, побежали на гост. Северную)

  • аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!я тоже хочууууу)))) скорей бы уже!!! и начать уже объезжать гостей, вручать пригласительные и т.д.)))))))))))

  • Идите подавайте! ) Можно ведь уже)))

  • в Ленинский только по предварительной записи. Нам на ней сказали прийти 16-го мая, в любое время. Там только такие условия, в любой день нельзя

  • А, точно... А время по предварительной, тоже уже ваше выбранное? п.с. Ленинский загс- отдельный мир со своими правилами ))))

  • да, выбрано. я тетеньку из ЗАГСа по телефону задолбала уже вопросом: а точно-точно-точно мы на это время и дату попадем?)))))))))))))))))))))) :cray-1:

  • Ну совсем немножко осталось и вам))))

  • скорей бы уже))) а то платье есть, а заявления нет)))))

  • А у нас еще почти ничего нет)))) Но сейчас будем наверстывать))))

  • У меня опять косяк с личными сообщениями:улыб:все в леонардо. Картон 27 руб, бумага 9-штука. Насчет загса. Мы в книге записаны были с апреля. Поэтому я и не звонила больше, нам итак сказали прийти 7, потому что после праздников будут очереди в первый день.

  • девочки! а в ЗАГСе надо расписываться своей старой подписью, или уже новую придумать? ну если фамилию меняешь. никто из замужних подружаек этот момент не помнит)))

  • вмешаюсь немножко, если можно.. подпись ставила старую, девичью. Но помню смутно )) Вы ведь будете носить новую фамилию с того момента, как паспорт новый получите! До этого момента - везде еще под девичей.

  • еще бы придумать новую))) а то у меня кроме простого крестика вообще вариантов нет :biggrin:

  • зато необычно, а то у всех буквы да буквы :biggrin: я в уфмс пришла паспорт новый получать, а они там так грозно: "Подпись ставьте!" Что в голову пришло первое, такая тепрь и подпись :yes.gif:

  • Ахаха ))))) Я вчера на автомате свою поставила, даже не задумывалась этим вопросом =))) У меня инициалы ВВП получаются ))) Виктория Викторовна и фамилия новая ))))) Думаю спереть подпись Путина ))) Кто нибудь ее видел?)

  • у тебя еще 2 месяца есть и несколько недель, пока не поменяешь паспорт :улыб:

  • а я ГМГ буду)

  • зеркально ))) Ну так и будем подписываться ))) Хотя, на самом деле вопрос ооочень серьезный. Я привыкла к своей закорючке (((

  • Сегодня купила платье в салоне Гала. потом заехали в септиму взяли 2 бутылки разного вина отметим покупку платья и за одно дегустация на свадьбу :-)

  • У нас свадьба. 19.06.13. Не готово ничего. Мы даже с форматом мероприятия определиться не можем. Место не выбрано, ни один специалист не забронирован. Кольца не куплены, а мне вообще заказывать у ювелира надо (размер 14). Платье "свое" уже пару месяцев найти не могу. Свадебное путешествие вообще отдельная песня. Я уже в отчаянье каком то.:хммм: :cray-1:

  • Самое главное уже сделано - вы решили создать семью) остальное быстро подготовите)))

  • У Вас среда - не расстраивайтесь!
    Но в любом случае нужно начинать заниматься организацией)

    Организатор Вашего праздника!

  • на самом деле еще полтора месяца:-) основное это зал, фото-видео и ведущий. если вы совсем в прострации попробуйте обратится к свадебному организатору. но тут смотря какой у вас бюджет:-)

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • Добрый день!последняя мой объект был организован за 10 дней. все прошло на "ура", выездная регистрация и свадьба прошло великолепно!) скажите время регистрации в ЗАГСе и количество гостей?

    оформитель замечательных событий Оксана

    Исправлено пользователем Рыжинка (11.05.13 10:10)

  • Девчонки, посоветуйте идею "свадьба для двоих" решили с любимым этот день "для себя" сделать, очень много идей, но незнаю какую в жизнь воплатить. Может у кого- нибудь был такой опыт? Много вопросов: например,можно ли в НСК заказать ужин на крыше небоскреба(если да,то куда обратиться) , как организовать фотосессию в этот день( ведь нас будет двое),стоит ли приглашать фотографа? Буду признательна за идеи и совет. Регистрация ч.з. полтора месяца.

    Одно из самых удивительных заблуждений — заблуждение в том, что счастье человека в том, чтобы ничего не делать. Толстой Л. Н.

