Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт (часть 2)

  • BMW 7 long

  • имеем в виду ))))))) телефон записала! :agree:

  • Для Вашего торжества предлагаю в прокат автомобиль Honda Accord.
    Пишите, кого заинтересует.
    С удовольствием покатаю :friends:

  • Нужна машина на 3 февраля, на 4 часа для молодоженов. Стоимость не более 900 рублей/час. Предложения в личку

  • Передо мной лежит свадебный журнал - у Афона Крайслер от 600 р, судя по рекламе

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Исчу на свадьбу 25.02.12г. TOYOTA CELICA в любом кузове, в любом цвете на час (довести до загса),
    а так же Маршрутку на 18 мест на 6 часов.
    Рассмотрю любые предложения.

  • Нужен лимузин на свадьбу на 14-20 мест на 11.02. на 3-5 часов (в зависимости от цены). Предложения в личку

  • Прокат автомобилей представительского класса Audi A6 и Тойота Камри! Цвет черный. Просторный салон. Есть украшения!!! Подробности в личку))

  • Mercedes E-class черно-синий п.3

    Исправлено пользователем Nelechka (10.02.12 12:56)

  • Крайслер LHS .Машина не новая, но классная.Состояние идеальное. Салон оч просторный (Длина авто 5м27см) Цена небольшая:yes.gif:

  • Лимузин Линкольн Таункар, белый, 9 мест, цена смешная!!! Все вопросы в личку!

  • Подскажите, пожалуйста, возможно ли найти и где искать машины представительского класса не стандартных цветов розовую, зеленую, фиолетовую, синюю, оранжевую, желтую?????? Очень нужно для тематической свадьбы????

  • в сибирском лимузине красный есть линкольн!!!

  • А если не лимузин, а просто седаны представительские??? Не подскажите?

  • вы думаете дешевле будет????

  • Я думаю, синюю еще можно найти, а вот другие цвета мы при оформление авто не встречали.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • В ответ на: А если не лимузин, а просто седаны представительские??? Не подскажите?
    К представительским авто прежде всего относяться Bentley, Rolls-Royce и Maybach.В нашем городе таких авто в прокате вообще нет Ни зеленых ни сероголубых:хммм: Возмите правда лимузин и договоритесь с хозяином о оформлении его в нужные цвета И тема свадьбы лучше будет видна А то только вы ибудете понимать почему машины разноцветные:хехе:

    Исправлено пользователем tamada (16.02.12 00:00)

  • Согласна насчет оформления

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Спасибо, я тоже уже подумала, что взять просто белые машины и украсить и в необходимый цвет))))

  • Предлагаем в прокат автомобиль Lexus GX 470. Цвет белый, чистый ухоженный салон(светлая кожа), 4 пассажирских места. Пунктуальный, вежливый, аккуратный, опрятный водитель. Стоимость и контакты в ЛС!!!

    Исправлено пользователем Nelechka (17.02.12 10:42)

  • Нужна КАМРИ В 40 кузове. Белого цвета. На лето. 4 августа
    Есть такие? Какая стоимость?

    Исправлено пользователем Евгений120 (17.02.12 13:05)

  • Элегантный автомобиль Jaguar для жениха и невесты . Классический английский стиль.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Предлагаем услуги автомобиля Jaguar X - Type. Цвет - черный, бежевый кожаный салон, отделка деревом.
    Опытный, пунктуальный водитель. Пишите в ЛС))))

    Исправлено пользователем Creamanka (21.02.12 16:31)

  • Нужен просторный автомобиль для молодоженов 21 апреля на 7-8 часов, желательно седан черного или белого цвета, с украшением, не дороже 700 руб/ч. Предложения и фото в лс.

  • Смотрите Афон белый Крайслер, я к компании не имею отношения, поэтому уточняйте уних.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Вам ЛС!

Записей на странице:

Перейти в форум