Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Какой подарок сделать любимому свадьбу???

  • песня- надоело, танец- бонально, позвать тоже кого то не охото...у кого креатиивщина в мозгах подскажите плиз=)

    все что ни делается, делается к лучшему=))

  • и я посижу тут...посмотрю,что накидают:смущ:

  • а если нет сильного желания подарить что то конкретное, то зачем выдумывать и высасывать из пальца что то, лишь бы что то да подарить...тем более не свою задумку, а с подсказки других людей :dnknow:
    мне нравится когда на свадьбе невеста или жених поют что то своей половинке (много роликов в интеренет как читают рэп, к примеру) ну так это реальный порыв, желание, и выглядит это искренне!!!
    а у вас получается, лишь бы что то подарить, а нука скреативьте мне, подскажите) :dry: мда уж...

  • Я помогала подруге делать в подарок жениху красивый альбом с их фотоисторией - очень трогательно получилось

  • я буду дарить зонт со словами "главней всего- погода в доме, а все остальное ерунда" и на зонт бантик привяжу!!!! и с юмором и зонт пригодиться :biggrin:

  • А мы вообще друг другу дарить ничего не будем, просто я вот например знала что мой БМ хочет сходить на концерт, но у него никак не получается купить билеты, я просто поехала в тихоря и купила два билета- типа "предсвадебный подарок", так прыгал от радости наверное неделю, вот скоро пойдем и я больше чем уверенна,что после еще недели две будет прыгать на эмоциях от концерта. Вот тут я уверенна что человеку просто очень приятно))) И ничего выдумывать не пришлось, просто нужно знать своего любимого, что бы ему понравилось.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

    Исправлено пользователем Фениамина (23.08.12 11:15)

Записей на странице:

Перейти в форум