Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Подарок родителям.

  • Столкнулась с такой проблемой,решили сделать небольшие подарки родителям на нашу свадьбу, думаем мамам по букету цветов, а вот что отцам ума не приложу...Сталкивались ли вы с таким вопросом и есть ли какие нибудь идеи? :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • здесь обсуждали может это Вам поможет :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Наверное буду не остроумной)) Но фотографию вашу совместную на память, а если вы уходить жить отдельно, то это вдвойне ценный подарок)))
    А если из расчет мамам букет, то папам, наверное алкоголь дорогой:миг:но тот ли это подарок на свадьбе?

  • цветы завянут алкоголь выпьется, а памяти не останется, дарить дык памятное что-то, но это моё мнение.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Дак я про тоже))) Написала же "тот ли это подарок?")

  • Поддержу.

    Из того, что сразу в голову приходит, помимо фото в рамке:
    - фотоальбом, красиво оформленный
    - диск с записью фото или видео с вами
    - какая-нибудь памятная нужная в хозяйстве вещь с нанесенным вашим изображением или гравировкой (знаю людей, которые на ноутбуке гравировку делали)

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Да раз все так категорично наверное все таки я не правильно объяснила...Это не подарок на память в день свадьбы, а просто по сценарию праздника типа комплимента за конкурс что ли, что то особенное не такое как у всех гостей и что выделяет в матерях женственность,а в отцах мужественность....Как то так что ли.... :umnik:
    Понятно что букет цветов и бутылка алкоголя не памятный подарок....Не про памятные подарки идет речь.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • эээээ...так вы бы сразу и говорили тогда:улыб:

    на самом деле, не зная, что за конкурс, трудно посоветовать, но можно попробовать:
    - красивый фартук для мамы - если мама любит готовить, например
    - набор инструментов для папы
    - красивый набор специй для мамы, опять же если любит готовить
    - альбомы или записные книжки - для мам нежные, для отцов более брутальные, в них можно, например, отметить сразу дату вашей свадьбы, сделать какое-то тиснение и т.д.

    Естественно, все это можно украсить вашими фото, датой свадьбы, вашими пожеланиями и словами благодарности и т.д.

    Также, зная хобби родителей, можно было бы что-то еще такое посоветовать. Я вот, например, люблю вышивать и вообще рукодельничать и мне было приятно получить красиво украшенную корзинку или шкатулку для таких принадлежностей. Если папа, например, увлекается комьютерами, можно подарить ему что-то из таких девайсов, опять же с каким-то вашим изображением или текстом.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Необычным подарком для родителей и даже приятным будем, именные футболки или кружки с изображением молодоженов. Все это делается быстро и не дорого. По крайней мере мы так хотим сделать))

  • А у меня на одной свадьбе,молодожёны ,в подарок родителям,пригласили певца,чтобы он исполнил на банкете самую любимую родителями песню.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • мы лично пели песню родителям, записывали в студии!)
    Все плакали... было очень приятно и нам их реакция и им наш подарок.
    Пели дуэтом, песенка был вообще почти никому не знакомая, именно про любовь к родителям!)
    Мне кажется что это лучше чем футболки, майки и т.д.)

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • В ответ на: мы лично пели песню родителям, записывали в студии!)
    Все плакали... было очень приятно и нам их реакция и им наш подарок.
    Пели дуэтом, песенка был вообще почти никому не знакомая, именно про любовь к родителям!)
    Мне кажется что это лучше чем футболки, майки и т.д.)
    На вкус и цвет товарища нет, не у всех знаетели голос есть. Самое главное внимание,а майки это или песня, каждый сам решает и не вам это осуждать.

  • Ну и зачем так грубо то отвечать? Интересно чем я вас так задела? и отвечала я не на ваше сообщение, а на сообщение автора темы.

    Я посоветовала между прочим, тема называется - Подарок родителям, а совсем не осуждала что либо. Если и не автору темы это поможет, возможно другие молодые будут в поисках чего бы такого подарить родителям.

    Каждый выбирает сам, но на мой взгляд это лучше чем майки и кружки - и это мое мнение.
    Сейчас их дарят чуть ли не на каждой свадьбе (просто вы написали что это необычно).
    Лично мне, опять же, на одной из свадеб понравилось когда молодые подарили родителям Хрустальные, такие плоские, шарики на подставке с их фотографией внутри - вот это было необычно.

    А сейчас студии настолько продвинутые, что и даже те кто петь не умеет - сделаю так что умеют.
    И никто не спорит, что родителям будет приятно все, песня, танец, кружка, хрустальный шарик, футболки.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (25.01.13 20:55)

  • Я тоже такого мнения, что кружки и футболки это как то не душевно что ли....Для гостей возможно да,но не для родителей. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Электронная фоторамка!

  • Лучший подарок -это известие о том ,что родители скоро станут ещё и дедушкой с бабушкой !!!

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • да, песня это здорово, очень трогательно выглядит, когда дети, даже не умея петь, поют ее своим родителям, плачут все это факт, а плачут от счастья

  • Мы родителям подарили красивые рамочки для свадебных фотографий формата 15 на 20. Через дней 5 после свадьбы нам фотограф сделал анонс, мы их сразу распечатали нужного размера и подарили. В итоге у родителей дома стоят наши фотографии и каждый день смотрят на нас и вспоминают день нашей свадьбы. Родители остались очень довольны. Я считаю что подарок дорог не ценой, а значением)

  • а мы сняли видео-благодарность для родителей)и стихотворение начитали красивое про родителей..получится в итоге нежное видео с приятной музыкой,на котором мы с БМ и фоном будет идти стихотворение)надеюсь,им понравится)

  • Очень хорошая идея :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • спасибо))
    правда съемки проходили в +4 на пляже)и под дождь попали и под град во время съемок)зато эмоций через край)

  • Да не за что,просто очень хорошая идея,+4,зато родители в восторге, мы вот даже фотки бабушкам напечатать до сих пор не можем.....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ничего себе. Я всегда думала, что на свадьбу только нам подарки будут дарить. Хорошо, что зашла))

  • Записали диск где под музыку наши семейные фотографии меняются. Им очень понравилось, часто пересматривают, показывают всегда гостям.

Записей на странице:

Перейти в форум