Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Коттеджи для проведения свадеб

  • Подскажите, где красивые коттеджи где можно провести свадьбу.
    Гости все приезжие, человек 60-70. хотелось бы там и выездную регистрацию сделать и отпраздновать оставив гостей на ночь. И что по ценам?

  • Коттедж Тортуга! Васильковая д.2 Класс!

  • вот только он в пиратском стиле, что не всегда уместно:улыб:

  • Посмотрите Сагиттариус, там несколько коттеджей, баня, ресторан, шатры итд. Там же выездную можно)
    Ресторан 1200 с человека если больше 50, алкоголь можно свой. Когда у вас свадьба?:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Тортуга - уже боюсь это название - совсем не нравится(((
    Для фото и видео места ооочень мало, для гостей еще меньше...
    Если заказываете повара на свадьбу, да еще и с готовкой там (боже упаси - стокнулись):
    1) Нет кондера на кухне
    2) Духовка маленькая очень - вследствие чего задержка по горячему 100% обеспечена, иначе просто никак((((
    3) посуды дают тика в тику на ко-во человек, больше либо своя, либо доплата - либо мыть
    4) Внутри помимо что тесно - где гости будут сидеть вдоль стены и еще и типа сцена 2*2 остается - ведущему даже не разгуляться, а если и разгуляется - половину гости не увидят все равно, а еще и очень душно
    5) Еда не айс...
    6) Максимум на 20-25 человек, а то будут как селедки в банке

    Место вообщем для тусовок с друзьями, для шашлыков и т.д. - но никак не для свадьбы

    В ответ на: Посмотрите Сагиттариус, там несколько коттеджей, баня, ресторан, шатры итд. Там же выездную можно)
    Ресторан 1200 с человека если больше 50, алкоголь можно свой. Когда у вас свадьба?:улыб:
    Понравилось, у самих была там свадьба (в ресторане), чисто, ухожено все, приятный персонал, вкусно (это было в прошлом году точно)) сейчас уже не знаю что там)

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (29.05.12 01:30)

  • Мы второй день отмечали в Тридевятом Царстве. Очень все понравилось, кроме пары моментов.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Спасибо всем. Решили гулять в Олонхо, гостей распихать по квартирам и в гостиницы. вроде в гостиницы Северной не дорого

  • Всем привет!Подскажите кто-нибудь был в гостевом доме на переселенческой?Хотим там гулять на второй день свадьбы, хотелось бы услышать реальные отзывы.Компания планируется большая, 50-70 чел.:)

  • 50-70 много для коттеджа
    Я признаться, для такой компании, даже не знаю коттеджей. Хотя много смотрела для второго дня для 30-40 чел.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Коттедж Тортуга! Нам тоже понравился, вот только посуды мало было , фужеры пришлось вообще свои привозить и сервировочных тарелок на 50 человек не оказалось, хорошо что своей посуды прихватили. Мы там в качестве поваров были, кухня маленькая, духовка мизер и посуду пришлось холодной водой мыть. Пускают строго по часам, нам дали всего 1.5 часа чтобы накрыть столы на 50 человек. Пришлось поторопиться. Тесновато как-то гостям было на мой взгляд.

  • По поводу маленькой кухни (духовки, плиты), так можно и грилем воспользоваться, тем более площадка для барбекю есть в любом коттедже. А для хорошего в плане проффесионализма повара и маленькой духовки хватит для того что бы еда была на высшем уровне...

    Исправлено пользователем Dim2eml (03.06.12 23:25)

  • Вы правы, профессионал найдёт способ как приготовить в любой ситуации. Было и такое когда свет отключили на 4 часа, свадьбу праздновали при свечах, под гармошку.. и горячее подали в срок, готовить пришлось на русской печке.:улыб: Гости подумали, что отключение света входило в программу вечера.

  • Здравствуйте, тоже хочу поинтересоваться по поводу коттеджей, чел 25-30. может кто снимал, нужен обычный коттедж, готовить сами будем.

  • В ответ на: Всем привет!Подскажите кто-нибудь был в гостевом доме на переселенческой?Хотим там гулять на второй день свадьбы, хотелось бы услышать реальные отзывы.Компания планируется большая, 50-70 чел.:)
    коттедж супер!
    но народу уж сильно много у вас
    мне кажется оптимально там около 30ти человек

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • а можно у вас по поводу котеджей поинтересоваться? на 25-30 человек)

  • Я отмечала второй день в Тридевятом царстве

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • А где это Тридевятое царство? У нас гости с детьми,хотим комнату игровую и детский стол организовать, гостей 25-30чел на сутки, поделитесь информацией где такой коттедж нам взять.

Записей на странице:

Перейти в форум