Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка*

  • Девченки, вы куда все пропали?))) :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я тоже об этом думала :улыб:Видела по форумам, что у всех есть чем поделиться! У меня хорошая новость! Мы попадаем на нужное время 12.30 :secret:

  • О и как вам это удалось в итоге?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Совершенно случайно. Мама поинтересовалась у знакомых:улыб:

  • Какой то талончик дали или просто место заняли, когда мы подавали были такие пары уже с занятым временем и вот мне стало интересно как же так бывает))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я толком не знаю, что будет у нас на руках.:улыб:мы заявление будем подавать за 2месяца и 2 недели. И безвозмездно:улыб:

  • Огого, а все прям уверяют,что подавать можно строго за 2 месяца...Что могу сказать, повезло вам очень, поздравляю! :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • эх нам бы так))) мы решили попытаться на 14 часов попасть)))

  • Да, это хорошее время :respect: Мы тоже о нем в итоге думали. Очень выгодно получается машины на заказ брать, примерно 4 часа и в ресторан, после прогулки) А так у нас часов 6 получиться... Ну как говориться при таких затратах, роль эти 3 тыс переплаченных не сыграют то особо)

  • Мы на выходных хоть начали кольца присматривать. В Ауре правда один отдел закрыт 2 дня был, посмотреть не удалось. Но в Сибмолле тоже есть выбор кое где не плохой) Теперь знаем какую модель хотим. Будем искать кто делает на заказ. А то оба кольца нам в магазине выходит около 36 тыс...

  • В ответ на: Теперь знаем какую модель хотим. Будем искать кто делает на заказ.
    К Рынкову можете обратиться, если есть свой лом, то гораздо выгоднее получается заказать, чем купить (и даже если лома нет) Допустим те варианты колец, которые мы смотрели, в магазинах весомо дороже выходили, ну только если это не классика, а что-то более замысловатей

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мы типа таких мерили последние. То что было до них, было что то подобное. Но эти одели, прям почувствовали , что уже женаты ))) 4 грамма колечко )

  • сбросьте фотку ювелиру, он вам просчитает примерную стоимость, в принципе колечки достаточно НЕсложные в исполнении (насколько я понимаю)
    Показать скрытый текст
    мы примерно такие же заказали :смущ:
    Скрыть текст

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да без загагулен всяких ))) желтое-белое золото, бриллиант) Скиньте плиз ссылочку на него) И хочется ваши глянуть )))

    Исправлено пользователем KVikki (01.04.13 14:42)

  • прям то что заказали, картинки нет. у нас разные мужское и женское получились, могу только примерные фотки скинуть

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Первые и прям как наши) Только "пошершавее". Мы потом на их сайте решили составить модель под заказ, в итоге сделали такую же )

  • мы выбрали фотографа и стилиста! осталось выбрать ведущую и флориста))) ну а потом наряды :безум:

  • Кого выбрали?:улыб:да, наряды это что то. Я еще не смотрела платья тоже. А ему галстук купили, нам нужен был просто шелковый синий, увидели, не раздумывая взяли:улыб:

  • у нас свадьба 19 июля) всю команду подобрали уже,кроме флориста..те,кого мне советуют все,просто букет не делают..они делают букет и,например,композицию на стол..а мне только букет нужен=(

  • В ответ на: у нас свадьба 19 июля) всю команду подобрали уже,кроме флориста..те,кого мне советуют все,просто букет не делают..они делают букет и,например,композицию на стол..а мне только букет нужен=(
    странно конечно, что такие условия... с кем не общалась, все букет отдельно делают. к кому вы обращались? Могу пару контактов дать: Виктория Никитина, Татьяна Кондакова, Елена Городилова если нужно, могу ещё написать девушек-флористов

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Галина Пинясова делает в т.ч. только букеты, контактов нет, ищите в соцсетях

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Фотограф - Катя Карамелина, а стилист - Светлана Томм. У нас ещё открыт вопрос по ведущей, не знаю я как выбрать и не ошибиться... если кто-нибкдь может посоветовать, буду благодарна.

  • Выбирайте внимательней, мы вот в этом плане "пролетели", понятно что не все проходит как хочется в идеале, но ведущая нас прилично так подвела, хоть и гости ничего не заметили им все понравилось, но я то знаю, что многое было не так...Могу сказать кто точно не испортит ваш праздник, так это Трио из Рио, Светлана Зарницкая (ну это те ведущие кого я видела в работе и мне они понравились). А так отзывов у друзей и знакомых много про разных ведущих.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мне посоветовали Надю Петроченко, я пока думаю. В контакте есть группа у нее.

  • В ответ на: У нас ещё открыт вопрос по ведущей, не знаю я как выбрать и не ошибиться... если кто-нибкдь может посоветовать, буду благодарна.
    у вас какие предпочтения? именно ведущУЮ хотите? или молодых людей тоже рассматриваете? и какая максимальная сумма, которую готовы потратить? те ведущие, которых я смотрела где-то от 30 и выше... (уже теперь по ценам этого года)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мы , точнее я ))) настояла на том чтобы были парни ведущие. Выбрала по рекомендации, встретилась, отдала залог уже, надеюсь все пройдет удачно )) Потому что ни БМ, ни в принципе по началу родители, не хотели что то необычного... А у меня КВНщики, без конкурсов, без переодеваний (ну как обычно все свадьбы проходят). Переживаю конечно... Но женщину тамаду, со стандартной программой не хотелось сразу.
    Друг, который работает в этих кругах, сразу посоветовал либо девушку ведущую до 27 лет, либо парни. Цены да, на лето уже от 35.

  • Флорист- Мария Кузнецова. Тоже по совету) И работы понравились)

  • Парень или девушка не принципиально. 30 тысяч я не готова отдать. Я рассматриваю до 16 тысяч, поэтому будем делать укороченную программу на 4 часа

  • В ответ на: Парень или девушка не принципиально. 30 тысяч я не готова отдать. Я рассматриваю до 16 тысяч, поэтому будем делать укороченную программу на 4 часа
    тогда к сожалению не посоветую никого (((

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Переодевания тоже не хочу!

  • Сейчас за 16 тысяч можно найти только каких нибудь начинающих, известные и с именем ведущие берут не менее 30 тысяч...Обратитесь в топик Тамада, там много праздничных агенств, они вам помогут подобрать ведущего и программу.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я обращалась к Кондаковой Татьяне. вот у нее такие условия. а Пинясова Галина живет очень далеко,нам неудобно будет у нее букет забирать совсем..вот этих двух флористов мне вся команда моя советует..но не получается.

  • страницу нашла ее,а группу-нет..хочется посмотреть работы

  • можно ссылку в сообщения?)

  • у нас ведущий с радио DFM) Рома Зеленский,вместе с диджеем работает. 22 000. 6 часов. в эту стоимость входит еще и проектор,мыльные пузыри и куча всего еще..могу ссылку дать)

  • Девочки, если кому еще необходим стилист, могу посоветовать Ирину Макарову. Меня она как то красила на фотосессию, мне очень понравилось)) У нее родился малыш не так давно, думала она не будет этим сейчас заниматься... Но сегодня узнала, что услуги предлагает. И знаете что, цена меня обрадовала. Я почти такую сумму только в залог оставила. :безум: Загружаю свои фото с ее работой, это было 2 года назад, а вы знаете, что с годами мастерство только растет :улыб:Не представляю на что она сейчас способна :wub1.gif:

  • Можно ссылочку на флориста в лс))) и на визажиста, интересно посмотреть

  • В ответ на: да, я хочу репортажную съемку, чтоб особо без постановочных поз
    мне несколько фотографов контакты скинули, буду смотреть, выбирать :nom:
    Вот очень интерессно почему без постановочных поз? Просто не нравятся?)

    Я тоже хочу замуж:хммм: :biggrin: :biggrin:
    Но наша еще не скоро. Хотя, иногда, я делаю наброски свадебного дня))))

  • нравится, красиво, но в свадебный день не хочется этим заниматься)))хотя, может я еще передумаю :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Не, насчёт интересного ведущего исключительно за 30 тысяч - не соглашусь. Отличные есть специалисты в пределах 20-25 т.р. - современные, ригинальные, "не тётушки" - это ведущие без переодевашек и кондовых ритуалов. Выше называли Свету Зарницкую. Назову ещё Юлю Моисееву - это тоже известное и заслуженое имя. И парни с опытом и талантами, в принципе, до 20-ки есть.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • нп

    а расскажите про свадьбы без переодеваний? я просто ни разу на такой не была и не очень представляю, как гостей развлекают :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • знаю ведущихт за -24 тыс. (это вместе с диджем, мыльми пузырями, свет.аппаратура и многое другое)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Возможно не отрицаю, но та же Света тоже в зависимости от сценария берет не 20 тысяч...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Такие свадьбы - без костюмированных сцен и чтения ролей по бумажкам, без совковых ритуалов - обычно строятся на розыгрышах, приколах, танц-баттлах, играх и конкрусах с реквизитом, которым можно манипулировать, а не навздевать на себя.

    Те ведущие, которых я обычно рекомендую, здорово делают тематические свадьбы, и подбирают реквизит и антураж в тему.
    То есть, например, возьмём "Воздушную свадьба" у Вани Петрова: там и сбор подарков с Монгольфьером, и гонки летающих рыб по залу, и небесного цвета полотна в играх используются, и какие-нибудь конкурсы по укладке парашюта, и пр.

    Или, например, какая-нибудь "Зелёная свадьба" у Юли Моисеевой: высадка Деревца семейного благополучия (вместо Каравая), конкурс зелёного коктейля (на сонове Тархуна), бритьё реальных кактусов и "отжим" текилы, Первый танец в бассейне с топтанием живого винограда и пр. .

    Ну так, навскидку...

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Привет девочки! Где вы покупали туфли на садьбу?

  • Обратитесь к Rusonsk на этом форуме в разделе ведущие - думаю Вам подберут хорошую программу в доступной цене. В прошлом году обращались и остались очень довольны ))) У нас вел программу Ваня Петров.

  • все у нас вся команда в сборе))) теперь будем выбирать наряды и делать аксессуары. сегодня были в Леонардо, там столько всего для рукоделия, глаза разбегаются)))

  • На каком флористе остановились?)

  • Тоже интересует вопрос... ) Я последние 3 недели все выходные ходила по Маркса да в ТЦ в поисках весенних сапог на плоской. Ничего не нашла, но не об этом...) И смотрела туфли на свадьбу заодно. Итог- либо их еще нет, либо тоже придется долго их где то искать... В "Красотке" есть 3 пары ниче таких) Ближе к Студенческой уже, в сторону моста. И под каблуком, но очень высокий каблук.

  • Купила туфельки в Трейс.
    Цена вполне адекватная вид суперский, единственный минус каблучок немного высоковат, (так как моя половинка с меня ростом, а не потому что там шпилька)))
    Правда там было всего две модели но в цвете белом и айвори. в дургих магазинах вообще ничего не нашла, просто повезло, что эти попались.

Записей на странице:

Перейти в форум