Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Организация свадьбы....может кто поможет?

  • бюджет ограничен максимум 200т. на всё...
    собственно нужно фото, видео, ведущий, музыка, выездная регистрация (прямо в зале торжества), сам зал, лимузин для прогулок, еда на 20 человек....прям незнаем за что браться... торжество 16 марта.
    имеются только кольца.

  • У вас времени еще вагон, вы и сами справитесь, тем более гостей не так уж и много...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Фото видео и ведущего берем на себя. За все 36. Напишите в личку, обсудим подробности)

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • Абсолютно нормальный бюджет. Можно и в меньшую сумму уложиться на такое кол-во человек, если грамотно подойти. При этом специалисты все достойного уровня, не "из - под забора", лимузин роскошный но недорогой, потому что без агентской накрутки, кафе подберём с вменяемым ценником, и т.д.

    Наша команда готова взяться и избавить вас от лишних головняков. Звоните. 8913-910-62-35

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Бюджет у вас нормальный.
    Единственное что скажу, не экономьте на фото и видео - это память на ВСЮ ЖИЗНЬ!

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • В ответ на: прям незнаем за что браться... торжество 16 марта.
    Так сейчас всё просто решается. Это раньше приходилось вслепую выбирать фото, видео и тамаду, обзванивая по объявлениям в газете. А сейчас всё наглядно. Портфолио фотографа, портфолио видеографа, портфолио тамады. Остается узнать примерные цены, назначить встречу выбранным специалистам и на встрече убедиться, что это именно те люди, которых вы хотели бы видеть на вашей свадьбе. В принципе, на всё про всё уйдет 3-4 дня.
    С залом подскажут всё те же специалисты... Да и в ДубльГИСе много чего можно найти.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: бюджет ограничен максимум 200т. на всё...
    ....прям незнаем за что браться...
    Начните с того что вам важнее

  • Вот с этим полностью согласна, мы отдали за фото и видео не малые деньги, на руки пока получили только фото, но они просто шикарные, лучше просто быть не может))) Видео пока еще не готово, но я уверенна оно будет тоже просто потрясное)) Фото и видео это то, что останется с вами на всю жизнь, так что не жалейте денег))) И еще из собственного опыта скажу, не жалейте денег на тамаду, встречайтесь, все распрашивайте, смотрите, ищите профессионалов, а то не надежные люди могут немного подпортить вам праздник...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • купите за 150 путевки в Малазийские Сейшелы или Маврикий.
    заодно там пофоткаетесь
    а на полтос порадуйте толпу шампусиком
    хоть будет что вспомнить кроме суеты и толпы жадных подрядчиков

  • Здравствуйте, у нас свадьба намечается на июнь, можно поинтересоваться стоимостью Ваших услуг часов на 5-6 (фото-видео)

  • Идеальный вариант!:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У нас была непышная свадьба, на 50 гостей. Обращались в агентство M&M’s. Всё прошло замечательно, прекрасный сервис, европейский уровень. И мы даже не пожалели, что к ним обратились. Ребята молодцы, профи. Церемония и банкет очень порадовали так же наших друзей. А это главное.

Записей на странице:

Перейти в форум