  • Почему то после слов "ужин на небоскребе" мне сразу в голову идея пришла обратиться в компанию КУПИ кайф. Можно найти сайт или в VK. Посмотрите что они могут предложить, в личку кину работника)

  • И такой вопрос, меня выпустят с загранпаспортом "старым" или его то же после регистрации менять надо?

    Одно из самых удивительных заблуждений — заблуждение в том, что счастье человека в том, чтобы ничего не делать. Толстой Л. Н.

  • :улыб:Посмотрела,очень интересный и полезный сайт,еще раз спасибо!:))))

    Одно из самых удивительных заблуждений — заблуждение в том, что счастье человека в том, чтобы ничего не делать. Толстой Л. Н.

  • Пожалуйста :knix:
    Смотрите, авось и сами что лучше им предложите, они ребята хорошие, активные, придумают что нибудь)

  • Я их доделала :biggrin:

  • Красивые:)!

    Одно из самых удивительных заблуждений — заблуждение в том, что счастье человека в том, чтобы ничего не делать. Толстой Л. Н.

  • здорово! и бантики получились!

  • я думаю фотографа надо обязательно! ну и что, что вас двое, это ваш день!

  • добрый день! планируете платье невесты и костюм для жениха??
    про ужин на крыше...в наши дни с погодой не угадаешь..дождь...ветер не слабый....((советую лучше рассматреть места с наличием беседки...или закрытого помещения)на опыте в апреле свадьба "на двоих" прошла в Кроне, с фотографом, фотозоной, саксофонистом и романтическим ужином)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • а во время самой регистрации брака нужно подписываться девичьей подисью?
    только сейчас поняла, что уже надо придумывать, хотя у меня было ЗАВ и останется ЗАВ, только несколько букв в фамилии поменяется)))

  • После того, как вы зарегистрируетесь, у вас сменится фамилия, а подписываться новой фамилией будете после того, как паспорт получите на новую фамилию. В загсе ставите подпись девичьей фамилии.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • спасибо)

  • В ответ на: И такой вопрос, меня выпустят с загранпаспортом "старым" или его то же после регистрации менять надо?
    Выпустят))) Вернетесь - поменяете.
    А вообще в вопросе организации свадьбы для двоих, мне кажется все должно быть как на свадьбе с народом,только без народа)))) Это же ваш день)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

    Исправлено пользователем Фениамина (12.05.13 22:28)

  • Красота :live:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ДОброе утро всем невестам и не только) у меня такой вопрос....у нас регистрация в сентябре в ленинском на 10 утра... Может кто подскажет, как при такой ранней регистрации правильно организовать свадебный день? Распорядок примерно такой: 6-8 утра- сборы, 8-8.40-выкуп, потом неближняя дорога до ленинского, 10.00-10.30(грубо) регистрация. Далее- по идее, фотопрогулка и банкет. Банкет, более менее должен быть не раньше 19ти.... итак вопрос 8 часов съемок???!!!не знаю...что эти 8 часов делать)

  • а почему не хотите попозже, часов в 12, регистрацию сделать? а банкет почему не раньше 7 вечера?

  • Регистрация в Ленинском же )) По мне, и часов 16 для начала банкета, в вашем случае уже хорошо... =) Почему же всетаки 19?)

  • мы в 12.45 планируем регистрацию, а в 17.00 уже банкет. 3 часа на фото. позже банкет - это раззориться на лимузине)

  • да, все дело в ленинском и чудо, что хоть на конец сентября мы успели зимой записаться)))просто я хотела либо дворец, либо -ленинский, дворец закрыли(((....вот, я вот тоже подумываю. чтобы банкет пораньше, тем более что фотограф у нас на часов 11-12, не больше. тогда вопрос, если банкет заканчивается засветло( т.к. программа в основном на 5 часов у всех идет) дальше, все по домам? или можно как-то еще продолжить программу?)

  • дальше можно просто сделать дискотеку) за 5 часов скорее всего все гости дойдут до нужной кондиции, поэтому будут либо разъезжаться, либо танцевать))) ну это как вариант) Просто на такое длительное время (с 10 утра до 7 вечера) аренда автомобилей-автобусов дороговато выйти может, да и те, кто с вами на прогулку поедет, устанет-проголодается и т.д.

  • ой, я и забыла, какой аврал в Ленинском))) сорри)))

  • тоже недавно озадачились этим вопросом :umnik: правда у нас регистрация на 11-45
    банкет думаем на 17-00

    у вас фотограф с прогулки будет или прям с утра?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум