Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт (часть 2)

  • вы ошибаетесь я зарегистрировалась на форуме до нашей свадьбы а свадьба была 18 ноября, щас фото выставлю, просто хотела дождатся профессиональных, но выставлю что есть!!!
    Эх ВЫ........

  • ой, действительно месяцем ошибся, простите!
    будет повод передайте привет оленеводу!
    и фотографу тоже, который с фотками тянет!

  • Анна спасибо:улыб:, я рад что Вам понравилось, а о комментариях других юзеров форума я помолчу.......................

  • Будь проще и ближе к людям, и люди к тебе потянутся! :biggrin:

    Исправлено пользователем Опелевод (05.12.11 09:27)

  • честная конкуренция!!!и клиентов у Вас будет больше!!!!

  • Вот это правильно, а за длинным рублем погонишься и ни с чем останешься!:улыб:

  • нужна машина(седан) на 16 декабря на 4 часа, машина для гостей! не дорого! предложения в личку!

  • нда.. :eek:

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Есть серебристая камри 2010 г в -600 руб в час !

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Внимание! Акция! Только до конца декабря заказ лимузина на 3 часа всего 5000 рублей!

  • До конца декабря могу предложить аналогичные условия. Только у нас лимузины самые новые по городу.

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • А кто спорит? Мы предлагаем - клиент выбирает!:улыб:

  • М@рин@, а ты наш новый видела???!!!

  • Оставляю свой отзыв об автоклубе Лимузин! Заказывали там автомобиль. Ничего плохого сказать не могу, что очень уж омрачило бы праздник, кроме того, что водитель был очень странный: часто выключал музыку (саму магнитолу, так что самостоятельно ее включить мы не могли), отказывался ехать разворачиваться, несмотря на то, что времени было еще много и говорил что нам придется доплатить за это...Постоянно спрашивал где находится загс и ресторан, несмотря на то, что в договоре все адреса были прописаны. некоторые Экраны в лимузине не работали, музыка - только радио, которое ловило плохо, да и что за радио на свадьбе то, колонки хрипели((( Подсветка местами не работала, поэтому внутри была темень...
    Конечно, везде успели, во всем разобрались, но как говорится ложечки нашлись...поэтому проверяйте все до мелочей

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • вот это по делу!

  • Покатаем молодоженов или их гостей по городу, на фотопрогулке, к местй банкета и т.д.
    Автомобиль новый Hyundai Solaris 2011 года, белый! Смотрится торжественно и празднично!
    Украшение машины возможно, можете украшать своими, вообщем обсудим!
    Цена 500 рублей -час, заказ не менее 4 часов, целый день - 4000 рублей!
    Бензин и полная мойка автомобиля производится за наш счет! Перед ВАШЕЙ свадьбой!
    напоминаю, что все контакты в ЛС
    Позвольте принять участие в вашем празднике любви! :heart: :heart: :heart:

    Исправлено пользователем Nelechka (15.12.11 23:18)

  • неужели правила форума поменяли-я про номер телефона???
    а вообщее если солярис будут по 500 брать, тогда нету смысла лимузины
    покупать и сдавать в прокат по 1500!!!

  • Лимузин на прокат http://vkontakte.ru/club28947877

  • крутяк! неожидал, что такие динозавры живы еще!

  • В ответ на: Ищу машину на свадьбу, инфинити fx35. Звонить 91389шестьшесть6шестьшесть

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Предлагаю Автомобиль Hyundai Grandeur 2007,кожа,3,3 литра,черный,муз.система Infinity. Представительский класс. Цена приемлемая.
    Так же предлагаю Мерседес Вито 5 мест, столики в салоне,бизнес класса.

    • Hyundai Grandeur 2007,кожа,3,3 литра,черный,муз.система

    • Hyundai Grandeur 2007,кожа,3,3 литра,черный,муз.система

    • Мерседес Вито 5 мест.

    • Мерседес Вито 5 мест.

  • Поздравляю всех с Новым Годом! Удачи! Счастья! Здоровья! Успехов!

  • Ищу лимузин для девичника, нужен на 1 час
    предложения с ценами в ЛС:улыб:

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Ищу лимузин для проведения девичника часа на 2, в вечернее время ориентировочно на 9 марта. 8-10 человек. Предложения в л/с.

  • ищу БМВ 7 серии (не старше 2005 года) цена в личку! на конец апреля! желательно фото)))

Записей на странице:

Перейти в форум